Как это понимать?!?! Интернет-магазин - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.09.2012, 00:24
Аватар для Caution
Caution Caution вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Это в 2010г, сейчас ставят другую печать
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2012, 15:14
Аватар для GoodLuck
GoodLuck GoodLuck вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Мать городов русских
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Данный сайт - оф диллеры, работают на прямую с представительством Tissot в Украине и купленные у них часы 100% оригинал со всеми вытекающими. С гарантией и сервисным обслуживанием никаких проблем не возникнет.
__________________
Только время не теряет времени
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2012, 20:02
Gena73 Gena73 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите пожалуйста! Хочу супруге сделать подарок http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=106429 смущает цена,в розницу часы дороже.Как определить левак или нет?Созванивался с ними-дают гарантию от производителя+говорят можете перед оплатой проверить подлинность в любой часовой мастерской.Потом вот еще http://www.expert-raiting.ru/original-ratings/ сайт в каталоге под№2,но все равно меня терзают сомнения,помогите please знающие(опытные) люди!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.11.2012, 16:39
Аватар для GoodLuck
GoodLuck GoodLuck вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Мать городов русских
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Хочу супруге сделать подарок http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=106429 смущает цена,в розницу часы дороже.Как определить левак или нет?Созванивался с ними-дают гарантию от производителя+говорят можете перед оплатой проверить подлинность в любой часовой мастерской.Потом вот еще http://www.expert-raiting.ru/original-ratings/ сайт в каталоге под№2,но все равно меня терзают сомнения,помогите please знающие(опытные) люди!
Для начала для своих вопросов обычно люди собственную тему создают. А теперь по существу - всегда так было что в рознице часы дороже чем в интернете (аренда, зп продавцам и т.д.). В сети есть как подделки так и ориганал. Если у Вас есть время ходить по сервисам и проверять покупаемые часы и при этом экономить 10 долларов - то пожалуйста. Мне мое время дороже, всегда покупаю в авторизированном магазине и не парюсь за смешную переплату. Да и пощупать их нельзя в простанстве всемирной паутины... Можно конечно зайти в магазин - померять, а потом заказать... но опять таки - время. А если не дай Бог левак подсунули то опять же нервы и время... как по мне оно того не стоит)

З.Ы.: Помните поговорку - "скупой платит дважды".
__________________
Только время не теряет времени
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.11.2012, 00:21
nick1931 nick1931 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
абсолютно согласен

Брал недавно пару часов Тиссо в магазине у оф. дилера. Зашел на их сайт, получил ЗАРАНЕЕ скидку, и конечная цена оказалась аналогичной предложениям интернет-магазинов. Зато международная гарантия и уверенность, что не фейк. До этого один раз брал в интернет магазине, у часов точность не та, что официально должно быть: результат - сомнение в подлинности и необходимость идти регулировать механизм в мастерскую продавца (пусть и "солидную")... Так что я бы выбирал физически реальный магазин.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.01.2013, 17:12
andycpp andycpp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: UA
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Есть подозрение, что обсуждаемый здесь магазин торгует, среди прочего, и подделками под видом подлинных изделий.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.01.2013, 17:52
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
Всегда нужно брать,только у официальных дилеров или же ну у очень проверенных продавцов,такие на нашем форуме есть.
Радость от дешевой покупки,может быть не долгой
Никто не спорит можно купить 100% оригинальные часы,по очень аппетитной цене,которая будет отличатся в разы от той что Вы видели у официальных дилеров в магазинах вашего города.
Но вот что это будут за часывам конечно же ни когда и никто не скажет.
Не буду тыкать пальцем в один магазинчик,где кстати продают 100% оригинальные Тиссо,но товар у них явно залежалый,знатоки механических часов знают,что стоящие без работы механизмы по три а то и пять лет,как правило после покупки начинают хандрить,это сказывается на той же самой точности хода.
Но вот продавец вам вряд ли скажет что часики то ну оооочень долго стояли на витрине под раскаленными лампами освещения.
И вот когда дело начинает пахнуть керосином и появляются 20 а то и 30% скидки по договоренности
В силу своего часового пристрастия,захожу я иногда вот в такой вот официальный магазинчик и наблюдаю на протяжении вот уже нескольких лет несколько часиков,которые никак не могут дождаться своего хозяина.
Недавно узнал что цена на те часы снижена с 51000 до 37000,якобы акция ну и все такое.
Буквально на днях был у них,пока что за 37000 так и стоятА ведь скоро втулят кому нибудь а потом будут отсылать в свой шикарный сервисный центр,где мастера как мед работники ходят в белых халатах.
Когда то просил их продать мне PRS 516 на Вальжу 7750 за 40000 вместо требуемых 51390,отказали А сейчас они у них 37000 + 4 года простоя без работы,покупайте говорят акция,а я им

Экономия дело хорошее,но иногда ну уж очень нервное что ли,да и в конечном результате не всегда себя оправдывающая.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.01.2013, 16:03
andycpp andycpp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: UA
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вот купленные в данном магазине часы после 8 часов ношения:

Краска (а я это вряд ли что-то другое) облезла, и её можно было поцарапать ногтем... Часы были возвращены назад. К слову сказать, процесс возврата - процедура очень быстрая... К сожалению, доверие к данному магазину потеряно безвозвратно.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надежные зарубежные интернет магазины для покупки Citizen sxron Citizen и другие японские часы 26 07.08.2012 09:28
Вопрос о покупки Seiko в интернет магазине Creationwatches kuzmish Seiko 5 19.10.2009 10:42
Интернет магазин WatchClick.com Хрюн Советы по выбору часов 12 11.07.2009 11:35
Интернет магазин часов Russian-watch.ru Алекс К. Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 26.09.2007 13:33


Часовой пояс UTC +3, время: 06:29.