Помощь в выборе Tissot - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.01.2013, 10:23
Аватар для YUDENKOFF
YUDENKOFF YUDENKOFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igor39 Посмотреть сообщение
Вот в этом магазине очень хорошая цена и бесплатная доставка.
http://www.discountshop.com/
Обещают 2 года гарантии, т.е. заводская, вроде как.
Они работают с amazon, если боитесь напрямую покупать.
А кто нибудь имел опыт покупки в этом магазине?!
Нашел Хамы на мет.ремешке за 505у.е. - лучшая цена и плюс бесплатная доставка с трек.номером.
Хочу у них заказать, но отзывов пока не встречал.
Кстати, а имеет смысл за 15 у.е. взять Fedex или EMS Speedpost?! Стоит оно того?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.01.2013, 07:57
Аватар для YUDENKOFF
YUDENKOFF YUDENKOFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Прошло столько времени, а я так и не нашел положительные отзывы о данном магазине. :-(
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.01.2013, 10:43
Аватар для Serginho
Serginho Serginho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YUDENKOFF Посмотреть сообщение
Прошло столько времени, а я так и не нашел положительные отзывы о данном магазине. :-(
полно других хороших магазинов, например klockia.se, шведский с бесплатной доставкой от 150$ и трек номером(посылка перемещается Почтой России). О нем явно полно положительных отзывов.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.04.2013, 11:49
Chandr Chandr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YUDENKOFF Посмотреть сообщение
Прошло столько времени, а я так и не нашел положительные отзывы о данном магазине. :-(
Не знаю, можно ли назвать мой опыт положительным или отрицательным. Но это хоть какой-то опыт...
Короче решил я заказать себе luminox 1828. У них на сайте как раз очень хорошая цена была, включая доставку. Кроме себя, заказал еще две другие модели для друзей. Оплачивал картой. Перед покупкой, по эл. почте спросил их насчет доставки. Ответили, что в РФ отправляют без проблем. Вообще отвечают на письма они довольно быстро. Знаю, потому как в последующем отправил им примерно 7 писем и на каждое получил оперативный ответ.
После оплаты деньги с карты ушли и статус моего заказа повис на стадии "получение оплаты". Через 3 дня мне позвонили на мобилу и уточнили я ли делал заказ и действительно ли моя карта использовалась при оплате. Кстати отмечу, что лучше всего в данном случае использовать PayPal, потому как при оплате картой напрямую они сильно боятся мошенников и всевозможные проверки сильно затянут весь процесс. Примерно недели через две я получил от них письмо, что мой заказ приостановлен. Таких часов пока в наличии нет. Я попросил вернуть мне деньги и аннулировать заказ. Они ответили нет проблем и деньги вернулись мне на карту через 3 дня. Кстати я звонил в банк и уточнял, списывалась ли эта сумма с моего счета или просто замораживалась. Оказывается именно списывалась и они реально возвращали деньги.
Те часы, которые я заказывал, они сняли со своего сайта. Судя по всему своего товара у них нет. Они выкупают под заказ. Интересно, что они хоть и позиционируют себя как штатовский магазин, но дела ведут из Сингапура. Это я понял по переписке с ними.
В целом опыт отрицательный. Потеряно время и немного денег из-за курсовой разницы рубль-доллар. Получилось две конвертации при покупки из рублей в доллары и при возврате из долларов в рубли.
С другой стороны вроде не кинули и деньги вернули. Извинились конечно за предоставленные неудобства ))) Еще из возможных плюсов то, что они помимо своего сайта торгуют через amazon.com.
У меня такая вот история, может кому-то повезет больше.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Chandr за это сообщение:
Ilmail (02.09.2013), YUDENKOFF (10.06.2013)
  #45  
Старый 15.05.2013, 13:01
Chandr Chandr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Всё таки решил еще раз сделать заказ в discountshop.com. Уж больно привлекательная цена была на luminox 1807, всего 590 долларов с доставкой. 21.04.13 оплатил покупку на сайте магазина. 22.04.13 получил письмо, что товар упакован и отправлен по назначению. Номер отправления для отслеживания посылки тоже был указан. В итоге уже 08.05.13 курьер EMS почты России в 9 часов утра доставил мне посылку на дом. Упаковано всё было отлично. Часы видно, что новые и оригинальные. Всем доволен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Chandr за это сообщение:
Ilmail (02.09.2013)
  #46  
Старый 15.05.2013, 15:05
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chandr Посмотреть сообщение
Всё таки решил еще раз сделать заказ в discountshop.com. Уж больно привлекательная цена была на luminox 1807, всего 590 долларов с доставкой. 21.04.13 оплатил покупку на сайте магазина. 22.04.13 получил письмо, что товар упакован и отправлен по назначению. Номер отправления для отслеживания посылки тоже был указан. В итоге уже 08.05.13 курьер EMS почты России в 9 часов утра доставил мне посылку на дом. Упаковано всё было отлично. Часы видно, что новые и оригинальные. Всем доволен.
А где же фотографии обновки
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.09.2013, 21:03
Аватар для Ilmail
Ilmail Ilmail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 73 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chandr Посмотреть сообщение
Всё таки решил еще раз сделать заказ в discountshop.com. Уж больно привлекательная цена была на luminox 1807, всего 590 долларов с доставкой. 21.04.13 оплатил покупку на сайте магазина. 22.04.13 получил письмо, что товар упакован и отправлен по назначению. Номер отправления для отслеживания посылки тоже был указан. В итоге уже 08.05.13 курьер EMS почты России в 9 часов утра доставил мне посылку на дом. Упаковано всё было отлично. Часы видно, что новые и оригинальные. Всем доволен.
Спасибо за отчеты о магазине! Собираюсьу них пару Сейковских кинетиков прикупить, читал об этом стоке на вочюсик, вроде никто не ругает ... А на Амазоне у них брать какой резон, если не секрет, мне на их сайте оплатить пейпелом проще кажется?...
__________________
"Безумие - это делать одно и то же и при этом ждать разных результатов", - Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.09.2013, 19:48
Kazimierz Kazimierz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Torlaf Посмотреть сообщение
Советую обратить внимание на Hamilton - туда пока еще не пихают всякий отстой. Вот как пример механический хрон на нормальном механизме за вменяемые деньги http://www.amazon.com/Hamilton-H7146...pd_sbs_watch_4.
А в Cetrina присутствуют пластиковые детали???

