crimeawatch.com - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.05.2011, 20:07
Аватар для bonatursky
bonatursky bonatursky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 598 раз(а) в 177 сообщениях
crimeawatch.com

Совсем недавно покупал очередной Orient в интернет-магазине crimeawatch.com Впечатления самые положительные. Рекомендую.
Списался с менеджером, коммуникабельная девушка ответила на все вопросы. Заказал часы, в тот же день посылку отправили Новой почтой и выслали мне на мейл трек номер. Страховка на полную стоимость, упаковали отменно.
Через день посылку получил. Оплатил при получении после проверки содержимого посылки в офисе Новой почты. Никакой предоплаты, никакого риска.
Магазином ну очень доволен. Качественно и быстро, неплохой выбор, вменяемые цены.
Насколько я понимаю, работают только на территории Украины.
Ближе к осени у них еще Seiko закажу.
__________________
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2011, 03:50
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
цены завышены. есть и подешевле в Украине. Я созванивался как-то с ними. впечатление наихудшее! Явные не профессионалы, говорят так, как будто я им уже должен.
Позиционируют себя как представители Сейко, а под заказ ничего привезти не могут. Слышал, что с гарантией у них не все в порядке.
В общем не советую никому. Куча инет магазинов в незалежной и по нормальным ценам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2011, 12:32
Аватар для JIEXIS
JIEXIS JIEXIS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: (UA) Izmail
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
недавно покупал у них CASIO EF552-1AVEF, очень доволен. А по поводу цены, то вышли дешевле чем в других инэт-магазинах и салонах. Когда в городе выбирал эту модель цена была завышена на 50%. Примерял их, пришёл домой и заказал на этом сайте. Ждал часы 3 дня, заказ через новую почту. Страховка на всю стоимость, часы без брака. Гарантийный оформлен.
__________________
CASIO EF-552-1AVEF
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:41.