Покупка часов у ginfonic - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 20.09.2014, 20:26
Sensei1111 Sensei1111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Очень долго выбирал часы на форуме... Но остановил свой выбор на CORUM Adirals Cup, которые Евгений выставил на форуме, но к тому моменту когда я созрел эти часы уже были проданы... Тогда Евгений предложил мне по схожей цене привезти их на заказ из США по 100%ной предоплате. Но меня смущали следующие факторы: невозможность личной встречи (сам из Екатеринбурга), 100%ная предоплата и то, что по такой цене я не смог нигде в интернете, даже в самих штатах найти данные часы! Были подозрения что это мышеловка на лоха(или подделка или кидалово). Долго терзали сомнения, читал отзывы... В итоге Евгению удалось меня убедить в том что он не мошенник и я решился заказать часы. Меня Евгений держал в курсе, постоянно был на связи, что несколько мое волнение успокаивало. В итоге через 2 недели как и договаривались ко мне пришла посылка с часами... Когда открывал я нервничал, что сейчас то и появится этот кот в мешке... Но когда вскрыл, там оказались именно те часы которые я хотел и они превзошли мои ожидания! Настояшие, новые, со всеми докумантами, на ходу! Стал счастливым владельцем Адмиралов. Так что смело могу рекомендовать вам этого человека как добросовестного продавца !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sensei1111 за это сообщение:
ginfonic (20.09.2014)
  #32  
Старый 26.09.2014, 18:24
neivanov neivanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,135
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Всем доброго времени суток!
Что написать когда и так много написано..?
Быстро!
Тактично!
Приемлемо по цене!
Рекомендую!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! neivanov за это сообщение:
ginfonic (26.09.2014), ketti76 (20.07.2015)
  #33  
Старый 01.11.2014, 18:27
roland5005 roland5005 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый вечер!
Купил часы через Евгения!
Все во время, точно, без проблем, как договаривались!
Рекомендую
Роман
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! roland5005 за это сообщение:
ginfonic (01.11.2014)
  #34  
Старый 14.12.2014, 16:32
D@K D@K вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
Благодаря Евгению сбыл ещё одну свою давнюю хотелку за очень вменяемые деньги. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! D@K за это сообщение:
ginfonic (14.12.2014)
  #35  
Старый 26.12.2014, 10:27
Diadi Diadi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Нашел Евгения здесь , на форуме, из-за большого количества отзывов решил обратиться именно к нему. Евгений помог подобрать часы, в тех пределах цен, которые меня интересовали. Я боялся, что часы не успеют доехать до нового года, однако все прошло успешно. Евгений постоянно остается на связи и отвечает на все вопросы. Всем советую покупать именно через него. Если будут вопросы пишите в лс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Diadi за это сообщение:
ginfonic (26.12.2014)
  #36  
Старый 18.05.2015, 21:52
neivanov neivanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,135
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
В очередной раз пользовался услугами ginfonic - он же Евгений.
На этот раз покупка была массовая - друзьям,ребенку,жене и себе естественно...
Все как всегда в лучшем виде - и цена,и комплектность,и срок доставки!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! neivanov за это сообщение:
ginfonic (18.05.2015), ketti76 (20.07.2015)
  #37  
Старый 29.05.2015, 13:44
Botaniq777 Botaniq777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Оренбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
День добрый, форумчане и только присоединившиеся к ним. Сам новичок на форуме, недавно стал интересоваться наручными часами, раньше почти не носил их. Смотрел много различных марок часов, но мой взгляд остановился на бренде Raymod Weil. У нас в Оренбурге часов такого производителя не продают. В начале месяца был в Питере, там есть магазины, которые продают часы указанной выше марки, но понравившейся мне модели - Tradition 9577-STC-00650, я не нашел. Почитав форум, решил обратиться к Евгению(он же ginfonic), с вопросом о приобретении понравившейся мне модели. Евгений оперативно отреагировал, предложив мне именно ту модель, не реплику, указав сроки доставки и порядок оплаты. Поначалу было немного боязно авансировать дорогую покупку, но почитав отзывы форумчан об Евгении, мои опасения были развеяны. Получил в указанный Женей срок часы, по деньгам - сколько он сказал, столько и вышло.
Очень доволен работой Евгения, человек ответственный, пунктуальный, держит свое слово, пустых обещаний не дает. Рекомендовал Евгения свои друзьям, как надежного и ответственного человека. Иметь с ним дело - одно удовольствие
Уважаемые коллеги, если у кого-то возникла необходимость приобрести часы, даже той модели, которая уже не производится - Евгений Вам поможет, все сделает в лучшем виде.
