JLC Eight Days за 150 тыс.руб. Реально ли это? - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Jaeger-LeCoultre
Регистрация | Забыли пароль?

Jaeger-LeCoultre

Форум о часах Jaeger-LeCoultre.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #151  
Старый 08.07.2010, 11:22
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
смиялсо. спосибопожалусто )))))))))))))))))))))))))))))) жгете, товарищи, просто жгете! )))))))))))))))))))))))))
  #152  
Старый 08.07.2010, 13:44
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,561
Сказал(а) спасибо: 12,097
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
что значит самому?
по-моему мы прижали Вас по полной программе. я кажется внятно объяснил, что все Вы - одно лицо. Вы еще пробовали как-то отпираться. И только оказавшись совсем в углу типа "признались самостоятельно"....

не понял. почему Вы не могли все те же вопросы задать от своего имени? что бы это изменило? не хотелось, чтобы знали что это Вы нашли хорошее место и не делитесь? ну так а зачем же тогда Вы во всеуслышание от имени федерера назвали салон ДО того купили часы? не сходится..

Странно, мне казалось здесь все понятно. Судя по вашим топикам, считал вас не только эрудированным, но и умным человеком. Но сейчас я вам все объясню. Так вышло, что в Нижнем Новгороде всего 2 салона продают JLC и я, дабы не подвергать искушению формчан, представился в начале топика жителем столицы. Разумеется, пришлось создать новый ник. Иначе бы вы, jinkade, вместе с другими сильно здесь сомневающимися, быстренько прозвонив по 2-м телефонам, побросали бы все свои дела и поспешили бы к своим авто, чтобы в погоне за халявой устроить гонки на маршруте Москва-Нижний Новгород. Как в фильме "Крысиные бега"! Теперь понимаете?!



Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
то есть единственное что Вас просили сделать, чтобы хоть как-то сохранить остатки доверия - Вы делать отказываетесь. вместо этого обиженные стенания.
если Вы и правда их купили в магазине, то в Ваших же интересах как-то развеять подозрения имхо.... сделайте фото штампа магазина и конечно же чека на 150 т.р. потому что если это правда такой ПР-ход магазина, то мало ли что там за часы JLC кто купил... речь же о цене шла изначально.
Не торопитесь, этот момент я для вас сейчас тоже растолкую. С фото документов все несколько сложнее. Нет они есть в компьютере, даже фотографировать заново не нужно. Но штампы, печати... Ну вы же не дети малые, чтобы вам объяснять, что это все подделывается. Такой ответ будет и со стороны салона. А вот почерк! Так что выложенных фоток, считаю достаточно! Но если очень нужно, я пришлю вам все в личку, только пообещайте забрать свои слова назад. А вообще не выкладываю здесь фото еще и по той причине, что вся история мне сильно надоела! Я изначально неправильно озаглавил тему, в следующий раз буду все вопросы ценовой политики обсуждать только в личке. Не хотел дешевой популярности, да и вообще никакой не хотел. Цель была получить совет. Кто же знал, что простой вопрос вызовет столько шуму!

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
очень сильно сомневаюсь.
пока это выгоядит так, что Вы врете на каждом шагу, а когда Вас ставят перед фактом придумывайте все новое вранье, чтобы оправдать старое...

в смысле? Вы попытались своим беспардонным враньем натянуть весь форум, "зачем оправдываться когда так много негатива..." да еще не начался негатив-то, уважаемый... имхо все еще начинается только...

конечно недостаточно. убедительнее врать надо! .

А просто верить людям не пробовали?!

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
а теперь играете обиженную девственницу.
Попрошу выбирать выражения, я вас пока еще не оскорблял! Видел ваше фото. Если нас поставить рядом, то за девственницу скорее примут вас! Свое фото по личным соображениям пока выкладывать не буду, просто поверьте мне на слово!
  #153  
Старый 08.07.2010, 14:37
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
в смысле? Вы попытались своим беспардонным враньем натянуть весь форум, а теперь играете обиженную девственницу.
ИМХО не надо так близко к сердцу все принимать и не надо говорить за весь форум. Я лично каких-то оскоблений форума не заметил. Даже если бы все это было фантазией от начала до конца - ИМХО это не стоит того, чтобы такой шум поднимать. Тут если посмотреть - этих фантазий полфорума. Один все магазины Кемера в Патеке обходит по пути к своей яхте, другой доказывает, что Ролекс аж руду сам добывает и т.д.
Купил человек отличные часы занедорого, и молодец, ну слукавил чуток, и что? Проще надо быть... у Вас чудесная подпись, если Вы ее прочтете внимательно, то поймете, что вместо "original manufacturer " можно вставить много понятий и все равно высказывание будет верным.

Рад, если эти проблемы являются для Вас самыми важными в жизни.

Все ИМХО.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
nnov (08.07.2010)
  #154  
Старый 08.07.2010, 14:45
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,999
Сказал(а) спасибо: 3,956
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 842 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
Так что выложенных фоток, считаю достаточно!
Поскольку новых сведений мы уже не узнаем и пошли сплошные пререкания, тему закрываю!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kirill за это сообщение:
AVMED (08.07.2010), tapoka (08.07.2010), Леший (20.09.2010)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Radiomir 8 Days PAM 268 Vasey Panerai 1 03.12.2009 16:37
Возможно ли еще приобрести Jaeger-LeCoultre Master 8 Days Platinum Kiki Musampa Jaeger-LeCoultre 0 03.11.2009 11:36
IWC Portugese 7 days DIK IWC 31 15.07.2009 22:17
Longines 8 days MUZZy Старинные часы и карманные часы 3 17.11.2008 13:17
Ferrari GMT 8 Days Afr Panerai 5 02.04.2007 23:01


Часовой пояс UTC +3, время: 19:39.