Крыса на Авито - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.07.2017, 15:40
goodnews goodnews вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: maikop
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 90 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
Да я верю. Не ваш ник swisswatches на "мешке" ?

"Интернет не может быть местом "расхристанной квазисвободы".«Хакеры — они же как художники».



То есть Вы поступили аналогично? Уподобившись "ему". Верно?
Я ему послал такую же пустышку. Он так же выслал какой то корпус с кусочками от какого то браслета для веса. А что мне надо было опять часы высылать ему? Надо же было хоть как то наказать. Он то знает что практически доказать ничего невозможно и пользуется этим. Он всегда предлагает на обмен часы, которые немного дороже тех, что вы выложили на продажу или примерно по такой же цене. Но он как я заметил не уходит за диапазон цен до 20 000, так как если он будет уже кидать на более дорогие часы то к нему домой уже приедут разбираться. Короче очень хитрая, коварная и многоликая тварь. Не понимаю что делает время с людьми. Вроде совдеповского воспитания дядька. А совести нет вообще.
Этот пользователь сказал Спасибо! goodnews за это сообщение:
Победа (18.07.2017)
  #12  
Старый 13.07.2017, 16:41
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
goodnews, а Вы буддист?
  #13  
Старый 13.07.2017, 19:58
Chusovitin Chusovitin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Как мне кажется Авито пользуется большой популярностью у различного рода мошенников.
Хотя первые часы покупал через авито из Москвы у одного из форумчан.
  #14  
Старый 13.07.2017, 20:47
goodnews goodnews вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: maikop
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 90 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
goodnews, а Вы буддист?
адвентист седьмого дня
Этот пользователь сказал Спасибо! goodnews за это сообщение:
Dé Boucher (13.07.2017)
  #15  
Старый 17.07.2017, 17:02
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goodnews Посмотреть сообщение
Я ему послал такую же пустышку. Он так же выслал какой то корпус с кусочками от какого то браслета для веса. А что мне надо было опять часы высылать ему? Надо же было хоть как то наказать. Он то знает что практически доказать ничего невозможно и пользуется этим. Он всегда предлагает на обмен часы, которые немного дороже тех, что вы выложили на продажу или примерно по такой же цене. Но он как я заметил не уходит за диапазон цен до 20 000, так как если он будет уже кидать на более дорогие часы то к нему домой уже приедут разбираться. Короче очень хитрая, коварная и многоликая тварь. Не понимаю что делает время с людьми. Вроде совдеповского воспитания дядька. А совести нет вообще.
Ну это не наказать, увы. Из почты можно всё распечатать и направит в прокуратуру как за мошенничество.
Правда теперь не прокатит, придётся ещё раз на него выйти и при получении посылки со свидетелями составить акт. Вот это было бы реальное наказание.

Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
Размещение на страницах сайтов в сети «Интернет» фотографии ИЛИ фамилии, имени, отчества - без дополнительной информации, позволяющей идентифицировать физическое лицо, как субъекта персональных данных - не свидетельствует об обработке персональных данных конкретного физ. лица. Вопросы защиты персональных данных и защиты чести, достоинства и деловой репутации не одно и то же.
Можно сдать информацию по принципу канарейки. Например, номер паспорта - написать, что первая цифра его паспорта это не 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 и т.д. Вы же не назвали номер его паспорта.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! oldfox за это сообщение:
EdHeuer (11.02.2018), goodnews (07.08.2017), hexagon (21.07.2017)
Закрытая тема
Метки
avito, авито, мошенничество


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Need help...крыса cisco Офтопик 119 07.09.2017 23:09
Внимание, крыса. SBG Черный список 73 11.02.2011 16:32


Часовой пояс UTC +3, время: 02:13.