Купить часы внутренней линейки Seiko - как и где? - Страница 155 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1541  
Старый 02.06.2016, 23:06
faceless49 faceless49 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Spb
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
На Амазонах надо с каждым отдельным продом этот момент обсуждать, некоторые вполне отправляют.

Если на Ракутене так дорого, тогда остается вариант с посредником, кот. я уже предлагал. Также нелишним будет связаться с местными форумными продавцами - спецами по Японии, может помогут, и ценник устроит...
Спасибо за помощь, и ещё вопрос, где найти этих продавцов?)) в каком разделе?
Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 02.06.2016, 23:09
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Coutura,насколько помню, не производится нынче... Модель, опять же не на Японский рынок (потому и ценник на Ракутен соответствующий реэкспорту)...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил за это сообщение:
deathinjune (03.06.2016)
  #1543  
Старый 02.06.2016, 23:17
faceless49 faceless49 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Spb
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Coutura,насколько помню, не производится нынче... Модель, опять же не на Японский рынок (потому и ценник на Ракутен соответствующий реэкспорту)...
На офф сайте сейко США, они стоят также, 500$))
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 02.06.2016, 23:28
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Так же чем что? Модель не для Японского рынка... то есть чтобы продать ее в Японии надо ее повторно ввезти (реэкспорт) с соответствующим интересом первоначального импортера. Поставки же по официальным каналам изначально идут
Кутура в Штатах и продавалась изначально...
то, что есть скидка от MSRP это нормально, это же не Limited Edition Grand Seiko для Flagship store only
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 05.06.2016, 18:55
Gromov88 Gromov88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 169 раз(а) в 38 сообщениях
Уважаемые знатоки! Опишу небольшую, уверен обыденную ситуацию, но со своими нюансами.
Очень, ну просто не могу - так хочу приобрести себе Зеленого Альпиниста 017-го. Прочел тему о последнем, потом понял, что читать необходимо по большей части (в плане процедуры приобретения) эту ветку. Однако, человек я не очень искушенный в покупках по интернету да еще и за рубежом. Отсюда вопрос: не мог бы кто-нибудь из форумчан, приобретавших эту модель, скажем у Чино, подробно (наверное лучше в личку, чтоб не захломлять лишний раз ветку ответами на дилетантские вопросы) описать мне процедуру совершения такой покупки. Писал в ветке об Альпинисте похожий вопрос, авось кто-то да поможет страждущему
Собственно чуть не забыл про нюанс, заключающийся в том, что проживаю я в Крыму, и как тут с такими международными доставками покупок? Возможно кто приобретал уже из Российского Крыма, подскажите пожалуйста.

Просто, наверное, стоит еще добавить, что покупка эта для меня существенная и очень не хотелось бы совершить какую-то нелепую ошибку при ее осуществлении, которая могла бы привести к неполучению товара.
Заранее всем благодарен за оказанную помощь.
С уважением А. Громов
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 05.06.2016, 23:23
Newest Newest вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Калининград
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gromov88 Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки! Опишу небольшую, уверен обыденную ситуацию, но со своими нюансами.
Очень, ну просто не могу - так хочу приобрести себе Зеленого Альпиниста 017-го. Прочел тему о последнем, потом понял, что читать необходимо по большей части (в плане процедуры приобретения) эту ветку. Однако, человек я не очень искушенный в покупках по интернету да еще и за рубежом. Отсюда вопрос: не мог бы кто-нибудь из форумчан, приобретавших эту модель, скажем у Чино, подробно (наверное лучше в личку, чтоб не захломлять лишний раз ветку ответами на дилетантские вопросы) описать мне процедуру совершения такой покупки. Писал в ветке об Альпинисте похожий вопрос, авось кто-то да поможет страждущему
Собственно чуть не забыл про нюанс, заключающийся в том, что проживаю я в Крыму, и как тут с такими международными доставками покупок? Возможно кто приобретал уже из Российского Крыма, подскажите пожалуйста.

Просто, наверное, стоит еще добавить, что покупка эта для меня существенная и очень не хотелось бы совершить какую-то нелепую ошибку при ее осуществлении, которая могла бы привести к неполучению товара.
Заранее всем благодарен за оказанную помощь.
С уважением А. Громов
Тоже очень хотел эти часы...В итоге купил в российском инет магазине.Цена была неплохая на тот момент.Если надо напишу в личку.Про магазин тоже на форуме вычитал
__________________
Начал с Casio и Seiko...Чувствую затянуло
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Newest за это сообщение:
Gromov88 (06.06.2016)
  #1547  
Старый 05.06.2016, 23:26
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,872
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 7,835 раз(а) в 1,613 сообщениях
Думаю на нашем форуме цены поприятнее чем в российских магазинах.

Для крымчан надо уточнить работает ли пейпал, иначе платеж не осуществить.

П.с. привет земляку.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TTM за это сообщение:
Gromov88 (06.06.2016)
  #1548  
Старый 07.06.2016, 17:38
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 2,738
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 443 сообщениях
Бывают ли какие нибудь скидки, купоны на Ракутене?
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 07.06.2016, 17:58
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lesovik Посмотреть сообщение
Бывают ли какие нибудь скидки, купоны на Ракутене?
Бывают. И по всему Ракутену - на определенную группу товаров, и у отдельных продавцов - скидки на тот или иной товар.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 29.06.2016, 23:00
toliko toliko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: смоленск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доброго времени суток! Нужен совет опытных знатоков. Хочу приобрести Seiko, с моделью определился - SKA 369 или 371 (пока думаю). Прочитал эту тему и не только, такие часики на форуме покупали и продавали в 2012-2013 г.г. последний раз. Может эти модели уже старье и не актуальны? (ну уж очень понравились) На российских сайтах ценник - космос, к счастью наткнулся на этот форум, где я раньше был? Погуглил по указанным в постах сайтам и вот: на сайтах из первого поста - хигучи, сейя и т.д. этих моделей нет, нет на ракутене и на dutyfreeislandshop. Есть предложения на ебее и амазоне, еще на creationwatches. Самая хорошая цена на creationwatches, но за этот магазин нашел мало отзывов и те неоднозначные. Подскажите пожалуйста где лучше покупать и есть ли какие нюансы, по месту производства например? Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko Sportura (все о часах этой линейки) FreeDiverSergej Seiko 159 21.10.2023 03:05
Seiko внутренней линейки в Японии. Чем они отличаются? LeonT Seiko 16 31.03.2015 20:14
Хочу купить часы Seiko Alba ALEKS360 Советы по выбору часов 6 22.08.2012 21:20
Orient внутренней линейки в подарок супруге dimakudr Orient 17 13.04.2012 19:09


Часовой пояс UTC +3, время: 20:59.