К-35(2415.12) остановились... - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.12.2017, 17:08
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Я понимаю, что многие носят и любят восток. Что у марки есть имя и... бла бла бла. Но по факту то все в глубине догадываются, чем являются эти часы на сегодняшний день. С их криворуко собранными калибрами, которые после покупки надо нести к мастеру. Я не вижу никакой причины не называть вещи своими именами
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Naf Naf Pigs за это сообщение:
alandron (01.12.2017), fedornagan (18.07.2018), oldfox (01.12.2017), Vilos (01.12.2017)
  #22  
Старый 01.12.2017, 18:33
Irkut Irkut вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Щёлково
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 616 раз(а) в 129 сообщениях
У меня возникает стойкое ощущение, что вокруг одни неудачники. У всех что-то ломается и всё вообще не слава богу.

Из моих 9-ти Востоков у мастера были только 2. Из них одни в силу своего почтенного возраста, а другие просто как часть проекта, кторый я не хотел собирать сам. То есть у моих современных Востоков ровно НОЛЬ проблем.

Руководствуясь логикой некоторых вышеотписавшихся товарищей - Восток это супер неломающиеся часы, а Ориент говно. Правильно я вас понял, так мне надо теперь везде писать?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.12.2017, 18:36
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Пишите что хотите. любое человеческое мнение-субъективное. Пусть для вас будет говно ориент
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.12.2017, 19:41
Аватар для mauzer67
mauzer67 mauzer67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 9,318
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 984 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Irkut Посмотреть сообщение
У меня возникает стойкое ощущение, что вокруг одни неудачники. У всех что-то ломается и всё вообще не слава богу.

Из моих 9-ти Востоков у мастера были только 2. Из них одни в силу своего почтенного возраста, а другие просто как часть проекта, кторый я не хотел собирать сам. То есть у моих современных Востоков ровно НОЛЬ проблем.

Руководствуясь логикой некоторых вышеотписавшихся товарищей - Восток это супер неломающиеся часы, а Ориент говно. Правильно я вас понял, так мне надо теперь везде писать?
Соглашусь с вами коллега , из моих 25 востоков по гарантии в ремонт ходили только одни "ОДНИ"

Да встали , да не шли , да трехнешь - пойдут потом остановятся . Отправил в ремонт потерпел 20 дней . После чего они пришли работают исправно , ни нарадусь на них.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mauzer67 за это сообщение:
Plumber61 (25.12.2022)
  #25  
Старый 01.12.2017, 20:15
alandron alandron вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
Хотя это вредно, но всё-таки иногда помогает крутить стрелки именно назад...
__________________
Для востоков никакого вреда нет
Цитата:
Сообщение от khaj Посмотреть сообщение
Пока крышу закручивал, остановились))
Повторил манипуляции,работают...
временно. видимо сборка хреновая грязь то мешает то нет. полный репоссаж.
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
выкинуть, и купить ориент 3 стар
правильное решение. восток для тех кто любит за свои деньги переделывать полностью. а если хочешь просто пользоваться, то лучше брать готовый продукт.
Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
Лично субъективный, понятное дело?
Тут видно, что слетел внутренний круг. Мог от удара. У востока не реже отлетают детали.

Цитата:
Сообщение от Pobeda1 Посмотреть сообщение
пусть мастер промоет механизм, смажет, пусть заводной барабан разберет промоет, зашлифует пружину и смажет)))
вот вот. с новыми часами приятные нежности обязательны.
Цитата:
Сообщение от vlade4kin Посмотреть сообщение
Обращался к мастеру который сказал, что в "мехе" была стружка.
и я про то, думаю извлекли большой кусок, а мелкого полно там всякого.
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
У востоков тоже криворукая сборка встречается. Или нет?
чаще всего именно сборка. Перебрать и будут служить неплохо. Отношение такое к своей продукции у них.
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
Не существует Абсолютного Говна. Везде и всё хоть чуть-чуть, да подгажено.
Согласен. Но самое неприятное когда производитель считает г.вно нормой - мол и так сойдет этим пользователям.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alandron за это сообщение:
khaj (01.12.2017)
  #26  
Старый 01.12.2017, 21:53
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Эти сейки у вас остановились? Или идут?
У меня эти же "сейки" отстают на 2 мин./сут. Никто ничего сделать не может. В фирменный сервис носились уже два раза. Не продаю потому, что очень нравиться дизайн.
В профильной ветке один товарищ написал, что в новых версиях после надцатого года идут упрощенные механизмы и назвал эти механизмы тем самым заветным словом.
Два года назад у меня остановилсаь Штова на унитазе. Вернее, остановилась минутная стрелка, а часовая продолжала идти. Мне даже в голову не пришло создавать тему в профильной ветке. Я просто отнес их к мастеру и их починили (за 3.5 тыс., кстати). Так что посты от товарищей с новой регистрацией (никого не хочу обидеть) в стиле "у меня остановились часы, что делать" больше похожи на провокацию. Интересно, если пылесос или стиральная машина сломается, тоже побегут в профильные форумы и будут там вопросы задавать, вместо того, чтобы в гарантийный талон посмотреть?

Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Пишите что хотите. любое человеческое мнение-субъективное. Пусть для вас будет говно ориент
Вот именно. Мы просто должны разойтись, как в море корабли. Вы будете наслаждаться ориентом в профильной ветке, а нас оставите своими заботами. Мы без вас переживем как-нибудь..
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Marketologist за это сообщение:
alsah (01.12.2017), Curikov (02.12.2017), Igor280690 (02.12.2017), LauraBr (02.12.2017), mauzer67 (01.12.2017), Plumber61 (25.12.2022)
  #27  
Старый 01.12.2017, 22:07
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Расходится не интересно. Правилом форума же не ограничены любителеи ориента от нахождения в теме про восток? Нет. И я не захожу в ветку востока, что бы "накласть" там кучку. У человека сломались часы, и поскольку у меня был с ними печальный опыт, я назвал их справедливо, по моему мнению. У вас мнение другое? Чудно! Форум для этого и создан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Naf Naf Pigs за это сообщение:
Vilos (01.12.2017)
  #28  
Старый 01.12.2017, 22:28
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Расходится не интересно. Правилом форума же не ограничены любителеи ориента от нахождения в теме про восток? Нет. И я не захожу в ветку востока, что бы "накласть" там кучку. У человека сломались часы, и поскольку у меня был с ними печальный опыт, я назвал их справедливо, по моему мнению. У вас мнение другое? Чудно! Форум для этого и создан
Да, у меня мнение другое, но я не высказываю его в столь резкой форме. И меня не удивляет, что Вам "расходиться не интересно". Во всех темах Ориента, то ли переписка роботов, то ли массовый спиритический сеанс: "у меня вот что" - "это круто" - "точного хода" - "а у меня вот это" - "замечательно" - "точного хода" - "я хочу еще вот это купить" - "непременно купите" - "......."
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Marketologist за это сообщение:
James (02.12.2017), mauzer67 (03.12.2017), Plumber61 (25.12.2022), Razgild (02.12.2017)
  #29  
Старый 01.12.2017, 23:36
khaj khaj вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: г. Стерлитамак
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marketologist Посмотреть сообщение
Два года назад у меня остановилсаь Штова на унитазе. Вернее, остановилась минутная стрелка, а часовая продолжала идти. Мне даже в голову не пришло создавать тему в профильной ветке. Я просто отнес их к мастеру и их починили (за 3.5 тыс., кстати). Так что посты от товарищей с новой регистрацией (никого не хочу обидеть) в стиле "у меня остановились часы, что делать" больше похожи на провокацию. Интересно, если пылесос или стиральная машина сломается, тоже побегут в профильные форумы и будут там вопросы задавать, вместо того, чтобы в гарантийный талон посмотреть?
Все это конечно прекрасно)
Но не имея возможности попасть на данный момент к тому же мастеру(т.к. нахожусь на вахте крайнем севере), отписал здесь, получил совет, отлично, часы идут я рад...
Это вы все Уважаемые устроили здесь дискуссию, для меня не важно что это Восток,Ориент,Касио и т.п., они мне нравятся вот и все. Саботажем не занимаюсь))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! khaj за это сообщение:
Marketologist (02.12.2017), Skunk Anansie (02.12.2017)
  #30  
Старый 02.12.2017, 00:16
Аватар для Skunk Anansie
Skunk Anansie Skunk Anansie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,146 раз(а) в 2,261 сообщениях
Всё- таки в Восточной ветке постоянная движуха
Дружно так...весело , вагонные споры

khaj, Вы, как будет возможность, посетите мастера на предмет репассажа. Если мастер хороший, то часы не одну вахту с Вами поработают.
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
khaj (02.12.2017), Marketologist (02.12.2017), mauzer67 (03.12.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет хода в Восток 2415 James Ремонт часов и обслуживание 12 10.02.2022 10:37
Восток 2415.01 vs 2416В Luke88 Восток 21 30.01.2021 14:08
Восток 2415.01 Luke88 Восток 12 23.10.2018 21:51


Часовой пояс UTC +3, время: 07:05.