Swiss, кварц, браслет, день недели, водозащита 300 м, до 50000 рублей - Страница 23 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 10.03.2016, 10:43
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,165
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustawe Посмотреть сообщение
В городе 4 магазина, во всех них был. Swiss кварц 200-300m с днем недели нигде нет
Все тупик

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
А вообще - собирайте на Пам! Только Пам только Хардкор! Походу гипотеза моя подтвердилась
Кварцевый ПАМ с днем, датой!!! Однако я пошел изучать мат часть.
  #222  
Старый 10.03.2016, 11:22
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,127 раз(а) в 4,052 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Все тупик
Вот-вот!
Тему можно закрыть в принципе.
Выбор ограничен ассортиментом оффлайн магазинов. Часов по заданным параметрам в них нет. А значит и предмета обсуждения нет.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

А самое страшное знаете что? Найти часы по заданным параметрам оказалось почти нерешаемой задачей! Почему больше нет хороших часов на ета с день/дата? Хэмы единственное, что я нашел.
Этот пользователь сказал Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Bazzillio (10.03.2016)
  #223  
Старый 10.03.2016, 11:39
Bazzillio Bazzillio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: EU
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Почему больше нет хороших часов на ета с день/дата?
а как насчет этих?
http://www.cwcwatch.com/products/cwc...e-divers-watch
  #224  
Старый 10.03.2016, 11:56
Аватар для tesla75
tesla75 tesla75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 534 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение

А самое страшное знаете что? Найти часы по заданным параметрам оказалось почти нерешаемой задачей! Почему больше нет хороших часов на ета с день/дата? Хэмы единственное, что я нашел.
Как же я с Вами согласен! Мне вот тоже очень нужен день недели. Не потому, что валяюсь на диване, а потому что часто езжу ночью. И когда спать не ложишься, иногда теряешь ориентацию в времени. У всех людей уже завтра, а у меня ещё вчера. Тоже купил Хэм, теперь хочется ещё чего-то, а не могу найти в дешевом сегменте. Видимо все таки придётся переходить на кварц и брать зеленый промастер для разнообразия.
  #225  
Старый 10.03.2016, 12:02
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,165
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
А самое страшное знаете что? Найти часы по заданным параметрам оказалось почти нерешаемой задачей! Почему больше нет хороших часов на ета с день/дата? Хэмы единственное, что я нашел.
Хм, ну не знаю: Болл (Engineer Master II Diver), Фотрис (B-42 Marinemaster), Орис, МЛ, Сертина, Викторинокс, Сейко, Брайт, Омега, Таг, Тиссо, Кристофер наш Вард незабвенный. Вах сющай зачем ета, а?
Вот кварц 300 м, день, дата - это - да дилемма. Только нафига бы дайверы делали с днем датой? но ведь делают
Этот пользователь сказал Спасибо! prom99 за это сообщение:
deathinjune (10.03.2016)
  #226  
Старый 10.03.2016, 12:05
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,285
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,127 раз(а) в 4,052 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bazzillio Посмотреть сообщение
Ага. Это одна из двух моделей, которые мне приходят на ум, чтоб не на Ронде.
Но это очень своеобразные часы. На любителя. Дужки впаянные, так что только нато ремешки.

Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Хм, ну не знаю: Болл (Engineer Master II Diver), Фотрис (B-42 Marinemaster), Орис, МЛ, Сертина, Викторинокс, Сейко, Брайт, Омега, Таг, Тиссо, Кристофер наш Вард незабвенный. Вах сющай зачем ета, а?
Вот кварц 300 м, день, дата - это - да дилемма. Только нафига бы дайверы делали с днем датой? но ведь делают
Я говорю именно о кварцевых часах.
Маринмастер что ли покупать от Сейко?
  #227  
Старый 10.03.2016, 12:17
rustawe rustawe вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: К
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
У вас какие-то неправильные подводники У меня все руководство давно "сошло на берег" носят только пам и улиссы, только один из них iwc носит. Как то раз показал восток-амфибию - не оценили, недовольно поморщившись

