Вопрос о Parnis watch - Страница 65 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 26.10.2015, 10:11
nemoxyz nemoxyz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
И ещё один возможно глупый вопрос. Кто покупает хомажи по цене 200-300 долларов, если за эти деньги можно на ибее купить вполне приличных швейцарцев типа MAURICE LACROIX, или японцев (даже новых). Это такая особая форма мазохизма? Или всё таки рассказы о том что "часы для определения времени, еда для спасения от голода, а секс ради продления рода" мягко говоря не соответствуют действительности?
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 26.10.2015, 10:37
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 13,995
Сказал(а) спасибо: 16,294
Поблагодарили 22,737 раз(а) в 7,047 сообщениях
Кто? - Я.
Вы наверное хотели спросить, зачем?

Цитата:
Сообщение от nemoxyz Посмотреть сообщение
"часы для определения времени, еда для спасения от голода, а секс ради продления рода" мягко говоря не соответствуют действительности?
да. часы для удовольствия, еда для удовольствия, секс для удовольствия
только часы ещё и время покажут, оставшееся до еды, а еда даст энергии на секс.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
dshuv (24.01.2016)
  #643  
Старый 26.10.2015, 10:56
nemoxyz nemoxyz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
Кто? - Я.
Вы наверное хотели спросить, зачем?


да. часы для удовольствия, еда для удовольствия, секс для удовольствия
только часы ещё и время покажут, оставшееся до еды, а еда даст энергии на секс.
а всё таки? 200-300 долларов прекрасные б/у часы, с сапфиром, ЭТА и т.д. не говоря уже о Ориентах и прочих Сейко, но народ берёт китайца, расколупывае его, меняет люм, ремешки и ещё что можно поменять.... мазохизм?
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 26.10.2015, 11:34
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 13,995
Сказал(а) спасибо: 16,294
Поблагодарили 22,737 раз(а) в 7,047 сообщениях
вы разминаетесь в троллинге? пока получается плохо, тренируйтесь ещё.
парнисы не покупаются первыми и единственными часами. странно что для вас это неочевидно.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
wakh (31.10.2015)
  #645  
Старый 26.10.2015, 11:55
nemoxyz nemoxyz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
вы разминаетесь в троллинге? пока получается плохо, тренируйтесь ещё.
парнисы не покупаются первыми и единственными часами. странно что для вас это неочевидно.
я взял парнис за 50 баксов, для "поиграться", за 200-300 можно брать что то с чем играться не нужно.
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 26.10.2015, 12:35
WitaliyD WitaliyD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 420 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemoxyz Посмотреть сообщение
а всё таки? 200-300 долларов прекрасные б/у часы, с сапфиром, ЭТА и т.д. не говоря уже о Ориентах и прочих Сейко, но народ берёт китайца, расколупывае его, меняет люм, ремешки и ещё что можно поменять.... мазохизм?
Именно интерес к китайским часам. 200-300 баксов это моя ЗП за 1 рабочий день. я могу спокойно купить себе парниса, прикупить к нему ремень из крокодила, и отправить его через пол страны для того, чтобы поменять в нем люм. Хотя имею сейко блек монстра с офигенным люмом, и люминокс с триголайтом. Так же я покупал Родину от sea-gull, и брал на нее мэш-браслет по цене пловиы этой родины. Мне так больше нравится. Парнис в стиле Ролекса субмаринера я тоже взял умышленно, ибо керамика+сапфир+хорошая сталь+надежный механизм в исполнении других производителей стоит в 2 раза дороже. И это будет все тот же хомаж, а не ролекс.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! WitaliyD за это сообщение:
Abu Danil (05.11.2015), babra (28.10.2015), fedornagan (23.04.2017), ltybcrf (26.10.2015), ultarior (26.10.2015), wakh (31.10.2015)
  #647  
Старый 26.10.2015, 12:51
qrdl qrdl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: msk
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
До того как залез на этот сайт не знал ни про хомаж, ни про панарай, ни про парнисы

Теперь очень заинтересовало. Как левша с большим стажем всегда хотел купить часы с левой ЗГ. Очень нравится корпус в 1950 стиле.

