Марка Diesel - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 22.02.2010, 14:36
_wen_ _wen_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
В общем забил на дизель, взял полет


любителям больших часов должно понравиться, хронограф работает, точность хода еще не проверил, кому интересно пишите
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! _wen_ за это сообщение:
Alexey1306 (11.08.2013)
  #52  
Старый 22.02.2010, 15:23
Аватар для LiftUp
LiftUp LiftUp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 1,314
Поблагодарили 667 раз(а) в 288 сообщениях
поздравляю с покупкой!
долгих лет совместной жизни
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.02.2010, 20:44
_wen_ _wen_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LiftUp спасибо
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.02.2010, 21:39
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях
Поздравляю!
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.02.2010, 22:12
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 676 сообщениях
Упустил тему в начале
У меня есть Дизель
Купил после просмотра фильма Охотники за разумом, где главный злодей Дж. Ли Миллер светит этот бренд
Через неделю отвалилась секундная стрелка. Отнес своему постоянному мастеру, который проводит ТО моим часам.
Вердикт мастера был краток: "Редкостное дерьмо"
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tamalti за это сообщение:
timasun (23.02.2010)
  #56  
Старый 23.02.2010, 21:13
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,534
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,331 раз(а) в 1,553 сообщениях
а вот вам интересная ссылка на фирму Sector сам там не раз покупал и опять для барышней к 8-му марта прикупил
http://myworld.ebay.co.uk/sportsilimited/
только торговаться надо на последних минутах, тогда и по нормальной цене вырвать можно, для примера взял я жене IMorelatti часы думал, что так безделушка, каково было мое удивление когда я зашел в один торговый центр и в отделе который занимаеться нормальными часами от Omega и дальше (выше или ниже) увидел стенд с такой фирмой, вот только ценники там были от 200 бакинских и выше, а я своей взял за 20 ... так что такие вот делы...
А автору, с обновкой Вас...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.02.2010, 12:44
Аватар для a6a4
a6a4 a6a4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вы все не правы, Diesel,DKNY,Burberry,Armani это все производит Fossil. Механизмы у них в основном miyota, завод есть в германии но часть комплектующих действительно из китая (впрочем кто сейчас этим не брезгует из производителей? tissot не скрывают даже что недорогая линейка у них из китая, swatch тоже заказывает копмплектующие из поднебесной). Я сам обладаю http://www.alltime.ru/catalog/watch/...a.php?ID=98203 и могу заявить что лучше я куплю пять Fossil чем одни бюджетные свиссы, к тому же свисс за эти деньги вряд ли будет сильно качественнее)) А вообще у фоссиля есть очень интересная штука http://www.alltime.ru/catalog/watch/...9952&back=list .
Аналогов как вы понимаете нет. Кварцевый механизм управляет центровыми стрелками, а секундной стрелкой ведает механика с заводом от движения часов (покачать их немного и будут сутки работать). В магазине очень долго изучал их и пришел к выводу что соотношение цена.кач. одно из лучуших на рынке. К тому же в США fossil в тройке после Timex и Casio по продажам...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.02.2010, 17:08
Yezh Yezh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 424 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a6a4 Посмотреть сообщение
tissot не скрывают даже что недорогая линейка у них из китая
Поделитесь, плз, откуда инфа
__________________
Omega, Sinn, Fortis, Certina
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.02.2010, 17:44
Аватар для a6a4
a6a4 a6a4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yezh Посмотреть сообщение
Поделитесь, плз, откуда инфа
Дело в том, что tissot в недалеком прошлом (1985г) слился с SMH (ныне Swatch Group), что позволило понизить себестоимость недорогой линейки Tissot за счет уже налаженной концерном SMH работы с поднебесными заводами. Таким образом именно в Китае швейцарский концерн отлаживал выпуск недорогих моделей (естественно это не относится к Omega и недешевым Tissot). Именно swatch group долгое время поддерживал пресловутые 50% (swiss made можно ставить только если количество швейцарских деталей больше 50%), что повлекло конфликы с другими заводами борющимися за имидж swiss made. Однако согласен, что в последнее время ситуация изменилась на противоположную, swatch и самому Хайеку на китайском опыте удлось создать в швейцарии такую схему производства, которая за счет маркетинга, логистики, практически полностью компьютеризированной линии без персонала позволяет сохранять себестоимость не намного выше азиатской. Таким образом уже swatch за переход на новые нормы в 80% швейцарских деталей в своих изделиях. Однако производства в Китае пока никто не списывает... Кстати думаю не только Tissot, Swatch, Certina имеют китайские детали))) Я ответил на Ваш вопрос?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! a6a4 за это сообщение:
chertera (22.09.2013)
  #60  
Старый 27.02.2010, 17:47
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,534
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,331 раз(а) в 1,553 сообщениях
нет конечно, вы ни когда не ответите на такие вопросы, это же немыслемо Китай и Швейцарские часы, ужас !!!
а если серьезно, так ради примера, недавно купил жене сумочку Burberry отдал за нее нормальные деньги и дома случайно увидел надпись made in China , поехал в магазин попытался устроит скандал на предмет контрафакта, а мне в лоб официальную инфу от производителя, что теперь почти вся продукция производиться в Китае и это ни как не сказываеться на качестве. Вот и про часы тоже можно сказать, так же можно и про мебель Ikea сказать у меня брат приятеля счас в Китае работает супервайзером на заводе по сборке этой мебели. А на счет Fossil спорить можно много и долго, только тут один менталитет, а там другой, я по работе встречаюсь каждый день с капитанами и старшими помощниками судов иностранцами, так вот самые дорогие часы которые я видел на руке были Сейко, а так в основном одни Касио и Ориенты и это люди которые получают от 4 до 8 Кевро в месяц...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
diesel, fashion


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремешок для часов Diesel Серега88 Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 1 22.06.2012 13:18
Diesel dz4130 Alexxx Fashion часы 15 22.01.2010 23:10


Часовой пояс UTC +3, время: 02:22.