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------


Тогда я вообще ничего не понимаю нафига вам Таг с Брайтом да еще кварцевый КМК при вашем образе жизни это совешенно ненужные "дешевые понты". Дайверов в нужной вам стилистике не так много и всех их вам показали. Разве чтоб от себя добавил бы Armand Nicole, посмотрите в "советах.." недавно человек выбрал себе часы день-дата-дайвер, правда они механические. Ball Гидрокарбон еще ваш вариант, опять же механические. Вы вот ждете когда вам че нить домой привезут попробовать. Не привезут даже не надейтесь и не ждите! Берите черный Citizen Promaster Land с вечным календарем, который вам ранее приводили! Часы замечательно ложатся на запястье от 17 см и выше. Определенно самая веселая тема за последнее время. А вообще - собирайте на Пам! Только Пам только Хардкор! Походу гипотеза моя подтвердилась
Что-то я начал задумываться... А может действительно механику посмотреть? Там и день недели есть, и выбор - целая поляна.
При низкоактивном обрзе жизни механика не встанет, если там автоподзавод, а не ручная заводка? Т.е будет ли хватать автоматического завода пружины для хода часов?
Я в глубоком раздумии, господа, не знаю что выбрать, вот тема и не заканчивается...

Если механические часы вдруг не встанут с автоподзаводом, тогда можно и их расмотреть. Я имею ввиду не поломку, а запас хода, если вручную не заводить.

Цитата:
Сообщение от Bazzillio Посмотреть сообщение
В интернете их полно, я ни разу не заказывал через инет.
Мне через дорогу надо, а их там нет. Придется механику брать. А для пляжа/моря брать неубиваемые касио.

Кстати, командир подводной лодки сколько получает в рублях? Тысяч 300 денежного довольствия выходит в месяц?

Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение

Я говорю именно о кварцевых часах.
Маринмастер что ли покупать от Сейко?
Вот и я о том же, что нет swiss кварцевых часов 300м с днем недели. Только в интернете на заказ.

Что делать? Тупик какой-то

Просьба при выкладывании предложений по часам, прикладывать фото и ссылку на характеристики.
  #228  
Старый 10.03.2016, 12:20
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustawe Посмотреть сообщение
... Я в глубоком раздумии, господа, не знаю что выбрать, вот тема и не заканчивается...
Это как в том старом анекдоте: "что тут думать?! Тут прыгать надо!" (с) В смысле - походИте по местным часовым салонам, примерьте в реале всякого разного, вот и определитесь (может быть ).


Цитата:
Сообщение от rustawe Посмотреть сообщение
... Если механические часы вдруг не встанут с автоподзаводом, тогда можно и их расмотреть. Я имею ввиду не поломку, а запас хода, если вручную не заводить...
Мы ж не знаем, насколько Вы активно руками машете. Может встанут, может нет...


Цитата:
Сообщение от rustawe Посмотреть сообщение
... Придется механику брать. А для пляжа/моря брать неубиваемые касио...
Вполне здравый вариант, кстати. Многие так и делают.

Цитата:
Сообщение от rustawe Посмотреть сообщение
... нет swiss кварцевых часов 300м с днем недели...
Какая боль!!!
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
prom99 (10.03.2016)
  #229  
Старый 10.03.2016, 12:24
rustawe rustawe вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: К
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Имею ввиду, что неразумно иметь двое часов мех и кварц, когда можно все хотелки объединить в одни кварцевые 300м с днем недели.
Но таких нет через дорогу. А какие механические тогда брать с днем недели и датой на 300м? Чтоб не сломались еще..
  #230  
Старый 10.03.2016, 12:24
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustawe Посмотреть сообщение
... А какие механические тогда брать с днем недели и датой на 300м? Чтоб не сломались еще..
Тааааак... Началось...


ЗЫ

Пройдитесь по магазинам, расскажите, что там у Вас есть, сделайте фотки, обсудим.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Закрытая тема
Метки
веселее розового раздела, как быстро стать форумчанином, мастер-класс по поеданию мозга


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кварц, день недели, мгновенная смена даты/дня недели agoor Советы по выбору часов 2 29.07.2019 16:35
Часы в подарок для девушки: серебристый циферблат, на браслете, дата и может день недели, до 50000 рублей baris Советы по выбору часов 9 05.10.2015 20:55
Ищу хронограф на каждый день до 50000 рублей ii4q7j Советы по выбору часов 17 10.07.2014 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 04:07.