Никто не подскажет, где приобрести ММ в 1950 стиле под правую руку, но без лого?
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 26.10.2015, 12:55
nemoxyz nemoxyz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WitaliyD Посмотреть сообщение
Именно интерес к китайским часам. 200-300 баксов это моя ЗП за 1 рабочий день. я могу спокойно купить себе парниса, прикупить к нему ремень из крокодила, и отправить его через пол страны для того, чтобы поменять в нем люм. Хотя имею сейко блек монстра с офигенным люмом, и люминокс с триголайтом. Так же я покупал Родину от sea-gull, и брал на нее мэш-браслет по цене пловиы этой родины. Мне так больше нравится. Парнис в стиле Ролекса субмаринера я тоже взял умышленно, ибо керамика+сапфир+хорошая сталь+надежный механизм в исполнении других производителей стоит в 2 раза дороже. И это будет все тот же хомаж, а не ролекс.
я понял, и автомобиль у вас примерно такой

Цитата:
Сообщение от qrdl Посмотреть сообщение
До того как залез на этот сайт не знал ни про хомаж, ни про панарай, ни про парнисы

Теперь очень заинтересовало. Как левша с большим стажем всегда хотел купить часы с левой ЗГ. Очень нравится корпус в 1950 стиле.

Никто не подскажет, где приобрести ММ в 1950 стиле под правую руку, но без лого?
http://parniswatch.com/okit88/Upload...1015294161.jpg


тут куча без лого http://parniswatch.com/product.asp?b...Without%20Logo
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nemoxyz за это сообщение:
Blashyrkh (08.11.2015), wakh (31.10.2015)
  #649  
Старый 26.10.2015, 13:32
WitaliyD WitaliyD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 420 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemoxyz Посмотреть сообщение
я понял, и автомобиль у вас примерно такой
очень милая двойка А Вы ремни на часы не покупаете? Выкидываете вместе с приходом их в негодность? Или всегда берете именно тот артикул, который стоял изначально? По машине да, несколько отличается от стокового варианта. мне всегда что то не нравится, посему были заменены тормоза, выхлопная система, установлена система управления полным приводом по моим хотелкам (могу одним нажатием кнопки самостоятельно менять величину передачи крутящего момента от 0 до 50% на предней оси), перешиты мозги и еще по мелочи. Жене вот моей в ее авто все нравится, а для часов с десяток ремешков разных прикупила, пришлось мне инструмент покупать, чтобы самому их перекидывать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WitaliyD за это сообщение:
nemoxyz (26.10.2015)
  #650  
Старый 26.10.2015, 14:05
nemoxyz nemoxyz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WitaliyD Посмотреть сообщение
очень милая двойка А Вы ремни на часы не покупаете? Выкидываете вместе с приходом их в негодность? Или всегда берете именно тот артикул, который стоял изначально? По машине да, несколько отличается от стокового варианта. мне всегда что то не нравится, посему были заменены тормоза, выхлопная система, установлена система управления полным приводом по моим хотелкам (могу одним нажатием кнопки самостоятельно менять величину передачи крутящего момента от 0 до 50% на предней оси), перешиты мозги и еще по мелочи. Жене вот моей в ее авто все нравится, а для часов с десяток ремешков разных прикупила, пришлось мне инструмент покупать, чтобы самому их перекидывать.
вам меньше 30 лет или больше?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
parnis

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Parnis GMT MASTER II Nickolay_007 Homage и Marriage 25 21.01.2017 18:07
Мои "5 копеек" про Манбушье (Обзор 44mm Parnis Automatiс Multi-funtion Watch) realabram Homage и Marriage 14 14.07.2015 15:22


Часовой пояс UTC +3, время: 04:45.