Нужны карманные механические швейцарские часы - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2006, 15:02
BorisV BorisV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нужны карманные механические швейцарские часы

Нужны карманные механические швейцарские часы (ну, хочу я себе карманные, а не наручные :lol: ).
Вот такие бы подошли
http://www.tissot.ch/index.php?mod_c.../action_select
Вопрос, где можно купить такие в Москве или подобные этим, в интернет-магазинах опасаюсь покупать, да и мало где есть, а где пишут, что есть вызывает опасения :roll: . Предел по цене за часы, ну, думаю 12-13 тыс. рублей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2006, 16:55
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,961
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 547 сообщениях
Покупать новые карманные часы, да еще Tissot? 8)))
За эти деньги можно взять добротные старинные в серебре (П.Буре или Г.Мозера, например), или попроще, но в золоте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2006, 17:09
BorisV BorisV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от German
Покупать новые карманные часы, да еще Tissot? 8)))
За эти деньги можно взять добротные старинные в серебре (П.Буре или Г.Мозера, например), или попроще, но в золоте.
Ну, что взять с человека, который в часах ничерта не разбирается :lol: Посоветуйте , где прокупать и что покупать Буду очень благодарен ops: Хочу себе карманные часики ops:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2006, 18:14
нейромантик нейромантик вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лучше всего взять старые часы, причём сложные - с репетиром, там.
Всегда можно будет похвастаться дедушкой получившим часы "за храбрость" на фронтах Гражданской, или Великой Отечественной, или бывшего купцом первой (второй) гильдии.
Иногда всплывают часы с интересной биографией - часы известных политиков, звёзд синематографа, писателей и пр.
ИМХО - марка роль играет, НО! Марки вошедшие в "первый эшелон" современных часов вовсе не были там в "начале" карьеры. И наоборот.

Плюс отечественные часы были очень неплохи, а история отдельных экземпляров тянет минимум на роман.
__________________
Му-мэй!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2006, 18:34
BorisV BorisV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Моя цель - это скорее покупка карманных часов не из-за их историчности, а из-за того, как они выглядят ops: То есть мне нужны хорошие механические карманные часы презентабельного вида. У меня нет никакого желания хвастаться чужими заслугами за счёт часов :roll:
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
карманные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механические швейцарские часы nicks8 Советы по выбору часов 13 14.12.2015 19:09
Нужны механические часы с календарем до 200$ londinium Советы по выбору часов 8 11.04.2012 19:42
Нужны карманные музыкальные часы маркоз Советы по выбору часов 9 15.01.2012 10:29


Часовой пояс UTC +3, время: 22:51.