Выбор часов в пределах 200 т.р., способ покупки и пр. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Что же выбрать?
Zenith El Primero 36'000 VpH Chronograph (серебряный цифер) 11 23.91%
Zenith El Primero Captain (хрон с золотыми стрелками) 3 6.52%
Zenith Captain Power Reserve (темный цифер) 5 10.87%
IWC Portuguese Chronograph Automatic (золотые стрелки) 13 28.26%
IWC Portuguese Chronograph Automatic (синие стрелки) 14 30.43%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.04.2014, 00:10
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,308 раз(а) в 7,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
На очереди Zenith
Примерьте на себя эту модель с серебристым http://forum.watch.ru/showpost.php?p...54&postcount=1 и черным http://forum.watch.ru/showpost.php?p...57&postcount=1 цифером вдруг понравится? И на браслете как вы хотите Впрочем и на кожаном ремешке она смотрится очень даже классно



__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
trolan (16.04.2014)
  #12  
Старый 16.04.2014, 08:13
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Примерьте на себя эту модель с серебристым http://forum.watch.ru/showpost.php?p...54&postcount=1 и черным http://forum.watch.ru/showpost.php?p...57&postcount=1 цифером вдруг понравится? И на браслете как вы хотите Впрочем и на кожаном ремешке она смотрится очень даже классно



Тоже обратил внимание на эту линейку Zenith. Хочу их посмотреть вживую. Правда, повыше бюджета моего.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.04.2014, 23:48
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,709
Поблагодарили 3,395 раз(а) в 1,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Как резюме, все более склоняюсь к Португезам (см. мой предыдущий пост).
Вам повезло, вам понравилась очень достойная модель, я бы на вашем месте больше не метался и остановился бы на Португальце. (боюсь при дальнейшем метании вряд ли что достойней найдете, скорее наоборот)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Blake за это сообщение:
trolan (16.04.2014)
  #14  
Старый 17.04.2014, 00:01
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
Вам повезло, вам понравилась очень достойная модель, я бы на вашем месте больше не метался и остановился бы на Португальце. (боюсь при дальнейшем метании вряд ли что достойней найдете, скорее наоборот)
и так пока на нем остановился но еще не смотрел и не мерил вживую Зениты. Ряд моделей подходят по параметрам, как мне кажется. Постараюсь закрыть вопрос до конца недели.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.04.2014, 06:29
Paly Paly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Россия Чита
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
[quote=trolan;2458637]Всем спасибо за ваши советы! Очень для меня это полезно и ценно.
Сегодня был по делам в центре, заехал в ГУМ и... не заметил как завис там на пару часов посреди рабочего дня
По порядку.
Монблан. Убедился, что их хронографы мне действительно нравятся, выглядят шикарно. Цена нравится. TimeWalker вживую не впечатлили. По прежнему смущает имидж бренда.
Дальше был мультибрендовый Sublime. Сначала относительно (весьма относительная ) бюджетная его половина. Примерил пару Тагов - круглый хрон с синими стрелками (вроде ничего, но... не то) и квадрат из коллекции Монако (один из) - просто, чтобы понимать. Квадрат заинтересовал больше, но в данный момент не является приоритетом. А также в очередной раз убедился, что Брейтлинг - это совсем не мои часы Ну, не люблю я огромные блестящие "шайбы" (хотя для стальных джишоков я и сделал исключение).
Дальше - более пафосная половина Sublime - напротив через галерею. Выбор Омеги там убогий, так что потом зашел в их магазин со стороны Никольской, о чем ниже. На AP, Panerai и т.п. даже не смотрел - совсем не в бюджете, поэтому даже не особо интересно. UN вживую смотрятся несколько аляповато, как погремушки (уж простите меня их поклонники). Примерять ничего не стал. Обнаружил 3 штуки Dubey & Schaldenbrand, которые считал интересными для себя. Разочаровался.
Померил еще раз хрон Португез IWC, в этот раз с золотыми стрелками и Портофино. Вроде похожи очень, но Португез опять очень понравился. Забегая вперед - это лучшее, из того, что сегодня примерял.
Инженеры как-то мне не очень...
Магазин Омега. Очень приветливый менеджер-женщина (не запомнил имя, к сожалению), которая просто завалила меня самыми разными часами. Дайверы их не мерил, хотя из «шайб», на мой вкус, одни из самых интересных. Для смеха примерил http://www.omegawatches.com/ru/colle...22512435002001
Почему для смеха, визуально не плохо выглядят! А как на руке?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.04.2014, 09:25
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paly Посмотреть сообщение
Почему для смеха, визуально не плохо выглядят! А как на руке?
Пока добрался до вопроса, перечитал свое сообщение почти все
Для смеха - в моем случае потому что для себя подбираю часы иного плана, скорее универсальный вариант - костюм-джинсы. Этот буллхэд омеговский безусловно интересный. Верх у них толще, чем низ, чтобы было удобнее смотреть. Довольно толстые, но не сказал бы, что прям огромные. Те же Брейтлинги выглядят более массивно. Но поскольку часы довольно необычные, думаю, что в их случае без примерки никак.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
Paly (17.04.2014)
  #17  
Старый 17.04.2014, 17:13
Paly Paly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Россия Чита
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Пока добрался до вопроса, перечитал свое сообщение почти все
Для смеха - в моем случае потому что для себя подбираю часы иного плана, скорее универсальный вариант - костюм-джинсы. Этот буллхэд омеговский безусловно интересный. Верх у них толще, чем низ, чтобы было удобнее смотреть. Довольно толстые, но не сказал бы, что прям огромные. Те же Брейтлинги выглядят более массивно. Но поскольку часы довольно необычные, думаю, что в их случае без примерки никак.
Я вот тоже пришел с одними намерениями сюда, но после общения ассортимент желаний возрос вместе с ценовым порогом.
Я выбираю спорт. Пришел с этим.


Думаю о:

и Панерай!
Из IWC нравятся:

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.04.2014, 17:28
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paly Посмотреть сообщение
Я вот тоже пришел с одними намерениями сюда, но после общения ассортимент желаний возрос вместе с ценовым порогом.
Я выбираю спорт. Пришел с этим.
Да, я читал Вашу ветку Аналогично - думал про пилоты ИВЦ, увидев вживую, разочаровался слегка. Зато понравились Portuguese. Пилоты - часы специфичные, по мне - мало "красивости" Ну, не считая Спитфайров, но для меня они дороговаты. Из Ваших вариантов наиболее симпатичны для меня Зенит и Ролекс. И пусть меня проклянут фанаты ПАМов, но... как бы помягче... не понимаю я ПАМы, точнее такого ажиотажа вокруг них.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
Paly (18.04.2014)
  #19  
Старый 18.04.2014, 02:17
Paly Paly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Россия Чита
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Покупка!

Где планируете покупать?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.04.2014, 09:50
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 3,958 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paly Посмотреть сообщение
Где планируете покупать?
Пока не знаю. Но все к тому, что вряд ли у официалов.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор часов в пределах 150 тыс руб. Madeo Советы по выбору часов 12 05.12.2013 17:52
Выбор часов в пределах 200$ giperion85 Советы по выбору часов 13 18.09.2011 19:03
Выбор часов в пределах 500$ vindi4i Советы по выбору часов 5 04.09.2011 12:43
Выбор часов в пределах 30$ Optimus Советы по выбору часов 32 02.09.2011 14:08
Выбор часов в пределах 3000 рублей ole Советы по выбору часов 31 15.11.2009 22:00


Часовой пояс UTC +3, время: 18:00.