Авто - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 06.10.2007, 14:56
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 534 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Сегодня LS600 пришли тоже зверь машина,
Про этот Лексус немного в журнале за рулем написано за октябрь 2007 года. Гибридный движок 6,3с до сотки по моему. 15 динамиков и т.д. Марк Левинсон.....На скорости до 40км можно только на электродвигателе кататься и т.д.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.10.2007, 15:16
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Они ( Лексусы ) надежные ( как говорят ), но хотелось бы что-нибудь поэмоциональней.

ПС. Да и с немцев на япошек, не очень хочется.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 06.10.2007, 15:24
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Они ( Лексусы ) надежные ( как говорят ), но хотелось бы что-нибудь поэмоциональней.

ПС. Да и с немцев на япошек, не очень хочется.
а что было, какие немцы?
может стоит "премиумных" японцев попробовать?
а вообще эти два авто, которые Вы огласили в начале топика, как верно тут уже подметили, абсолютно разного класса, для разных целей и стиля вождения. Лучше берите оба для разной погоды, времен года и целей поездок.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.10.2007, 16:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Wexford Посмотреть сообщение
а вообще эти два авто, которые Вы огласили в начале топика, как верно тут уже подметили, абсолютно разного класса, для разных целей и стиля вождения. Лучше берите оба для разной погоды, времен года и целей поездок.
Не, я против японцев ничего не имею. Но я уже отстал, не знаю, кто там правит бал. Да и зачем. От добра добра искать. Буду немцев юзать.

Авто нужно одно. Рассудок за внедорожник. После 164МЛ-ки, это либо Х5, либо Кайенн ( но не знаю, когда его меняют, наш диллер говорит, что года 4 еще, но ему то продать нужно, правду не скажет, а может и сам не знает).
А для души можно и купе. Тем более, что полный привод ( жена говорит не бери, как всем ездить на купе. У нее сейчас купе, и если куда то на ее машине, с ребенком, то удовольствие сомнительное. Хотя ей заказали Х3 ).
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 06.10.2007, 16:24
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Не, я против японцев ничего не имею. Но я уже отстал, не знаю, кто там правит бал. Да и зачем. От добра добра искать. Буду немцев юзать.

Авто нужно одно. Рассудок за внедорожник. После 164МЛ-ки, это либо Х5, либо Кайенн ( но не знаю, когда его меняют, наш диллер говорит, что года 4 еще, но ему то продать нужно, правду не скажет, а может и сам не знает).
А для души можно и купе. Тем более, что полный привод ( жена говорит не бери, как всем ездить на купе. У нее сейчас купе, и если куда то на ее машине, с ребенком, то удовольствие сомнительное. Хотя ей заказали Х3 ).
если ей ХЗ тогда себе MB CL500.Если куда в полном составе(дети все такое), то ХЗ, а так MB CL500 -это прагматично, хотя Х5, либо Кайенн-очень нравятся(сам подумываю "грешным" делом про Кайенн,Х5 уже было два )ИМХО
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 06.10.2007, 16:26
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
либо Кайенн-очень нравятся(сам подумываю "грешным" делом про Кайенн,
А когда он новый то будет.?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.10.2007, 16:44
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А когда он новый то будет.?
не буду врать-не знаю.я честно говоря рассматриваю покупку рейсталинговой модели.у них как правило макс устранены недочеты первых машин.да и то в январе 7 года у меня знакомый купил рейст. кайенн и уже столько "косячков" мелких(по гарантии) ремонтировал!то с фарами проблема, то парктроник перестал работать....мелочи , но ...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.10.2007, 17:09
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Авто нужно одно. Рассудок за внедорожник. После 164МЛ-ки, это либо Х5, либо Кайенн ( но не знаю, когда его меняют, наш диллер говорит, что года 4 еще, но ему то продать нужно, правду не скажет, а может и сам не знает).
А для души можно и купе. Тем более, что полный привод ( жена говорит не бери, как всем ездить на купе. У нее сейчас купе, и если куда то на ее машине, с ребенком, то удовольствие сомнительное. Хотя ей заказали Х3 ).
Если только одно, то с учетом российских реалий практичнее внедорожник-кроссовер.
А что в 164ом не устраивает, чтоб менять шило на мыло (х5) ?
Кайенн рестайлинговый только вышел в феврале этого года, в автомобиле более 3х тысяч изменений по сравнению с дорейстайлом выпускавшимся с 2002, так что можно говорить уэе о другом автомобиле де-факто. Следующее поколение появится в продаже не раньше 2011 года, по информации на данный момент.

Но если есть возможность брать авто для души - то это конечно CL. Ездил, крутил ручки в нём у старших товарищей - машина просто атас, 6-рка по сравнению с СL - это просто прошлый век, показалось мне.
Видел также версию брабус на выставке суперкаров - огонь.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.10.2007, 17:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Wexford Посмотреть сообщение
Если только одно, то с учетом российских реалий практичнее внедорожник-кроссовер.
А что в 164ом не устраивает, чтоб менять шило на мыло (х5) ?
Да вроде все устраивает. Это у меня наверное на волне заказа машины для жены обострение какое-то. Пройдет.

А с купе вопрос то в сущности один. Купишь, поездишь, столкнешся с не очень хорошей приспособленностью к жизни и будешь думать: а на х.. купил - туда нельзя, сюда нельзя.

ПС. Завтра поеду еще раз Кайенн посмотрю, пусть посчитают. На будущее. На этом и успокоюсь. А то МЛ-ке 1,5 года, не ломается вообще, что я завелся, сам не пойму. Это наверное от того, что в прошлой зимой в Москве снега не было, и я не понял, зачем нужен внедорожник....
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.10.2007, 17:42
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
ПС. Завтра поеду еще раз Кайенн посмотрю, пусть посчитают. На будущее. На этом и успокоюсь.

А не загорится....
может зиму таки откататься (МЛ-ке 1,5 года),почувствовать прелесть полн.привода(поездки за город,трасса,на лыжах...),а когда "каска"будет заканчиваться-подумать,надо менять не надо!?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы под авто? или авто под часы?) aluxtrader Omega 7 08.06.2009 21:31
Авто дорожают СлонА Офтопик 30 23.11.2008 15:49
Выбор авто KDV Офтопик 236 27.10.2008 21:09
Авто. Жесть... dima-ken Офтопик 22 22.05.2008 12:40


Часовой пояс UTC +3, время: 10:23.