РЕДКИЙ ЛИМИТИРОВАННЫЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ АВИАТОР LUMINOX ANA-DIGI BLACK BIRD SR-71! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 18.05.2017 18:41)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.04.2017, 15:31
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
РЕДКИЙ ЛИМИТИРОВАННЫЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ АВИАТОР LUMINOX ANA-DIGI BLACK BIRD SR-71! SWISS MADE!

Luminox - Black Bird SR71

Пол: мужские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 25 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть



Luminoх - знаменитейшая марка, которая "засветилась" во многих фильмах, профессионально используется спецназом и ВВС многих стран, предмет гордости для обладателя часов этой марки и зависти всех окружающих. Разумеется выпускается в Швейцарии, расписывать долго не буду в тырнетах по Luminox информации валом.
Вот Luminox в 11 друзьях Оушена.


Данная лимитированная модель посвящена легендарному стратегическому сверхзвуковому разведчику Lockheed SR-71.

Самолет, который даже сейчас выглядит футуристично, вдохновил дизайнеров марки на создание этого красивого ana-digi.
Ana-digi – самые универсальные часы, они сочетают в себе свойства классических и электронных часов, предоставляя владельцу все удобства аналогово-цифровой индикации.

Характеристики:
Корпус - сталь, диаметр 44 мм.
Радикально-черное PVD-напыление по всему корпусу.
Стекло - сапфировое с антибликом.
Внутренний безель подвижен и функционален – он приводится в движение отдельной заводной головкой на резьбе.
Центральная часть циферблата стилизована под часть приборной доски самолета с цифровыми индикаторами, где отображается необходимая информация.
А набор функций у часов самый широкий: независимая LED-подсветка, хронограф-секундомер, несколько часовых поясов, время-число-месяц-год, почасовое оповещение, и даже будильник доступен в этом красавце!
Аналоговое время считывается просто и интуитивно – все построено на контрасте, черный циферблат и белоснежные-яркие индикаторы.
Ну, и не забываем про фирменную фишку от Luminox - LLT подсветку стрелок и меток на циферблате. Подсветка с системой автономного питанием. Часам не нужен внешний свет, чтобы продолжать индикацию времени в полной темноте. Стрелки и метки будут светится всегда, сколь угодно долго в темноте. Этот эффект достигается благодаря взаимодействия трития с люминофором. Always visible – заслуженный девиз, красующийся на коробках с часами, обладающими тритиевой подсветкой.
Внутри корпуса находится Швейцарский кварцевый калибр с огромным количеством дополнительных усложнений.
Часы сделаны в Швейцарии.
Клейма Swiss Made на месте.
Водозащита - 100 метров.
На руке хозяина часы будет надежно держать комфортный рельефный каучуковый ремень с фирменной застежкой.
Очень красивая, высокотехнологичная мужская вещь, которая станет незаменимым спутником в повседневной жизни, или в путешествиях, поскольку в часах есть все: выразительный дизайн, огромный функционал, отличная водозащита и Швейцарская респектабельность.
Помимо этого, модель относится к лимимтированному выпуску – номер продаваемых часов: 180/500
Часы абсолютно новые, комплектные, в пленках поставляются в фирменной коробочке с мануалом.
Стоимость у официального дилера больше 1000 USD.
Моя цена за Швейцарский лимитированный авиатор от Luminox всего – 25 990 рублей.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.






  #2  
Старый 10.05.2017, 10:11
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена на серьезный Швейцарский лимитированный авиатор с тритиевый подсветкой от Luminox, теперь всего: 24 690 рублей! Не упустите супер - возможность приобрести отличные часы за самую низку цену! Бесплатная курьерская доставка по РФ в подарок!

Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы на маркете", или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #3  
Старый 16.05.2017, 15:21
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая критически - низкая цена на редчайший мультифункциональный Luminox, теперь всего: 23 490 рублей! Это самая низкая мировая цена на эту модель! Не упустите возможность приобрести уникальный авиатор с фирменной подсветкой "Always Visible"! Бесплатная курьерская доставка по РФ в подарок!

Продавец с многолетним опытом без единого замечания со стороны покупателей!
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете", или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 18.05.2017 18:41)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:46.