Нужны аргументы - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.10.2014, 23:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Добрый вечер ( это у нас)
Просьба от йогана с фотками на фоне чего бы то ни было ( так то удар ниже пояса ) ну не умею я правильно отвечать. Но это несколько не уменьшает моего желания доказать ( ну это как посаны) что у меня оно есть !!
Для меня СКВО ( Северокавказский военный округ ) именно там не приходилось встречать ЦЕНИТЕЛЕЙ.
С 1996 по 2001 пришлось заниматься фитнес тренировками по предгорьям Кавказа .
Собственно тема была создана для получения оргументов до которых не додумался сам , а вопросы по рассказам о бане и чае можно и в личку скинуть ))))
Все что впечатлило это аналогия с водой - наиболее емко ( респект , что называется хрен поспоришь).
На мой взгляд все люди активно пользующиеся данным ресурсом, уже так или иначе больны. ( без умысла кого то оскорбить)
Да самые дорогие мои часы МОРЕЛЬ ( вдруг кого то оскорбит неправильная трактовка имени великого мастера ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ) НО В НАШЕ ГОРОДЕ ВСЕГО ДВА МАГАЗИНА С ЧАСАМИ ( дорогими те свыше 40 тыс рублей) провинция блин ,но. Купить б/у религия не позволяет)))) фото нет ( но если кто то подскажет как перекинуть фото с айфона ( в Москве очень популярен) на комп, то он сможет увидеть мой гордый лицо . ( у всех обладателей ДОРОГИХ ЧАСОФФ) должно быть именно такое.
Теперь серьезно.
По мужски задело ,что не нашлось аргументов, попросил помощи)
Мужики ну вы же как то оправдываете себя перед близкими ( или все настолько круты что семья не чувствует недополучение 7-10 тыс долалов)
Давайте не мериться свистками ))))
Всем удачи.. ( некоторые говорят, что она нужна только слабым)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Yogan (06.10.2014)
  #22  
Старый 06.10.2014, 11:24
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,004
Сказал(а) спасибо: 46,816
Поблагодарили 38,130 раз(а) в 4,244 сообщениях
Ок. СКВО - это святое. Тем более 1996-2001. Острить больше не буду.
За пасанов уж не серчайте, Вы сами такой образ нарисовали.
По поводу аргументов, вот, почитайте эти темы, аргументов сколько хотите, на всех друзей с кумовьями хватит.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=18146
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=218384

ПС. Правильное название часов - Морис Лакруа, прочитайте на циферблате внимательно. Тогда и остряков вроде меня будет поменьше
Удачи!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yogan за это сообщение:
topol (06.10.2014)
  #23  
Старый 06.10.2014, 20:58
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,039
Сказал(а) спасибо: 8,744
Поблагодарили 19,135 раз(а) в 4,972 сообщениях
А знаете, раз уж всё началось в бане…
Попробуйте провести аналогию между часами и выпивкой, и тут и там бывает болезненная зависимость, и тут и там бывают простые качественные продукты, хай энд и подделки.
Думаю, у кумовьёв не возникнет возражений против того, что за выдержанный редкий коньяк честно брать больше чем за палёную водку, и если бы их поставили перед выбором, то они бы выбрали коньяк, кабы смогли себе позволить.
Понятно, что хорошая поддельная водка своё дело тоже сделает неплохо, и она хотя бы не навредит здоровью, как плохая палёнка, но может доставить меньше удовольствия, чем сбалансированный выверенный продукт.
Если и этот довод не поможет, то прекращайте диспут, в этом споре явно ищут не истину…
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
topol (06.10.2014)
  #24  
Старый 07.10.2014, 10:33
booker booker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 440 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
хорошая поддельная водка
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.10.2014, 10:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
День Добрый.
Yogan- спасибо за ссылки (изучаю)
Vladimir Landau - выпивка как аргумент была и мной использована (сочли некорректной чуть не вломили ))))
Извините пришли ( блин два реально крутых посана из налоговой - их специально так отбирают? только пиджаков не хватает (красненьких)) налоговики денежкоФФ хотят. В прошлом году я у налоговой суд выиграл!!!!!!! ( теперь они меня ----ЛЮБЯТ).
С уважением.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Yogan (07.10.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налог на роскошь. Аргументы за? CHE_BUR Офтопик 581 07.06.2012 20:03
Ставлю "-" bestwatch, в ярости, аргументы Seastar Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 21 08.02.2012 15:39
Помогите выбрать до 22 сентября. Аргументы против эмоций trast_2010 Советы по выбору часов 38 18.09.2010 14:26
Нужны аналитики Gas Офтопик 6 12.03.2010 16:59
Аргументы супротив Ролекса Gas Rolex 12 17.08.2009 05:18


Часовой пояс UTC +3, время: 03:20.