Rolex SUB, оригинал ли? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.03.2016, 11:18
Caren1 Caren1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Krimea Ukraine
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eferalgann Посмотреть сообщение
Патека - впарили за 300$. И сказал что была еще более лучшая копия за 500$!!! Но он пожалел денег!
Китайцы.....
Я с уверенностью могу сказать, что вашего друга просто обманули. Причем он переплатил раз в 10 больше, чем они стоят на самом деле. Да и что у вас за друг такой, который знает марку PP и покупает такое безобразие? Копия это либо: "у меня не хватило денег на оригинал", либо:"Я хочу продать себя подороже". Цена подобному мусору, около 40$ на одной известной китайской площадке. К каким-то копиям эти фантазии не имеют ни какого отношения.
ТС приложил фотографии, на них изображена копия, которую тяжело распознать не имея дела с оригиналом, а на растоянии вытянутой руки её отличит, если вообще отличит только знаток с Ролексфорума и я конечно, потому что знаю на то обратить внимание. И это еще недорогая подделка
Зачем я это все пишу? Да, потому что у меня выходной и я люблю справедливость. Нужно быть честным с самим собой. Если бы перед вами стоял джентльмен и был красиво одет,а на его руке красовался этот саб, вы бы смогли твердо сказать, что у него на руке фуфло? Думаю, что нет.
Не нужно дискредитировать и недооценивать подделки такого уровня, если они на наблюдателя производят впечатления оригинала, значит это не такое фуфло?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Caren1 за это сообщение:
katch22 (21.03.2016)
  #42  
Старый 20.03.2016, 11:34
Аватар для Eferalgann
Eferalgann Eferalgann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Минск/Москва/Киев
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 571 раз(а) в 344 сообщениях
Да это все понятно..... Вся соль в том что порой удивительно и странно как некоторые люди ратуют за подделки! "Патек" ему банально впарили, на дурака....... И он гордый приехал продемонстрировать мне глупому часы которые стоят копейки от оригинальных и ни чем, заметьте ни чем не отличаются от настоящих! Тогда зачем платить больше?! Я про то что цена на такого рода подделки - качественные, не качественные зависят от наглости продавца и неосведомленности покупателя! Еще ему китайцы сказали что ВСЕ швейцарские часы изготавливаются в Китае и в его шикарных часах очень много оригинальных деталей! )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Eferalgann за это сообщение:
Caren1 (20.03.2016)
  #43  
Старый 20.03.2016, 11:40
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eferalgann Посмотреть сообщение
Еще ему китайцы сказали что ВСЕ швейцарские часы изготавливаются в Китае и в его шикарных часах очень много оригинальных деталей! )))
Вижу оригинальный механизм Hangzhou 2196-2. Так что дядюшка Ляо не соврал! Он же не обещал, что там будут именно швейцарские оригинальные деталюшки...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
PocoLoco (22.03.2016), r9j104 (21.03.2016), realvugluskro (21.03.2016)
  #44  
Старый 20.03.2016, 20:46
Аватар для Eferalgann
Eferalgann Eferalgann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Минск/Москва/Киев
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 571 раз(а) в 344 сообщениях
Lucian Ну таки да! Беру свои слова обратно!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.03.2016, 12:58
GF09 GF09 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Russia SPb
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 469 раз(а) в 67 сообщениях
На той версии что тс показал на застёжке явно неправильное сатинирование, на версии что всплывала пару месяцев назад сатин был в норме, буквы на цифере кривые, как мне кажется они должны стоить не менее 200$
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
rolex submariner


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex оригинал или? ELEKTPOHUK Подделки часов, "копии часов" 15 08.02.2015 23:32


Часовой пояс UTC +3, время: 21:20.