Олигархи и дворники. А также трамваи и блондинки. - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 24.05.2009, 18:06
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,210
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 3,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
.....вопрос к владельцу шестерки, стоявшей на приколе из-за отсутствия дензнаков на бензин - а с каким движком машина была? а с какой коробкой?, а бампера "шестые" были или "пятые" (ВАЗ 21065)?? и потом Вы что, не могли бензин в соседнем дворе ночью слить?? ....[/color]
Двигатель был самый слабый, 1100, или 1300, не помню уже, коробка с 4-мя ступенями, бампер обычный, с клыками, других тогда не делали, обогрева заднего стекла не было, короче самая дешёвая Лада Только зачем Вам это? Воровством не занимаюсь принципиально, даже мысли такой не было Да и что значит "на приколе"? Прошла неделя другая, получил я жалование, и отдал долги, купил бензин и вино (надо-же было обмыть такую грандиозную покупку ) в нетрезвом виде катал девок, тут-же пришлось выкупать у госавтоинспекторов водительское удостоверение А потом снова деньги закончились. В общем весело было!
Ну а выпить, я и сейчас не пртив. Как интеллигентный человек.

Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
Уважаемый Механик, Вы, мне кажется, занялись препирательством.... если Вы считаете, что Вас или кого-либо другого оскорбили-обвинили-обидели, нажмите на кнопку с восклицательным знаком.
Да ладно Вам! Какие обиды, мы просто разговариваем, это-же оффтопик! http://forum.watch.ru/showthread.php?t=850 Если Вам не интересна беседа - не поддерживайте. Мне, так интересен ход мыслей других форумчан, а Ваш особенно.
__________________
Всему своё время... Мои часы
  #92  
Старый 24.05.2009, 20:23
YORG YORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
Кстати, господа. Действует пункт правил 1.3, поэтому, я надеюсь, здесь не прозвучат слова сильнее, чем э... те, что уже прозвучали
Конечно не прозвучат! Мы строго за етим следим!
  #93  
Старый 24.05.2009, 20:27
YORG YORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Мне, так интересен ход мыслей других форумчан, а Ваш особенно.
А помоему вам интересно клаву тренировать.
На сим наверное пора ветку прикрывать. Вопрос дворников и олигархов раскрыт. Диагнозы поставлены
  #94  
Старый 24.05.2009, 20:33
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Не только олигархов и дворников. Много было полезного, доброго и вечного сказано. О будущем времени 3 л. ед. ч. глагола "миновать", например Так что, как говорил Козьма Прутков: "и терпентин на что-нибудь полезен"
Но, как говаривал он же: "Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану." Тема закрыта.
Этот пользователь сказал Спасибо! av_ic за это сообщение:
Механик (24.05.2009)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы и олигархи... KSV Общий раздел 4 17.07.2006 15:27


Часовой пояс UTC +3, время: 00:08.