Браслет для Diver Seastar 300м/1000ft - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.02.2007, 00:56
Аватар для krasn0ff
krasn0ff krasn0ff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Браслет для Diver Seastar 300м/1000ft

Добрый день! Подскажите где можно заказать браслет для Тиссо в интернете, сам найти такой сервис несмог. Живу в Нижнем Новгороде, и ехать в Москву искать браслет аткравенно говоря не очень хочетса. Да я наверно даже съездилбы еслибы знать точно где есть, в тех сервисах куда звонил уточнять есть такой браслет или нет нехотят.
Часы вот такие http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=18765 ,брал с прицелом сразу купить к ним и браслет, так как та модель которая на браслете с серебристым циферблатом и серебристым рантом и мне непонравилась.
И второе... купил месяц назад и за месяц ушли вперёд на 4 минуты. Меня это асобо ненапрягает, но хотелосьбы узнать, это можно отрегулировать или неакцентировать внимание? :wink:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2007, 05:24
Аватар для Aleha
Aleha Aleha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Moscau
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Браслет для Diver Seastar 300м/1000ft

Цитата:
Сообщение от krasn0ff
(...) купил месяц назад и за месяц ушли вперёд на 4 минуты. Меня это асобо ненапрягает, но хотелосьбы узнать, это можно отрегулировать или неакцентировать внимание? :wink:
А, забей. Они и на 10 минут в месяц могут убегать, это как повезёт. А могут и точно идти -- я ношу тоже Тиссо, другую модель. Когда я свои первые нормальные часы принёс в фирменный сервис (на две минуты в неделю ушли), там сделали круглые глаза и сказали что типа нормально. :shock: Я аж позеленел, но этому муделу ничего не сказал, т.к. бесполезно. А потом пришёл домой, расслабился, одел часы на подушечку, а потОм купил Тиссо.

А как хронометр использую кварцевые Касио, (теперь) белорусскую Электронику и интернет-часы

ЗЫ Всё это глубоко имхо, т.к. я здесь новенький и много чего не понимаю. А гуру вряд ли когда буду, т.к. собираю часы чисто для себя и бабла на них не делаю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2007, 14:21
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Re: Браслет для Diver Seastar 300м/1000ft

Цитата:
Сообщение от krasn0ff
... купил месяц назад и за месяц ушли вперёд на 4 минуты. Меня это асобо ненапрягает, но хотелосьбы узнать, это можно отрегулировать или неакцентировать внимание? :wink:
О точности хода новых часов есть смысл судить только через, хотя бы, три месяца - механизм должен приработаться. Ваши часы в течение первого месяца показали точность 8 сек/сут, что нормально для них
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2007, 14:43
Аватар для krasn0ff
krasn0ff krasn0ff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
У меня перед этими Тissot были автоматические Swatch, так вот они в месяц на минуту вперёд убегали. Стоили дешевле в три раза, а точность была лучче в четыре раза
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2007, 14:52
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Еще раз рекомендую Вам возвратиться к вопросу о точности хода часов месяца через два. Только после этого есть смысл думать о регулировке. А что касается взаимосвязи точности хода механических часов и их цены, то прямой зависимости здесь, увы, не существует! :wink:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2007, 16:19
Аватар для krasn0ff
krasn0ff krasn0ff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Да меня точность 4-5 минут в месяц более чем устраивает, Меня больше заботит отсутстие возможности заказать браслет по интернету. А перевести раз в месяц стрелки мне нетрудно, эт ерунда.
В конце концов пунктуальность не самая сильная моя сторона ))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.06.2007, 22:35
Аватар для krasn0ff
krasn0ff krasn0ff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вобщем прошло пол года с момента покупки часов и попыток заказать браслет через "фирменные" сервис центры, всё бесполезно. Главное никто не отказывает но у всех "проблемы с поставками". Но цену все назначали в районе семи-восьми тысяч но и даже за такую цену никто не смог достать этот нещастный браслет. Откровенно говоря всё что приходит в голову это забрасать нафиг все эти центры гранатами а уцелевших расстрелять за проф непригодность.
Таварищи дорогие, закажите ктонибудь его здесь http://cgi.ebay.com/TISSOT-SEASTAR-1...ayphotohosting
и перепрадайте мне его по спекулятивной цене. Жить без него проклятого немогу, а оформить самому неполучаетса.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.08.2007, 21:10
gdt gdt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: УФА
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а влагу нормально переносят?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.08.2007, 22:23
Аватар для Bogdan
Bogdan Bogdan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 391 раз(а) в 117 сообщениях
Да уж цена и правда спекулятивная.
При просмотре аналогичных часов, цена на резине и с браслетом отличалась на 20 долл.
При этом продавец был готов переставить браслет на часы с понравившимся мне циферблатом.

ЗЫ: Возможно как вариант пообщаться на предмет такой замены если резиновый ремешёк еще имеет товарный вид?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.08.2007, 10:02
gdt gdt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: УФА
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
имхо с каучуковым ремешком лучше часы выглядят, может не стоит менять?
я свои именно покупал из за каучука
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
seastar, браслет, diver, 300m


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:39.