Chasovshik.ru (Часовщик.Ру) - отзывы - пожелания - критика - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.12.2013, 22:17
Andrey16 Andrey16 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
покупка у Часовщика

Приобрел у Дмитрия Panerai 352. Все прошло очень четко и быстро. Ремешок подогнал по руке на месте. Понравился подход к клиенту - внимание, уделенное время, рекомендации и советы. Покупкой остался очень доволен.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.04.2014, 18:31
Аватар для geday
geday geday вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 1,297 раз(а) в 188 сообщениях
Приобретал ПАМы - все четко..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! geday за это сообщение:
MeNDeLeY14 (27.04.2014)
  #43  
Старый 16.04.2014, 13:41
Аватар для Wikinger
Wikinger Wikinger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 174 раз(а) в 14 сообщениях
Давно хотел приобрести 423-ие ПАМы. Смотрел и в бутике, и на форуме. Но, как то внезапно курс евро сделал скачок и часы резко подорожали, в том числе и на форуме, иной раз, не совсем в адекватных пределах. Стал искать альтернативы и, буквально случайно нажал на баннер Часовщик.Ру. На сайте у них нашёл 423. Цена красивая. Вообщем связался, встретился, теперь являюсь счастливым обладателем замечательных часов.

Хотелось бы отметить очень приятную атмосферу магазина. Часы проверили, разъяснили показатели тестирования. Сверили все номера, дали рекомендации по заводу и уходу за часами. Часовщик.Ру отличный продавец, всем рекомендую, а возникнет потребность - обращусь к ним не задумываясь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Wikinger за это сообщение:
Donvinton (07.12.2016), MeNDeLeY14 (27.04.2014)
  #44  
Старый 15.05.2014, 11:47
Аватар для WintFX
WintFX WintFX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 553 раз(а) в 88 сообщениях
На моем счету на сегодня уже 6 часов, купленных у Дмитрия.
3 пары Breguet и 3 пары Rolex Daytona.
Только положительные эмоции.
Спасибо Дмитрию за оперативность и профессионализм.
За новыми неглядя только сюда...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.08.2014, 19:31
Аватар для rustul
rustul rustul вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: 160 км от МКАД
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 306 раз(а) в 56 сообщениях
Был сегодня в Москве по делам, осталось время, поехал в Часовщик, цель была купить Ролекс.
Часы были на сайте, понимая что в наличии их может не быть, готов был оставить предоплату или обсудить варианты сделки.
Принят не был, поскольку заранее на прием не записывался.
С проходной поговорил по телефону, объяснил ситуацию... и поехал домой.
Поскольку тема с пожеланиями, Желаю салону процветания, прошу меня извинить, за то что позволил оторвать телефонным звонком от важных дел.
Спасибо.
__________________
R, Seiko, Casio, Cr. Ward.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustul за это сообщение:
watchastic (15.11.2014)
  #46  
Старый 18.06.2015, 21:35
Duch777 Duch777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
Очень долго выбирал между сдатымы субом и сдатым гмт.. Выбрал ГМТ тк визуально выглядит больше + субовская заводная головка больше чем у ГМТ что вызывало некомфортные ощущения..

Приобрел в часовщике.
Когда первый раз позвонил и спросил всели заявленные на сайте часы есть в наличии в офисе и можно-ли померить - выбрать, удивил ответ - нельзя.. Но аргумент что все в единственном экземпляре и примерка может повредить невинность - пленки - был убедительным.

С примеркой-сравнением вообще не просто.. Ни на Пушкинской ни в крокусе небыло сразу в наличии требуемых моделей.. Были готовы за несколько часов привезти для примерки, но мне не комфортно - гонять людей а потом не купить..

Все завершилось великолепно chasovshik.ru и лично Дмитрию огромная благодарность. Быстро, грамотно и даже терпеливо. Были получены все ответы на вопросы возникшие даже через какое-то время после покупки (по уходу и выгулу :-)).

