Покупка часов у Bomberman99 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.10.2022, 06:57
Golf3 Golf3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Когалым
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Покупка часов у Bomberman99

Добрый день, друзья!

Хочу поделиться впечатлением от взаимодействия с данным продавцом и членом нашего клуба - Bomberman99.
Всегда хотел Омегу, но в виду того, что понабрал кучу других, всегда мысль останавливала т.к. не успевал сносить все автоподзаводы и тут мне попалась на глаза кварцевая Омега у Артура. Покрутив, повертев фотки, позадавая вопросы и получив необходимую скидку (человек весьма адекватно идёт на компромиссы и настроен на диалог) мы приняли решение о сделке и вот теперь в меня в коллекции долгожданная Омега и тем более практически не требующая ежедневного внимания, но радующая глаз.
Вопросы предоплаты решили быстро: отправка в СДЭКе и оплата по факту квитанции - оба гарантированы.
Спасибо за сотрудничество Bomberman99 и всем рекомендую к сотрудничеству.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов Vas ya Lunevpay Отзывы и рекомендации на Маркете 0 16.12.2016 16:11
Покупка часов у AEG Dandya Отзывы и рекомендации на Маркете 2 13.03.2012 18:59
Покупка немецких часов часов в Германии (скидки, распродажи) sledz Другие немецкие часы 4 10.12.2010 00:35


Часовой пояс UTC +3, время: 06:32.