не бросайте новичка - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.07.2010, 22:44
ramh ramh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: россия, казань
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
не бросайте новичка

Здравствуйте уважаемые форумчане!Я здесь новенький.Полгода назад узнал про этот замечательный сайт и буквально заболел часами!Созрел до покупки через cronograph.com и может быть мои неумелые действия привели в тупик.Уважаемые администраторы не ругайтесь строго,но я пользовался поиском,прочитав,как мне кажется, всю информацию на эту тему,но пока безрезультатно. Итак,начну по порядку-очень понравились seiko orange monster-решил их заказать.Завел MasterCard,зарегистрировался на PayPal,выбрал часы на cronograph,зарегистрировался,положил товар в корзину,и дальше все-тормоз!Не могу понять на какой адрес надо отправить деньги!?(быть может мне его должны прислать на e-mail?) Прошу помощи у Вас,уважаемые форумчане!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2010, 23:13
Аватар для Yurgens
Yurgens Yurgens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
В екаунте PayPal ваша карта активирована и привязана екаунту? (для активации карты PayPal с нее снимает около доллара, а потом, когда вы введете код, который идет в выписке по карте по етой операции сумма возвращается на счет).
Дальшcе логиньтесь на хронографе, добавляйте в корзину понравившегося вам монстра, жмите CheckOut, выбирайте оплату через PayPal.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2010, 23:53
ramh ramh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: россия, казань
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
спасибо за совет ув.Yurgens ,все это я сделал ,но после нажатия на кнопку ,,оплатить,, появляется-,,невозможно произвести трансакцию,,.Что это значит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2010, 00:59
ramh ramh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: россия, казань
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Попробовал провести оплату напрямую по карте-все вроде бы прошло.На e-mailпришло письмо с chronograph со всеми номерными данными.Означает ли это что все идет по плану?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2010, 00:09
seawind seawind вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 86 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ramh Посмотреть сообщение
Попробовал провести оплату напрямую по карте-все вроде бы прошло.На e-mailпришло письмо с chronograph со всеми номерными данными.Означает ли это что все идет по плану?
А с карточки деньги списали?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.07.2010, 00:11
seawind seawind вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 86 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ramh Посмотреть сообщение
спасибо за совет ув.Yurgens ,все это я сделал ,но после нажатия на кнопку ,,оплатить,, появляется-,,невозможно произвести трансакцию,,.Что это значит?
Возможно, что банк который выдал карточку, не разрешает производить оплату, через интернет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.07.2010, 08:02
ramh ramh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: россия, казань
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да,с карточки деньги списали.С хронографа пришел ордер.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.07.2010, 16:06
ramh ramh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: россия, казань
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вчера с хронографа пришло письмо о том,что товар выслан через сингапурскую почту,скан почтового бланка и ссылка,где я могу проследить путь посылочки.Ну что же,как говорится,будем подождать и посмотреть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.07.2010, 18:43
Аватар для DimaR
DimaR DimaR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Kostroma
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 39 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ramh Посмотреть сообщение
Вчера с хронографа пришло письмо о том,что товар выслан через сингапурскую почту,скан почтового бланка и ссылка,где я могу проследить путь посылочки.Ну что же,как говорится,будем подождать и посмотреть.
У хронографа единственный минус в том, что посылки из Сингапура дольше идут чем из Японии, где-то на 1-2 недели дольше. А так когда на территорию РФ попадут можно мониторить прохождение таможни и доставку через Почту России
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.08.2010, 12:45
ramh ramh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: россия, казань
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Пятница,13...Около 13 часов по-полудню.Черт возьми,эти числа тоже могут быть приятными! Обнаруживаю в своем почтовом ящике уведомление и забираю с почты долгожданную посылочку.И вот он-оранжевый монстр!Точно такой же,каким я его и представлял.Интересный и приятный оранжевый в сочетании со сталью смотрится просто отлично.На самом деле очень интересные часы. Итак,по срокам.Заказал часы 27 июля глубокой ночью. 28-го пришел ответ с хронографа и пошло время томительного ожидания.За две недели этого ожидания я каждый день мониторил доставку,но каждый раз мне давался ответ-не найдено.И вот 13-го августа часы у меня!Считаю,что 16 дней доставки из Сингапура в Казань-очень даже неплохой результат.Поэтому,у кого еще есть сомнения,не стоит волноваться и за хронограф и даже за Почту России. Фотки,с удовольствием,выложу позже.Спасибо всем,кто мне действительно помог.А так всем пока!Желаю удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ на iwc.com - взгляд новичка junketXL IWC 5 26.04.2010 17:51
ПРОСЬБА от новичка! alexinn Panerai 27 23.01.2010 17:55
FAQ для новичка. Xotabbl4 Общий раздел 2 07.12.2009 02:31
Примите новичка? babay78 Seiko 21 19.01.2009 18:31


Часовой пояс UTC +3, время: 00:58.