Винтаж: несоответствие количество камней - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.02.2018, 17:10
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,032
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,861 раз(а) в 3,486 сообщениях
Почитав несколько книг по часам и даже со своими скудными знаниями обнаружив массу несоответствий, ошибок и недочётов, решил быть более толерантней.
К тому же маркет Германа достаточно познавательный сам по себе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
alehdoktor (27.02.2018)
  #42  
Старый 27.02.2018, 09:46
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Почитав несколько книг по часам и даже со своими скудными знаниями обнаружив массу несоответствий, ошибок и недочётов, решил быть более толерантней.
С такой толерантностью мы признаём, что такое положение вещей - это не только норма, но и нормально. Опять же, мне кажется, это ненормально.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
alehdoktor (27.02.2018)
  #43  
Старый 27.02.2018, 09:53
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 10,233
Поблагодарили 13,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
....Вы можете найти негативные отзывы о Германе в интернете? Мне что-то не удалось это сделать....

При этом владелец board.german242 считает нормальным матом поливать других людей у себя на форуме.
Это нормально? Мне кажется, что нет. А вам? Или лучше смолчать?

Опять "25")). Форум часовщиков ресурса герман242 - в своем роде, площадка уникальная. Кто Вам мешает написать отзыв прямо там? Уверен, что бы Вы ни написали - Ваше сообщение будет действительно корректно и интеллигентно, в сравнении с той оскорбительной ахинеей, что пишут иногда о Германе профессиональные тролли и "поддавшие вечером в пятницу" там же.

Форум Германа - это форум о часах с минимальной модерацией, это не форум о Германе. Герман прекрасно чувствует себя на своем сайте. Там и пишите, если потребно.
Нет, что бы ни произошло - виноват Герман)).
Сами затроллили темы, раздули межнациональные конфликты, сами замусорили Маркет дешевым хламом, переругались по пьяной лавочке - все Герман виноват)).
И последнее. Есть форумчане, разумные, интеллигентные в общении - Вы в их числе. Что с вами всеми творится, когда вы выходите в свободную сеть для общения?? Чем объяснить эту агрессию и нападки? Это болезнь (проактивная агрессия в Интернете), ее лечить надо...Хватит уже мусолить - здесь не "герман", щас получим...своих за флуд
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alehdoktor за это сообщение:
Kuzma8246 (08.05.2018)
  #44  
Старый 27.02.2018, 11:50
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Кто Вам мешает написать отзыв прямо там? Уверен, что бы Вы ни написали - Ваше сообщение будет действительно корректно и интеллигентно, в сравнении с той оскорбительной ахинеей, что пишут иногда о Германе профессиональные тролли и "поддавшие вечером в пятницу" там же.
Писал. Точно так же было написано очень корректно и интеллигентно в теме "Марьяж, или как теряют клиентов". Я и спросил - где эта тема? Найдите её пожалуйста. Когда не найдёте, я могу выслать вам сохранённую копию и вы оцените сами, как там, интеллигентно автор написал, или нет.

Вы переводите обсуждение, я не обсуждаю форум в целом, я обсуждаю именно товары Германа и поведение Германа на этом форуме. Вы не будете отрицать, что уж в этом (в его товарах и его поведении), если есть проблемы, то виноват он? Так что не надо приплетать тут "межнациональные конфликты, сами замусорили Маркет дешевым хламом, переругались по пьяной лавочке", - вы своё плетите как хотите, а моего - не трогайте.

Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Есть форумчане, разумные, интеллигентные в общении - Вы в их числе. Что с вами всеми творится, когда вы выходите в свободную сеть для общения??
Вы можете привести примеры моего некорректного поведения? Почему корректные вопросы о некорректном поведении вы пытаетесь назвать "агрессией и нападками"?
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
Loki3D (27.02.2018)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что за несоответствие на часах Dmitri1972 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 18.08.2012 21:00
Количество камней в кварцевых часах различных производителей marko О часовых механизмах 11 14.01.2011 11:53
Говорил ли о чём-нибудь количество камней? В13 Общий раздел 6 08.11.2006 17:21


Часовой пояс UTC +3, время: 05:51.