Покупка часов у ginfonic - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.09.2013, 20:55
DarkNixon DarkNixon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Покупка часов у ginfonic

Здравствуйте! Решил купить первые свои часы. Выбирал долго, читал форум, отзывы, смотрел фото, цены, сравнивал. И вот выбор был сделан: захотелось Зеленого Альпиниста Sarb017. Попросил помощи у форумчан, вышло так, что списались с ginfonic и он согласился мне помочь в приобретении. Все было очень ответственно, ginfonic отписывался о каждом этапе прохождения часов: оплата принята, часы высланы, часы прошли таможню и, наконец, ЧАСЫ ПРИШЛИ! А еще через полтора часа они были уже у меня на руке. В общем, все быстро и надежно, обращайтесь смело!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DarkNixon за это сообщение:
Deformator (02.10.2013), ginfonic (16.09.2013), misimka (19.05.2015)
  #2  
Старый 02.10.2013, 01:36
Deformator Deformator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Полностью присоединяюсь к DarkNixon. Все в срок и по уговору. Часы можно сверять!) Порадовала конечная стоимость, отношение к делу. На ginfonic можно смело положиться!
А покупал я Seiko SBPG-003. Идеальные, на мой взгляд, цифровые часы классического дизайна!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Deformator за это сообщение:
ginfonic (02.10.2013)
  #3  
Старый 07.10.2013, 23:27
Аватар для MaksimA
MaksimA MaksimA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Приветствую всех! Получил я наконец-то сегодня свои долгожданные часики Citizen Signature Diver BL1258-53L, купленные при помощи GINFONIC. Обратился я за помощью к форумчанам по вопросу покупки данной модели подешевше, чем предлагает Ебэй - многие откликнулись, но судьба распорядилась так, что списался я с GINFONIC. Он предложил мне свою помощь в приобретении часов со Штатов, точнее в покупке и доставке их в РФ, т.к. напрямую не хотели продавцы с нормальной ценой связываться с нашей Родиной. Договорились мы с ним об условиях и... процесс пошел.
Не буду скрывать, но были у меня опасения, что могу остаться и без часов и без денег, но в итоге все обошлось.
GINFONIC информировал меня об удачном завершении всех стадий процесса - и получения денег, и покупки часов, и получении часов в Штатах и об отправке их в нашу страну ну и само собой о получении их уже у нас, в столице.
Возникли у нас некоторые сложности в отправке часов уже непосредственно ко мне, в суровый Челябинск, из Москвы - но здесь уже не его вина, а экспресс-почты, т.к. не все соглашаются на доставку часов, а EMS я сам отказался. В итоге отправили часы ко мне без страховки и объявленной ценности, но через знакомую сотрудницу экспресс-почты (не буду говорить какой, дабы не сочли за рекламу).
В итоге я стал счастливым обладателем тех часов, которые выбрал и плюс, что вдвойне приятно, немножко сэкономил рупий.
Кто еще сомневается, можете смело обращаться к нему за помощью - ОН ПОМОЖЕТ.
__________________
Certina DS Podium Titanium, Citizen Signature Diver BL1258-53L, Longines VHP white edition
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MaksimA за это сообщение:
ginfonic (08.10.2013), misimka (19.05.2015)
  #4  
Старый 10.10.2013, 23:34
blakfox blakfox вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия гороховец
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем доброго вечера.
хочу выразить свою благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!, Евгению (ginfonic) за помощь в покупке часов из Японии.
просто нет слов, человек не только помог их купить, но все объяснил, все рассказал и даже заморочился с пересылом в регион. и все это он сделал абсолютно бескорыстно.
и все в лучшем виде!!!!.
еще раз огромное СПАСИБО и УДАЧИ Вам Евгений, во всем!!!!
с уважением Алексей .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! blakfox за это сообщение:
ginfonic (10.10.2013)
  #5  
Старый 11.10.2013, 18:37
murashko murashko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: krasnodar
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огромная благодарность .Евгению.