Кроме того, цена, по которой он предлагает часы, значительно меньше чем цена, за которую продают дилеры.
Забыл сказать, на приобретенные мною у Евгения часы, установлена двухлетняя гарантия производителя. Т.е. покупка у него, тоже самое, что купить в магазине, только дешевле + добродушное отношение к покупателям, людям, которых никогда не встречал и лично не общался.
Помимо отзыва от общения с Женей, хочу пожелать ему успехов в работе и побольше благодарных клиентов... Женя спасибо еще раз.
Забыл показать свою радость
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1143.jpg
Просмотров: 95
Размер:	250.7 Кб
ID:	1024416  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Botaniq777 за это сообщение:
ginfonic (29.05.2015)
  #38  
Старый 05.08.2015, 07:55
Lis47 Lis47 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем доброго времени суток!
На форуме я новичок и с дорогими часами дел не имел. Решившись на данное мероприятие, я обратился за помощью к знакомому (форумчанину). Он мне и посоветовал данный форум.
После продолжительных мук выбора, я остановился на Corum Admirals Cup Legend 42mm Chronograph, которые были в продаже у Евгения. Но, как часто это и бывает, пока я раздумывал, часы ушли(( После переписки с Евгением, он меня успокоил, что со дня на день придут такие же)) Я попросил его отложить их на неделю, так как находился в командировке да и хотелось посмотреть на вожделенную покупку вживую.
В назначенный день часы предстали моему взору. И хоть цена была назначена Евгением в $, а курс за это время значительно вырос, мы все же сошлись по цене))
Покупкой очень доволен! Как и самим продавцом)))
Присоединяюсь ко всем коментариям и рекомендую при покупке часов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150731_194132.jpg
Просмотров: 77
Размер:	209.5 Кб
ID:	1089166  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lis47 за это сообщение:
ginfonic (05.08.2015)
  #39  
Старый 08.09.2015, 00:55
aqwe932 aqwe932 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: msc
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Приветствую тебя, потенциальный покупатель)
Часы приобретаю через форум второй раз. Оба раза было страшно ( во второй больше, так как с продавцом, ginfonicОМ = Евгением, почти не общались и все как-то очень быстро случилось).
Первый раз предоплату ( у другого продавца) внес небольшую, 15к. На фоне стоимости часов - копейки. Но все равно обидно было если бы обманули. Но нет, почитал отзывы, ( их было так же мало, как здесь сейчас, страниц на 6 всего лишь, сейчас там отзывов стр на 20 а то и больше) и решил рискнуть. В итоге получил замечательные часы, достаточно быстро и по привлекательной цене.
В данном случае пришлось оплатить всю сумму сразу( так быстрее и дешевле вышло). Сказать что я не пожалел, ничего не сказать, да цена приятная, но сроки доставки просто поразили! Небольшая ремарка. Такие часы в РФ в наличии я нашел только в alltime, причем в наличии они были в РОСТОВЕ! То есть неизвестно сколько они ехали бы, стояли ли они на ветрине и тд и тп. Написав объявление, о желании приобрести подобные часы, откликнулся только Евгений. Изначально планировались сроки в 20 дней. Но была возможность привезти раньше если все сделать оперативно ( тут если честно спешка со стороны продавца меня насторожила, но что поделать, отзывы есть, опыт у меня покупок через форум есть, решил довериться).
В итоге в пн вечером я перевел сумму на карту, в чт той же недели в обед я уже примерял часы))
Спасибо огромное Евгению! Надежный, честный и очень оперативный продавец. Я рекомендую)
ps
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02163.jpg
Просмотров: 54
Размер:	312.7 Кб
ID:	1121330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02165.jpg
Просмотров: 47
Размер:	136.8 Кб
ID:	1121331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02171.jpg
Просмотров: 52
Размер:	228.0 Кб
ID:	1121332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02176.jpg
Просмотров: 55
Размер:	409.5 Кб
ID:	1121333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02179.jpg
Просмотров: 69
Размер:	280.8 Кб
ID:	1121334  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aqwe932 за это сообщение:
ginfonic (13.09.2015)
  #40  
Старый 06.10.2015, 11:32
pilot7070 pilot7070 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 180 раз(а) в 70 сообщениях
Евгений,спасибо! И даже не совсем за часы,как за адекватное и приятное общение. Буду обращаться и далее,чего и всем рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pilot7070 за это сообщение:
ginfonic (06.10.2015)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:46.