Прошу поделиться опытом покупок на Chrono.ru - Сеть салонов "Женева" - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.12.2018, 19:20
antivirys antivirys вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Прошу поделиться опытом покупок на Chrono.ru - Сеть салонов "Женева"

Итак "Chrono.ru – первый масштабный интернет-проект, разработанный холдингом Хроно-С, создателем сетей салонов часов X-time, Женева, а также часового журнала GENEVE."(с)

Планирую приобрести у них часы Hamilton, с доставкой в Мск.
Пообщавшись с московскими магазинами, скидку выше 15% никто не дал. У ребят из заголовка, на желаемую модель скидка 26%, что довольно существенно.

Прошу поделиться опытом покупок, заказов в данном магазине.

Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antivirys за это сообщение:
NikolaZakharov (12.05.2020)
  #2  
Старый 22.12.2018, 01:39
Аватар для Эпоха
Эпоха Эпоха вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Hoвороссийск
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Где вы увидели скидку -26%? Это на конкретную модель из старых? Распродажа?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2018, 23:26
antivirys antivirys вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Я увидел скидку в стоимости модели. Там много разных скидок.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2020, 13:58
Roland Deschain Roland Deschain вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.11.2019
Адрес: Красноярск Россия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
chrono.ru - можно иметь дело?

Доброго дня всем.
На форуме не смог найти информацию или отзывы о Chrono.ru, поэтому прошу помощи у форумчан.

Заказал - Hamilton Khaki H77716333 в титане на коже за 65к, то есть со скидкой 27960 (цена без скидки 93200).
Что-то мучают сомнения в магазине и товаре.
Прочел пару-тройку негативных отзывов о получении товара со вскрытой коробкой, у одного покупателя даже царапины были на обратной стороне. Отзывы сравнительно свежие.
Единственно часы в этих отзывах, если не ошибаюсь, были в ценовой категории до 10к, хотя это и не показатель. Для меня во всяком случае.
Отзовитесь - кто имел дело.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Roland Deschain за это сообщение:
NikolaZakharov (12.05.2020)
  #5  
Старый 11.05.2020, 12:32
Sergeyfm Sergeyfm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: SPB
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Может у кого то есть бонусная карта данного магазина?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergeyfm за это сообщение:
NikolaZakharov (12.05.2020)
  #6  
Старый 13.05.2020, 11:49
Pobeda1 Pobeda1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 193 раз(а) в 119 сообщениях
Цены не адекватные... и странные гарантийные условия... и "Внимание! Фотографии, представленные на сайте, в отдельных случаях могут отличаться от оригинала."

https://chrono.ru/servis/garantii/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.05.2020, 01:57
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,241
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
https://chrono.ru/katalog/sertifikaty/

Все остальное, включая всякие юбло и вашероны - не их. Даже фотографии не их, патамушта это просто сайт-агрегатор кмк. В лучшем случае агрегатор.Так что ессно что за чужие фоточки и их несоответствие реальному товару они ответственность нести не хотят.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.05.2020, 20:48
Dimitr1943 Dimitr1943 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2018
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Точно тебя прёт. Посмотри оф.сайты Vacheron Constantin и Hublot. Найди Новосибирск. Пазл сложится. Карантин, да???

Это просто песня. Давай подробности о ценах. Или хотелках, а?

Цитата:
Сообщение от Pobeda1 Посмотреть сообщение
Цены не адекватные... и странные гарантийные условия... и "Внимание! Фотографии, представленные на сайте, в отдельных случаях могут отличаться от оригинала."

https://chrono.ru/servis/garantii/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.06.2020, 15:46
lasdy lasdy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
заказывал несколько месяцев назад у них maurice lacroix aikon automatic, перед покупкой посмотрел на сайте морисов, что сеть магазинов женева является авторизованным продавцом. бесплатная, быстрая доставка dhl, часы без следов эксплуатации, в пленках. это то что осмотрел при курьере. дальше обнаружил, что в гарантийном талоне не заполнен серийник. при обращении в магазин, сказали 'ну допишите сами, номер с пластиковой бирки возьмите', которую как оказалось на складе забыли доложить.. часы покупал не для ежедневной носки, поэтому вторую проблему заметил не сразу. часы брал на металл.браслете с застежкой типа бабочка, при защелкивание на руке необходимо немного нажать одну из боковых кнопок иначе браслет не закрывается.
вроде серийник не проблема списать с обратной стороны часов и с браслетом приловчился (обязательно дойду до сервиса, думаю есть вероятность, что ремонт не сложный), но это точно не стоит той не большой скидки, которая была на сайте на тот момент.
думал, что вряд ли когда то буду что-то у них ещё заказывать. а вот захотелось breitling avenger 2 seawolf именно с цифрами. оказалось, что данная модель представлена далеко не у всех (старая), у хрона есть (женева так же есть в списке продавцов брайтов). цена не самая дешевая, но тут оказалось, что от первой покупки у меня дисконт 3% на все, а главное от первой покупки сайт начислил бонусы 50% от стоимости, за счёт которых на часы я могу получить скидку 40т. и решающим стало, что у них есть доставка с наложенным платежом. уточнил по активации эл.карты гарантии брайтов, если выкуплю, то активируют и досылают отдельно. пока думаю, если закажу у них, отпишусь
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.07.2020, 12:18
danila304 danila304 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Балашиха
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 318 раз(а) в 165 сообщениях
Повторная покупка не состоялась? У них есть часы со скидкой 20к от других магазинов. В раздумьях...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
chrono.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дисконтная карта магазина (сеть салонов) «Женева» Новосибирск mvn1978 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 8 23.09.2020 14:11
...или поделиться опытом приобретения Stas 88 Советы по выбору часов 177 26.02.2019 16:58
Поделитесь опытом покупок на kickstarter Leo Pard Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 6 18.05.2018 09:10
Как я лечился от ЧБ. Хочу поделиться опытом Durator Общий раздел 67 15.05.2018 07:10
Сеть салонов "Империя" в Казани (Imperia-watch.ru) Hugo Braun Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 28.11.2014 19:56


Часовой пояс UTC +3, время: 19:02.