РОСКОШНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ЛЕДИ – INVICTA ANGEL SPECIAL EDITION! САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 21.06.2018 18:36)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.05.2018, 14:50
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
РОСКОШНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ЛЕДИ – INVICTA ANGEL SPECIAL EDITION! САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!

Invicta - Angel Special Edition

Пол: женские
Год покупки: 2018
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 8 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Никому не надо представлять бренд Invicta, Invicta это - качественные и надежные часы с 1837 года.

Вашему вниманию невероятно красивый сет из ограниченного – лимитированного выпуска, в нем прекрасно все: от ремней до самих часов и, кроме того, он очень серьезно экономит Ваши деньги. Каким образом? Все просто, ремень часов носится полтора – два года, и потом остро встает необходимость в трате суммы от 1000 рублей на новый, а если стоит задача идеально подобрать аксессуар к корпусу часов, то потолка бюджета у этого мероприятия почти нет, знаю по себе.
Здесь же эта проблема решена почти полностью, пять ремней из натуральной кожи (один на часах, четыре сменных) под любой look, погоду, желание дамы, и они меняются без специального инструмента, просто легким движением руки! Кроме того, каждый из ремней сделан именно для этой модели, все продумано дизайнерами до мелочей, и весь комплект легко прослужит от 8 и более лет, а там уже либо часы поменяете, либо ремень новый купите.
Сама модель из серии Angel – в этой серии представлены самые женственные, красивые и утонченные дамские часы.
Корпус с идеальным повседневным диаметром 33 мм выполнен полностью хирургической нержавеющей стали, фактически, вечный материал.
Стекло – мегапрочный Flame Fusion, вобравшее в себе лучшие свойства сапфировых и минеральных линз.
Безель инкрустирован роскошным сетом ограненных кристаллов и все это великолепно сочетается с лучистым гильошированным циферблатом сан-рэй, который меняет свой оттенок в зависимости от освещения.
Стрелки покрыты ярким люмом – никаких проблем со считыванием.
Замечательная деталь – заводная головка инкрустирована искусственным камнем с огранкой кабошон.
Внутри надёжный и точный японский кварц.
Водозащита полноценная – 100 метров, плавайте и ныряйте, часы готовы к сезону.
Разумеется, часы абсолютно новые, комплектные, поставляются в огромной подарочной коробке.
Экономьте свои деньги, покупайте с умом: водозащита, красота, универсальный стиль, этим сетом можно закрыть часовой вопрос на многие – многие годы.
Стоимость у официального дилера – 495 долларов.
Моя цена в разы меньше и просто комична - всего 8990 рублей за такой чудесный набор!

Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!

Только актуальный фотографии продаваемых часов.





  #2  
Старый 14.06.2018, 19:59
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, невероятно-низкая цена на роскошный подарочный сет! Теперь всего: 8490 рублей!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок! Не упустите шанс приобрести этот великолепный набор за смешные деньги!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 21.06.2018 18:36)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:22.