Извините Certina!!!!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
Плюсы:
1) Уважаемая марка
2) Внешний вид
3) Хорошая WR
4) Менее дорогое сервисное обслуживание механизма по сравнению с традиционной механикой
Минусы:
1) Пластиковые шестерни автоматического механизма существенно снижающих его цену и следовательно цену самого хронографа, так называемый "Швейцарский хронограф по весьма привлекательной цене"
2) Ограниченная ремонтопригодность механизма, а возможно его не ремонтопригодность, т.е. полная замена.
3) Новизна механизма скорее всего минус, чем плюс.
А что Тиссо теперь во все механические часы пластиковые шестерни добавляют? Или есть с металлическими моделями?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Mechanikus Посмотреть сообщение
очень хочу приобрести часы Тиссо т 008.414.16.051.00 хроны с автоподзаводом с водозащитой 100 калибр 7550 . Т.к. очень люблю засекать разные периоды времени (тренировка , путь , пробежки и т.д.) Сейчас ношу Тиссо т 17.1.526.52 не очень доволен , не хватает мне хрона на замер времени всего в пол-часа ...Знаю , что через БестВотч это приобрести часы Тиссо . Ни разу через них не приобретал . Есть ли большие риски при покупке часов через них . Могут ли они привезти некондишн ?
А так надёжные часы? Какие плюсы минусы????

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я Хочу купить Tissot PRC 200 (T055.417.16.057.00) с механизмом G10.211. Скажите пожалуйста стоят ли они этих денег? Какой средний срок службы и вообще какие плюсы и минусы???

Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
Плюсы:
1) Уважаемая марка
2) Внешний вид
3) Хорошая WR
4) Старый, проверенный, надёжный кварцевый механизм ETA G10.211
4) Недорогое понятное сервисное обслуживание проверенного временем кварцевого механизма
Минусы:
Объективно не нашёл

ИМХО: Первый вариант на кварцевом механизме ETA G10.211. Старый конь борозды не испортит
Удачи Вам
А сколько всреднем срок службы механизма?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.11.2014, 18:21
Reda Reda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 95 раз(а) в 43 сообщениях
Покупка

del.
Нашёл свою профильную ветку.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.12.2014, 07:23
Reda Reda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 95 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kazimierz Посмотреть сообщение
А сколько в среднем срок службы механизма?
На данном форуме ТУТ обсуждают данный механизм. Вроде бы всё расписано что к чему.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в выборе maximka555 Seiko 6 17.06.2012 20:29
Нужна помощь в выборе часов до 1000$ NeoN Советы по выбору часов 10 06.02.2012 22:55
Нужна помощь в выборе Casio G-Shock Miron Casio 47 21.06.2011 15:33
Выбор часов: под костюм и на каждый день по 6000$ каждые Stich01 Советы по выбору часов 26 03.06.2009 17:57
Помощь в выборе между Tissot и Certina, в общем заезженная тема RANDI Советы по выбору часов 19 26.12.2008 15:08


Часовой пояс UTC +3, время: 22:56.