Кварц с тритием? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 15.10.2014, 15:23
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,408
Сказал(а) спасибо: 2,894
Поблагодарили 3,582 раз(а) в 2,069 сообщениях
BobbyS ты не прав что на личности переходиш,но абсолютно прав о некотором ценообразовании,и таки умееш сметься
Murman-2 уважаемый Танкист,придется разжевать и сунуть вам в рот, смысл пр. поста : люминокс и трейсер имеют место быть и занимают определенную нишу, все взрослые люди знают что они такое и с чем их едят,выходить же на просторы и доказывать что они что то большее чем они являются ,могут либо люди на прикорме ,либо бескорыстно преданные друзья Тре и Лю.
Незнаю ,что то на меня ржачка нападает,как представлю здоровых мужиков под столом в люминоксах играющих в танк ) скока там человек в экипаже,четыре?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.10.2014, 22:01
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Ух ты Какой бойкий персонаж
Одного клоуном назвал, другого-неудачником Я так понял-меня.
Вы уж поясните, плиз, по какому критерию вы меня в неудачники записали? Потому, что я Трасер и Люминокс продал? Будьте добры. А то мне хочется вас в свой список игнорирования занести, как BobbyS.
Удобная штука. Один раз нажал кнопочку и не видишь больше "перлы" автора.
Так вот, решил подождать пока не узнаю -нужно ли опять Трасер купить чтоб в баловни судьбы записатьтся.?

Кстати, по ножичкам, вам бы мат часть подтянуть. А то....ножички.... они разные бывают.
Вот такую "поделочку" НЕ многие из "авторитетных" типа Трасера потянут произвести. И не многие из владельцев Трасера купить.
(На втором фото нож Katsumi Kitano Это если решитесь ценник в гуугле посмотреть)
Когда Вы читаете сообщения постарайтесь вникнуть в их суть. Клоуном я персонально никого не называл, а только намекнул, что не стоит высмеивать состоявшийся рыночный бренд.

Неудачниками я назвал людей мыслящих стереотипами : - "что мне не нравится, то какашка" .... даже если они не имеют возможности эту "штуку" приобрести.... Если Вы себя к таким относите, то приношу Вам персональные извинения перед всеми читающими эту тему форумчанами.


Однозначно производители часов Трассер производство этого чудо ножичка не потянут, так же как и производители ножичка не сделают часы .... но это не повод писать что часы или ножик хлам. Я так понимаю, что хламом можно назвать что то не соответствующее тех. регламентам или общепризнанным требованиям качества ....


Ножичек на фото я не нашел, но думаю, что цена его не дороже ужина в среднем или хорошем ресторане.....

Не скажу за всех владельцев Трассера, но уверен, что большинство могут себе позволить не только кучу таких ножичков, но и что то более весомое в финансовом плане..... потому, что человек среднего достатка вряд ли выкинет 20 тр на безделушку ... скорее всего он найдет им более целесообразное применение.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.10.2014, 22:01
Аватар для McCar
McCar McCar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
ребята ну чего вы ругаетесь ,ну ведь люминокс и трейзер это штампованая тритиевая шляпа, на чем они вылезли? да на пресловутом тритии и пиз-----еже о самых крутых "спецвойсковских" часах, ну школьников еще можно таким развести,серьезные люди пользуются гуглом а несерьезные хватают шнягу и тупо сидят,сладкому верят и бросаются на "неверных",потому что отдав 170$ за 20$ часы, надо найти оправдание ,сбится в стаю и "задрать кабана" ,потом шустрой сойкой в ванную комнату ,свет выключить и ну тритиум смотреть ( !!май преешшесс!!)
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
BobbyS ты не прав что на личности переходиш,но абсолютно прав о некотором ценообразовании,и таки умееш сметься
Murman-2 уважаемый Танкист,придется разжевать и сунуть вам в рот, смысл пр. поста : люминокс и трейсер имеют место быть и занимают определенную нишу, все взрослые люди знают что они такое и с чем их едят,выходить же на просторы и доказывать что они что то большее чем они являются ,могут либо люди на прикорме ,либо бескорыстно преданные друзья Тре и Лю.
Незнаю ,что то на меня ржачка нападает,как представлю здоровых мужиков под столом в люминоксах играющих в танк ) ������������������������ скока там человек в экипаже,четыре?
Уважаемый pitbrit, советую внимательно ознакомиться с п. 1.3 Правил. http://forum.watch.ru/base/rules.html
Я, конечно, не модератор, но читать Ваши сообщения просто противно.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.10.2014, 16:40
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,408
Сказал(а) спасибо: 2,894
Поблагодарили 3,582 раз(а) в 2,069 сообщениях
McCar
ну так читайте весь топик а не выборочно, хорошо бы ще не предвзято но увы это только мечты.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.10.2014, 20:00
Аватар для Rokobungi
Rokobungi Rokobungi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,524
Поблагодарили 269 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Ножичек на фото я не нашел, но думаю, что цена его не дороже ужина в среднем или хорошем ресторане.....
Сорри за оффтоп, но это должен быть ооочень хороший ужин (я бы столько не съел ).
Цена ножика в Японии - примерно как Рено Сандеро в России, в не самой плохой комплектации.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.10.2014, 21:13
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rokobungi Посмотреть сообщение


