Часы Omega в интернет магазине - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.07.2008, 12:21
tatianka tatianka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы Omega в интернет магазине

Здравствуйте, давно читаю форум но вот только недавно зарегилась. Назрел вопрос, хочу купить себе и мужу Омегу Спидмастер и Сиамастер в интернет магазине. Много тут прочла полезной инфы...но так до конца и не поняла. Не один интернет магазин не даёт гарантии производителя на часы так? (а если даёт то какой) И подскажите проверенный магазин, где уже покупали? и есть ли смысл покупки на амазоне? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2008, 14:40
Хрюн Хрюн вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Омега как и другие часы в интернете офичиально не продаются, т.е. Вы их купите уже без гарантии + реальная возможность нарваться на подделку, ко всему прочему в наших инет магазинах Омег практически нет, в Штатовских принцип работы утром деньги вечером стулья (подумайте надо ли оно Вам) да еще и таможня. Оптимальный вариант покупка через знакомых в Штатах у официалов или бутики Омеги в ГУМЕ, самый большой выбор Омег в Москве. Пишу много потому что сам недавно все это рассматривал
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2008, 14:48
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 8,881
Поблагодарили 8,587 раз(а) в 2,552 сообщениях
Поддерживаю. В интернете не рекомендую брать - вполне могут быть проблемы с сервис центром. У самого и Спидмастер и Симастер - первые побывали в сервисе уже 2 раза, вторые 3. Ничего особенного - это не говорит о проблемах Омеги, а только о моем перфекционизме, чтобы они ходили как можно более точно. Плюс до сервис центра мне очень близко...
Поэтому лучший вариант - выбрать в магазине. Я покупал Симастер в Консуле в Москве (было это уже 4 года назад и Консул ими еще торговал) и Спидмастер недавно в бутике Омеги в Гуме. В Москве по Омеге кто-то еще Евротайм на Сретенке рекомендовал, но так не был не знаю. Омеги есть еще в Меркури, но мне тамошние продавцы не очень понравились. И кстати Омеги есть еще в их сервис центре на Тверской. Это по Москве. По деньгам получается естественно выше чем в американских магазинах, тем более в инет магазинах, но тут уж решайте сами, взвешиваю плюсы и минусы. А так - удачи. Хорошие часы, я их очень люблю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2008, 15:02
Аватар для bro
bro bro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
В целом согласен с коллегами.
Тоже давно мучаюсь похожим вопросом - как бы подешевле, но без риска (и не обязательно Омега). Пришел к такому мнению.
Если говорим про советские магазины -
то чаще всего можно и в обычном магазине договориться до приемлемой цены, только все официально будет, со всеми бумажками.
К тому же в интернет-магазинах именно по Омеге предложения последнее время совсем грустные попадаются...
Если говорим про буржуйские магазины -
покупаете что-то явно дороже 10 Круб. Если часы будут куплены там и ввезены кем-то без уплаты доп.денюжки (на форуме ограничения постоянно обсуждаются - посмотрите внимательно) - то тогда имеет смысл, так как разница в цене зачастую окупает все риски и отсутствия гарантии. А вот иначе - слишком много сложностей оказывается (для меня, по крайней мере, точно). Похоже за доставку-растаможку-брокера можно в определенных случаях переплатить от всей души. С гарантиями - вопрос мутный опять же.

Так что поговорите в магазинах (в Омеге в ГУМе, правда не особо разговорчивые, зато сервис и выбор хорошие), поспрашивайте на форуме - может что и подскажут.
В Питере вроде тоже бутик фирменный недавно открывали (думаю, на ГУМовский похож должен быть по уровню)...
__________________
Just because you got wings don't mean you can fly.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2008, 15:15
tatianka tatianka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
так в том то и дело друг может мне привезти их из США, но цены там в магазине и в интернете всё-равно отличаются. Вот и кумекаю в каком интернет сайте брать...или брать в магазине но с гарантией..
В России даже не думаю покупать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.07.2008, 15:24
Хрюн Хрюн вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Берите в официальном магазине и не думайте, разница в цене с родиной и так достаточная, в качестве последнего аргумента приведу сайт подделок (ни реклама ни разу) посмотрите фото Омег, у меня симастер на руке и на экране выглядят идентично. Сам покупал в Штатах сеть torneau сайт www.torneau.com
сайт с подделками http://www.maldwatch.com/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.07.2008, 15:27
tatianka tatianka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а на этом сайте прямо можно купить? а скидку они могут дать при покупке двух часов? а что за раздел скидок там
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.07.2008, 15:30
Хрюн Хрюн вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
На сайте купить нельзя, скидку при 2 часах должны дать хорошую, мне например дали 14%.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.07.2008, 19:23
Аватар для maxche
maxche maxche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: C-Пб
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Недавно кто-то писал, что покупал часы на этом сайте (если я не ошибаюсь). Но там доставка по штатам, а потом уже с оказией сюда их привезут.
Но покупка прошла без всяких проблем.
Черт ! С памятью моей хуже день ото дня
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.07.2008, 01:54
Аватар для kaenmorte
kaenmorte kaenmorte вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 310 сообщениях
Сам покупал на authenticwatches.com несколько часов. Рекомендую, да и цены у них очень лояльные.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
omega, омега, магазин


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка Omega в интернет магазине Perpetual.ru flatciz Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 06.02.2011 19:14
Стоит ли брать часы в интернет-магазине? Pityok Советы по выбору часов 6 17.01.2011 20:42
Покупка Omega Seamaster Planet Ocean в интернет-магазине Oplopanax Omega 10 15.08.2010 21:59


Часовой пояс UTC +3, время: 02:32.