Oris Williams F1 Team - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Oris
Регистрация | Забыли пароль?

Oris

Форум о часах Oris.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.02.2014, 19:10
Fastlove Fastlove вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Oris Williams F1 Team

Уважаемые форумчане, что скажете об этих часах...выбираю их или Таг...тоже с хронометром..многие говорят что Таг..посолидней бренд...какие мнения
http://www.topwatch.ru/oris/williams...14%204164%20MB
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2014, 14:07
barthuk barthuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 234 раз(а) в 59 сообщениях
ИМХО дело вкуса. На мой вкус они замечательны. Вы что выбираете, часы или бренд? себе или окружающим? Вам важно, что будут думать о вас люди??? Лично я выбираю часы СЕБЕ, чтобы я кайф ловил, когда поднимаю руку, чтобы прочитать время, потому что в очередной раз обрадуюсь, какую замечательную вещь я приобрел:-)
PS: один товарищь меня развеселил, когда назвал мои ОРИСы подарочными, он думал, что это сувениры от производителя бюджетной автомобильной аккустики:-) Зато сегодня, к примеру, у меня случилась деловая встреча, утром, а я только вылез из бассейна и, скажем так, переодеться в соответствии со встречей не успел... НО!!! на встрече человек, абсолютно не знающий меня, сразу отметил мои ОРИСы и похвалил мой выбор:-) К чему все это? Наверное все к тому же: кто разбирается и любит часы - тот оценит ваш выбор, который вы сделали для себя. А для понтов - у меня советов нет.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! barthuk за это сообщение:
Fastlove (23.02.2014), Mike29 (22.02.2014), Sandinist (15.08.2015)
  #3  
Старый 22.02.2014, 13:46
Mike29 Mike29 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 2,876 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barthuk Посмотреть сообщение
ИМХО дело вкуса. На мой вкус они замечательны. Вы что выбираете, часы или бренд? себе или окружающим? Вам важно, что будут думать о вас люди??? Лично я выбираю часы СЕБЕ, чтобы я кайф ловил, когда поднимаю руку, чтобы прочитать время, потому что в очередной раз обрадуюсь, какую замечательную вещь я приобрел:-)
PS: один товарищь меня развеселил, когда назвал мои ОРИСы подарочными, он думал, что это сувениры от производителя бюджетной автомобильной аккустики:-) Зато сегодня, к примеру, у меня случилась деловая встреча, утром, а я только вылез из бассейна и, скажем так, переодеться в соответствии со встречей не успел... НО!!! на встрече человек, абсолютно не знающий меня, сразу отметил мои ОРИСы и похвалил мой выбор:-) К чему все это? Наверное все к тому же: кто разбирается и любит часы - тот оценит ваш выбор, который вы сделали для себя. А для понтов - у меня советов нет.
Уважаемый Fastlove рекомендую прислушаться к этому совету!!! Именно так и надо выбирать часы. Лично я так думаю.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mike29 за это сообщение:
Fastlove (23.02.2014), OLEG830 (22.02.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой Oris Williams F1 Team mikhail44 Oris 12 12.07.2012 18:38
Oris Williams F1 Team Day Date Ego Новости 0 03.07.2010 19:35


Часовой пояс UTC +3, время: 10:24.