Сорри за оффтоп, но это должен быть ооочень хороший ужин (я бы столько не съел ).
Цена ножика в Японии - примерно как Рено Сандеро в России, в не самой плохой комплектации.

А можно ссылку на то, что ножик на фотке стоит как Рено Сандеро стоит? Вы ничего не попутали ? Или вы решили скрестить шпаги в демагогии Трассер против (топовых клинков Katsumi Kitano ) Японского Ролс-Ройса? Так я могу и подешевле экземпляр представить .... че сразу козырять то? У Katsumi Kitano и подешевле железяки есть....

Ну и по дружески, как жителю Калуги - Подмосковья , могу намекнуть десяток общепитов, где на десятку баксов Вы (в небольшой компании) много не съедите ..., да еще и должны останетесь ....

Вообще не хотел мужика с Урала обижать, но хороший ножик сделает любой часовщик, полистав месяцок курс материаловедения, а вот часы мужик с молотком ну никак не выкует ..... уровень технологий слишком разный.... а уж про тритий вообще лучше не заикаться.... что бы идиотом не выглядеть .... Кувалдой радиоизотоп не отформуешь ...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.10.2014, 22:29
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
http://knife-life.jp/shop/master/katsumi-kitano

To Sergey 68


Что?Нашли таки цены на Китано?!?! Со второго раза!
Если дороговато вот здесь посмотрите. По ссылочке сверху. Последнее время подешевели его ножи. Раньше, когда он их штук по 10-15 в год делал я дешевле 400 000 руб ничего подобрать не мог.
А вас я понял. До свидания. Больше я вас, слава Богу, не увижу.
PS Больше читайте. Много чего еще успеете узнать. И что ножи бывают дороже 20 тыс. И много чего еще....про часы например и про то, что дает месяцок материаловедения, и про 69 единиц по Роквеллу на ножах Китано.
Хотя, зачем вам это? У вас же есть Трасер по цене браслета от часов. Но зато-ооочень качественный. Вы УЖЕ на пике. Куда уж выше!? Такие технолооогии!?
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.10.2014, 22:49
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Во мужика с Урала понесло .... да у меня много чего есть кроме Трассера.... успокойся... горемычный.... Мог бы для приличия и принять мои публичные извинения.... видать совсем бизнес на ножичках худо идет, раз такой нервный...

Вообще, истерия около 20 тыс баксов на этом форуме просто смешна ....

Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
http://knife-life.jp/shop/master/katsumi-kitano

To Sergey 68


Что?Нашли таки цены на Китано?!?! Со второго раза!
Если дороговато вот здесь посмотрите. По ссылочке сверху.
Я могу только повторить уже сказанное : - я не нашел цену на нож с первой Вашей фотки..... если Вы раскроите свои глаза то увидите, что на Вашей ссылке этого ножа тоже НЕТ....

итак ждем цену на нож с первого фото.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.10.2014, 22:57
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
До свидания. Больше я вас, слава Богу, не увижу
Интересно, как скоро человек всех участников форума в лист игнора добавит?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.10.2014, 23:03
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Интересно, как скоро человек всех участников форума в лист игнора добавит?
а как это делают? сори за тупой вопрос ... я чет до сих пор не разобрался в местных кнопках
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Японцы с тритием бывают? VolkNwn Советы по выбору часов 5 16.11.2013 23:40
Японец с тритием Mitra Советы по выбору часов 6 29.01.2013 18:30
Темные часы с тритием, военный (милитари) стиль, 500$ или выше melman Советы по выбору часов 14 16.12.2011 05:33
А что есть с тритием? AAC Советы по выбору часов 18 12.05.2011 04:59
Tissot с тритием? Лом Tissot 6 17.10.2006 02:57


Часовой пояс UTC +3, время: 01:48.