Моя первая покупка Tissot T Touch Expert - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.06.2013, 10:48
Аватар для XAHTEP
XAHTEP XAHTEP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 111 раз(а) в 18 сообщениях
Добрый день! Скажите, как Ваши T-Touch спустя полгода? Сильно поцапались за это время? Как по надежности? И еще, обратил внимание, что на многих фото, которые Вы выложили, часы сильно бликуют. Это реально так на солнце? Как в общих чертах, Вы довольны?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.06.2013, 19:21
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XAHTEP Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите, как Ваши T-Touch спустя полгода? Сильно поцапались за это время? Как по надежности? И еще, обратил внимание, что на многих фото, которые Вы выложили, часы сильно бликуют. Это реально так на солнце? Как в общих чертах, Вы довольны?
Часы вот уже два месяца как проданы,все функции оказались совершенно не нужны,плюс очень высокий износ титанового покрытия,то есть после каждого одевания можно смело искать новую царапину.
Хоть я и очень аккуратный человек,но в буквальном смысле дышать на часы что бы не поцарапались не мое,ну а вид поцарапанного и помутневшего титана мягко говоря не очень.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krim за это сообщение:
Hugo Braun (03.06.2013)
  #23  
Старый 03.06.2013, 20:08
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,390
Сказал(а) спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,163 раз(а) в 1,816 сообщениях
Титан

Спасибо за ответ . Никогда не нравились часы из титана , а теперь я уж точно никогда не возьму часы из титанового сплава .
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.06.2013, 09:26
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ . Никогда не нравились часы из титана , а теперь я уж точно никогда не возьму часы из титанового сплава .
Часы очень красивые и очень функциональные,для тех кого не пугают множественные царапины самое то что нужно.
Летом в жару очень комфортные,очень легкие,друзья когда просили посмотреть издавали многочисленное Вау......,никто беря часы в руки не ожидал что такие на вид массивные часы могут быть такие легкие и так прекрасно ложиться на руку.
Функционал потрясающий,ну и конечно же при выборе той или иной функции синхронное движение стрелок,это просто высший класс.
Другой вопрос как я уже и говорил,что лично мне все это великолепие оказалось не нужным и не востребованным,все это не более чем фишки и уж никак не полноценный инструмент для показаний.
Но если все это вам нужно то смело рекомендую данную модель к покупке.
Своих денег однозначно стоят!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.06.2013, 15:06
Deymos69 Deymos69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krim Посмотреть сообщение
Часы вот уже два месяца как проданы,все функции оказались совершенно не нужны,плюс очень высокий износ титанового покрытия,то есть после каждого одевания можно смело искать новую царапину.
Хоть я и очень аккуратный человек,но в буквальном смысле дышать на часы что бы не поцарапались не мое,ну а вид поцарапанного и помутневшего титана мягко говоря не очень.
Не соглашусь по поводу царапин, моим пока только год, царапин нет ваще, только на застежке браслета. По функциям пользуюсь метео и секундометр -постоянно, альтиметр в горах кажет точно, был в одном предгорном кафе 955 м над уровнем моря там была табличка и часы показали ту же высоту (жена в восторге, я на коне :-) ), термо в офисе, аларм что б не проспать обед .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.06.2013, 17:02
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deymos69 Посмотреть сообщение
Не соглашусь по поводу царапин, моим пока только год, царапин нет ваще, только на застежке браслета. По функциям пользуюсь метео и секундометр -постоянно, альтиметр в горах кажет точно, был в одном предгорном кафе 955 м над уровнем моря там была табличка и часы показали ту же высоту (жена в восторге, я на коне :-) ), термо в офисе, аларм что б не проспать обед .
Очень рад за Вас,но я вроде нигде и не говорил что часы плохие,читайте мой пост выше,я лишь сказал что все это богатство мне не пригодилось и если отбросить в стороны весь детский восторг,то на показания часов как на полноценный инструмент никак опираться нельзя,по поводу царапин Вам наверное повезло,очередное волшебство
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.01.2014, 20:02
LonginesUser LonginesUser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Krim Посмотреть сообщение
очень высокий износ титанового покрытия,то есть после каждого одевания можно смело искать новую царапину
А может быть можно чем-то покрыть титан, чтобы он не царапался? Хотел купить эти часы…
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.01.2014, 20:36
LonginesUser LonginesUser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Krim Посмотреть сообщение
Часы очень красивые и очень функциональные,для тех кого не пугают множественные царапины самое то что нужно.
Уважаемый Krim, еще такой вопрос к Вам. В теме http://forum.watch.ru/showthread.php?t=148673 Вы писали, что научились полировать свои Эксперты. Однако то, что Вы в итоге их продали, не означает ли, что в конечном итоге Вы разочаровались в своем методе полировки? Или дело в том, что полировать было необходимо слишком часто? Или возможно со временем Ваш метод полировки стал давать худшие результаты?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LonginesUser за это сообщение:
Krim (26.01.2014)
  #29  
Старый 26.01.2014, 20:18
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LonginesUser Посмотреть сообщение
Уважаемый Krim, еще такой вопрос к Вам. В теме http://forum.watch.ru/showthread.php?t=148673 Вы писали, что научились полировать свои Эксперты. Однако то, что Вы в итоге их продали, не означает ли, что в конечном итоге Вы разочаровались в своем методе полировки? Или дело в том, что полировать было необходимо слишком часто? Или возможно со временем Ваш метод полировки стал давать худшие результаты?
Я полировал их всего лишь один раз
Да и то из за царапин которые остались после падения
Продал свои Эксперты потому что весь функционал оказался совершенно не нужным,я человек очень аккуратный и с огромной любовью отношусь к своим часам,поэтому царапины на моих Экспертах не появлялись просто так
Каждый в процессе выбора,носки и покупки часов решает для себя что ему ближе кварц или механика.
Я предпочел механику,она для меня оказалась намного ближе,тем более что я не требую от часов супер точного времени,имеется ввиду не парюсь когда моя механика спешит на 2-7 секунд в сутки.
Сейчас ношу Тиссо на 7750,которые меня во всем устраивают.
Эксперты отличные и очень красивые часы,если Вы аккуратный и требовательный человек,то понравившиеся Вам Эксперты точно будут доставлять радость и удивлять точностью хода,свои за все время эксплуатации не подводил ни разу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krim за это сообщение:
LonginesUser (27.01.2014)
  #30  
Старый 27.01.2014, 18:10
LonginesUser LonginesUser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо! Значит будем брать
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подойдёт ли браслет от Tissot T-Touch к Tissot T-Touch Expert? MikeA Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 6 10.10.2015 14:26
Tissot T-Touch Expert DrKasper Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 1 26.10.2012 21:56


Часовой пояс UTC +3, время: 06:24.