Хочу поддержать.благодарностью и добрым словом.за высоко . профессиональную помощь максимальное внимание и содействие .в приобретении редких аксессуаров для моих часов.С глубоким уважением и признательностью.Дмитрий.
P/S Приятно с Вами работать!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! murashko за это сообщение:
ginfonic (11.10.2013)
  #6  
Старый 22.10.2013, 20:44
ezhman ezhman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
С Евгением приятно иметь дело. Очень вежливый и аккуратный продавец.
Помог купить часы недорого и быстро.
Спасибо. Удачи покупателям и продавцу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ezhman за это сообщение:
ginfonic (22.10.2013)
  #7  
Старый 23.10.2013, 08:31
Аватар для manfrid
manfrid manfrid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам. Евгений огромное спасибо за помощь в приобретении часов. Искал часы MICHAEL KORS для дочки. Евгений откликлулся одним из первых, да и цена была самая низкая из предложенных вариантов( в два раза дешевле чем в Москве). Списались, обговорили все условия, оплатил предоплату. Все этапы прохождения часов до передачи в руки, Евгений отписывал в личных сообщениях. Все прошло без задержек. Часы шикарные, все плёночки на месте, фирменная упаковка, документация. Все отлично! И приятное общение, и цена, и, главное, внимательное отношение к покупателю!. Всем рекомендую покупку у Евгения(ginfonic). Евгений, еще раз СПАСИБО, теперь уже от дочки!!!!.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! manfrid за это сообщение:
ginfonic (23.10.2013)
  #8  
Старый 06.11.2013, 10:07
plastique2010 plastique2010 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Rado

Оставил запрос на женские часы, Ginfonic быстренько со мной связался. Предложил несколько вариантов подходящие под мои критерии, я выбрал Радо. Обменялись контактами. Я перевел деньги на указанные реквизиты, Ginfonic созвонился со мной сказал деньги пришли, но пока я пресылал деньги мои часы ушли в другом направлении, он предложил либо подождать следующие этой модели либо заказать другие но он предоставит скидку за неудобства. Выбрал другие - пришли точно к сроку. Все в порядке с документацией, комплектацией и самими часами. Обращусь еще раз!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! plastique2010 за это сообщение:
ginfonic (06.11.2013)
  #9  
Старый 21.11.2013, 23:34
Аватар для Oppozit
Oppozit Oppozit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 508 раз(а) в 58 сообщениях
Хотел бы сказать слова благодарности Евгению (ДжинФонику) за привезенные из Штатов часы.
Честно говоря, учитывая размер первого взноса (50% от цены часов) - всегда немного думаешь о возможном мошенничестве. Понятно, что крысить несколько тысяч рублей человек с определенной репутацией на форуме не будет. Ну слишком это затратно - давать свой реальный телефон, банковские реквизиты, собирать коллекцию отзывов на форуме, - и все это ради того, чтобы кинуть кого-то на 7-10-15-20 тысяч рублей????? Это крайне маловероятно.
Тем не менее, я решил просто встретиться с Евгением лично и, так сказать, "взглянуть в глаза" человеку.
По результатам встречи - я совершенно смело отдал Евгению аванс - просто было видно, что человек это порядочный, уверенный в себе, с определенной репутацией.
Сегодня получил товар - Victorinox Swiss Army Maverick Lady's Watch с голубым циферблатом - подарок жене на новый год. Доволен как слон. Все прошло нормально и без эксцессов.
Рекомендую. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oppozit за это сообщение:
ginfonic (21.11.2013)
  #10  
Старый 11.12.2013, 22:50
molexru molexru вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Присоединяюсь к словам благодарности GinFonic. Мы не часто ценим порядочность, воспринимая ее как должное, пока не сталкиваемся с ее отсутствием. Евгений не только высокопорядчный человек, но и хороший профессионал. Когда Jomashop не подтвердил мой выбор, Евгений обратил внимание на несколько интересных альтернатив. В итоге я последовал его совету и не прогадал. Завтра старший ребенок будет радоваться подарку на день рождения - ORIS Artelier Regulator, 749 7667 4051-07 5 21 70FC
Предложение изначально было финансово привлекательно, а в итоге, благодаря помощи Евгения в нетривиальной и непростой ситуации, просто великолепно.

Если хотите купить часы в США за разумные деньги, быть спокойным и уверенным, что все пройдет хорошо - обращайтесь к GINFONIC!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! molexru за это сообщение:
ginfonic (11.12.2013)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:15.