Неудачный опыт покупки в Jomashop.com - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.08.2017, 06:38
Rickie Rickie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2017
Адрес: Томск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Неудачный опыт покупки в Jomashop.com

Хочу поделиться своей неудачной историей заказа в jomashop.com, в которой отчасти виноват сам, но, на мой взгляд, jomashop повел себя как минимум некрасиво.

1 июля я захожу на их сайт, вижу Rado True по цене 1039$, всемогущий гугл еще выдал промокод на скидку в 50$. Доставка указана 1-2 недели (на скриншоте видно). Ну думаю надо брать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 337
Размер:	80.0 Кб
ID:	1889342

Оплата прошла с первого раза, 989$ в статусе Hold (VISA Альфа-банк), все ок. Ждем.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-uni-207490-1885104499.JPG
Просмотров: 172
Размер:	58.7 Кб
ID:	1889364

24 июля (спустя 3,5 недели ) приходит письмо, мол свяжитесь с нами и подтвердите данные карты.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 205
Размер:	90.3 Кб
ID:	1889344

Я это письмо увидел только 26 июля, так как был в отпуске в другой стране и было не до почты (в этом была ключевая ошибка). Пишу им в Live chat, они говорят часы пришли, нужно оплатить (так как деньги в статусе Hold уже вернулись обратно). Скидываю данные карты в чат, деньги списаны - ну думаю все здорово. Пришлось подождать лишние 1,5 недели, неприятно, но не критично.

27 июля пишу им в чат с вопросом:
- Часы отправлены?
Ответ менеджера Faith меня, мягко говоря, удивил:
- Так как сразу по поступлению товара вы не предоставили данные по оплате, часы были проданы другому покупателю
Я спросил:
- Вы что реально продали мои часы, которые я ждал почти месяц, из-за того что я не увидел письмо-уведомление в тот же день?
- Да

Типа ты сам дурак, что не читаешь почту. А мы деньги зарабатываем, нам некогда ждать.

Ни извинений, ни оправданий. Почему меня не предупредили, что часы проданы, когда я передавал данные карты в чат? Нет ответа...
Итого: 27 июля, деньги повторно заморожены, часы заказаны повторно, но ожидание опять около 4 недель.

Сегодня, 9 августа, деньги обратно вернулись на карточку и я в большом сомнении - стоит ли доверять jomashop'у в третий раз. Сначала обман со сроками поставки, потом продажа зарезервированного за мной товара. Во всем цивилизованном мире резерв на 2 дня это не проблема - но только не в jomashop'e.

Вот такая история. Будьте внимательны при заказе часов, которые не в наличии, и каждый день чекайте почту, чтобы они не продали их кому-то еще. Вот такой "превосходный" американский сервис.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rickie за это сообщение:
oldfox (09.08.2017)
  #2  
Старый 09.08.2017, 07:15
Rickie Rickie вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2017
Адрес: Томск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Уважаемые продавцы с местного маркета. Если у вас появятся в наличии модель R27056152, добро пожаловать в личку

Нажмите на изображение для увеличения
Название: r27056152.jpg
Просмотров: 207
Размер:	49.4 Кб
ID:	1889370
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
rado true, jomashop.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неудачный опыт покупки часов у Vic75 serg_bell Черный список 21 03.09.2022 18:48
Jomashop.com - негативный опыт покупки Ярополк Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 01.10.2017 12:10
Опыт покупки в Authenticwatches.com pablitos Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 10 26.07.2011 13:50
Опыт покупки Baume & Mercier за рубежом pierre Другие швейцарские часы 6 19.01.2011 12:00
Jomashop.com - Печальная история одной покупки... Айван Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 23 29.05.2010 07:15


Часовой пояс UTC +3, время: 20:40.