Наша любимая тема - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.05.2009, 16:58
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Есть такие? А ссылочку, для посмотреть
Ну это я так понимаю двое разных часов, платиновая Калифорния и турбина (это новые).

Вот у Eng - оба платиновых радиомира - 21 (с Ролексом внутри) и 262
Отсюда: http://www.network54.com/Forum/35339.../O-T+Eye+Candy...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.05.2009, 17:10
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
..
Что интересно , основные заводилы очередного " опускания" ( ПАМ , Иваси , ....)..
А ты не обратил внимания, сколько раз на форуме поднимается вопрос "какие часы есть, похожие на панерай, только в разумном бюжете?"
Ну с ивасями разобрались- навскидку можно штук пятнадцать брендов показать с милитари-репертуаром "арабские+треугольничек на 12-ти", на тех же ЭТАшниках, только на нуль-порядок меньше. Так ведь раз про панерай спрашивают- значит тоже люди подспудно понимают, что не за что там платить-то? Вот тебе и критерий. Хорошо- теперь можно и с десяток брендов наскрести с дизайном корпуса "подушка" и 3-6-9, и на том же унитасе, и на нуль-порядок меньше в цене- легальных, заметь!- к которым ОР почему-то не выкатывает судебных исков и не давит их, как номос мюлю. Не все так уж просто-однозначно в этой теме-то. Почему-то никто не спрашивает- а какие часы есть, похожие на журна, на урверк, на отленс и т.п. да даже не брать дорогие бренды- вон есть, корум-бабл,- ярко-самобытные и нормально-взвешенные по ценнику часы. ИМХО разумеется.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.05.2009, 20:05
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,529 раз(а) в 1,658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
А ты не обратил внимания, сколько раз на форуме поднимается вопрос "какие часы есть, похожие на панерай, только в разумном бюжете?"
Ну с ивасями разобрались... Не все так уж просто-однозначно в этой теме-то. Почему-то никто не спрашивает- а какие часы есть, похожие на журна, на урверк, на отленс и т.п. да даже не брать дорогие бренды- вон есть, корум-бабл,- ярко-самобытные и нормально-взвешенные по ценнику часы. ИМХО разумеется.
Лениво спорить да и бесполезно , мой пост был не об этом и я ведь не задаюсь такими вопросами и не даю подсказки , ибо есть народная русская пословица : как шкурку на головку не натягивай , ... от этого больше не станет .
по второму моменту - частность и ещё всё впереди , спросят. А про Корум - надо было рассказать пытливому товарищу из сибирского городка , а то он не знал за что там платить Помнишь тему ?( Игорьнет)
Вывод в моём понимании - оказывать помощь тем кто за ней обращается , не так ли ?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.05.2009, 21:29
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Я не спорю, а просто отмечаю обратившие на себя внимание факты в свете темы. Только и всего. Что там будет насчет других брендов- это дело десятое, пока что я вижу то, что вижу. Научатся делать часы, как Отленс- посмотрим, что из этого получится. На Урверк похожие я уже видел, есть такое. Правда в сильно единичном экземпляре. Насчет оказания помощи- несомненно, это полезно- только она не должна превращаться в единоголосый хор "ура-долой!" с добиванием оппонентов за случайно высказанные неточности, превращая их в "разжигание межнациональной розни".
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.05.2009, 07:59
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Мне кажется все эти поиски дешевых часов, похожих на OP, из-за востребованности и актуальности марки сейчас. Есть куча клонов Ролекса и Омеги, как раз по этой причине. Что теперь предлагать всем покупать китайские часы с похожим на сабмаринер дизайном?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.05.2009, 11:23
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,991 раз(а) в 10,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Патек обалденный. Винтаж наверное?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваша любимая часовая марка DON PEDRO Общий раздел 66 20.08.2009 21:58
Моя любимая рождественская открытка))) flash Офтопик 9 31.12.2008 01:13
Ваша любимая часовая марка. Голосование! VV Общий раздел 52 05.08.2007 12:14


Часовой пояс UTC +3, время: 14:05.