Коплю еще на одинен ролик.. Супруга присутствовала при покупки и увлекательный разсказ Дмитрия о Rolex - поразил ее в самое сердце.. А тк девочки любят блестяшки а блестят на ролах бриллианты то я попал....

P.S. Дмитрий, вам необходим офис с окном! Вид с 45 этажа заставит человека почуствовать хозяином мира, а хозяева носят правильные часы! :-)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.12.2015, 22:28
Dokuka Dokuka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравтствуйте.
Я регистрировался здесь исключительно ради функции полноценного поиска и не хотел писать что либо на форуме, но, посетив Дмитрия, не могу не написать отзыв. Я купил у него часы и заезжал повторно на наращивание длины браслета. Оба моих визита оставили крайне приятные эмоции. Все четко и по делу, интеллигентно и позитивно. Дмитрий производит впечатление не только высококласного специалиста(коим он несомненно является), но и просто приятного в общении человека.
Часы были в наличии, по оговоренной цене точно и в срок. При продаже была произведена проверка на точность хода на специальном оборудовании. Дмитрий даже проверил и размагнитил часы, в которых я пришел к нему! Больше того, Дмитрий не отказал мне в повторной регулировке длины браслета в дни предновогодней суматохи. Не отправил меня в какой то сервис, а сделал все сам, идеально, в удобное мне время и абсолютно бесплатно!

Дмитрий, благодарю вас и желаю успехов в бизнесе! Ваш подход к делу заслуживает внимания и уважения.

Тем кто читает и сомневается в покупке у проверенных форумом продавцов. Не сомневайтесь! Цены здесь приятные, люди достойные и дорожат своей репутацией. Просто подходите к покупке взвешенно, собрав достаточно информации о продавце. Лично я куплю еще не одни часы у Дмитрия, что и вам рекомендую.

Всех благ и с наступающим Новым 2016 годом!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.02.2016, 00:56
Cuoco Cuoco вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нашла более-менее адекватный форум о часах , в том числе советы по покупке в ломбардах. Но очень удивляют цены, на примере Ролекса, в ЦУМе стоимость 1 300 000, в ломбарде часовщик эта же модель 1 200 000.
Вопрос возник, а смысл-то покупки в чем? В ЦУМе дают официальные бумажки, доп бонусы, подарки и т. Д. Плюс за качество отвечают так сказать.
А тут что? Разница всего в 100 к. рублей, но при этом сам бегай проверяй золото ли, бриллианты ли, документы те ли ...
В общем удивили так удивили!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.02.2016, 09:37
Cuoco Cuoco вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Являюсь постоянным клиентом ЦУМа, скидки и бонусы они делают и на Ролекс и на граф. Для тех кто первый раз покупает что -либо дорогое и не имеет никаких привилегий, вероятно стоит сравнить ассортимент разных ломбардов, я лишь указала своё мнение с удивлением.
П.с. Представитель ломбарда часовщик, я написала свой отзыв исходя из сравнения цен у вас, в других ломбардах и в ЦУМе. Просьба больше меня не беспокоить в личных сообщениях. Разговор закрыт.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.02.2016, 12:09
Аватар для pachan
pachan pachan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Краснодар/Санкт-Петербург
Сообщений: 17,415
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 1,969 раз(а) в 806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cuoco Посмотреть сообщение
Разница всего в 100 к. рублей
100 к рублей уже не деньги?)))

Цитата:
Сообщение от Cuoco Посмотреть сообщение
Являюсь постоянным клиентом ЦУМа, скидки и бонусы они делают и на Ролекс и на граф.
давайте,расскажите нам поподробнее про скидки на ролекс) тут много кому это будет интересно!)))
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
chasovshik.ru

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия Часовщик alex-trust Ремонт часов и обслуживание 20 11.02.2011 11:17
Напутствия и пожелания. Arkadok Офтопик 65 19.07.2010 18:28
chasovshik.ru??? Митя Советы по выбору часов 40 28.12.2008 17:31
Часовщик против повара Kirill Ремонт часов и обслуживание 4 10.09.2007 16:12


Часовой пояс UTC +3, время: 20:35.