Что за часы СССР? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.08.2013, 19:42
Аватар для AVIATORG
AVIATORG AVIATORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 720 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
Из тех картинок, что там бегают по кругу - механизмы Слава и вроде китай. Похоже на двойника китайской фирмы "Слава-созвездие".
Я смотрел со смартфона, через Оперу, поэтому у меня ничего не бегало))). Так, что мои высказывания, прошу расценивать как оптимистичные предположения.
Если же им верить на слово, то российский селф-уайндинг, какой бы он не был, тоже очень неоправданно дорогие, даже за 150$. И , кстати , с чего бы такая скидка?
__________________
...
  #12  
Старый 07.08.2013, 20:47
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 921 раз(а) в 582 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ikar11 Посмотреть сообщение
...

Abrikos, извините, но это точно те часы, а то тут порядок цен немного другой? Хотя может у них изменилась ценовая политика...
Т.е. вы их отложили и перестали носить только потому, что там внутри было не то, что хотелось увидеть ...
...
Что вообще думаете про классически завод? Или лучше брать на кварце? Подводить часы меня в принципе не утруждает.
зачем же мне придумывать... вот они, родимые...
и цена на сайте 7415 руб, ручка 2409.

про механику или кварц - по мне, и то, и другое имеет право быть. тонкий легкий кварц лучше иной механики. а вот, увесистая механическая "шайба" - она придает маскулинистости и внушает доверие.

вот что стало с тем ссср в итоге...
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
  #13  
Старый 08.08.2013, 15:47
ikar11 ikar11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AVIATORG
И , кстати , с чего бы такая скидка?
Есть такой сайт fab.com - там всякие интересные и дизайнерские вещи продаются со скидками. Точнее, как я понял, производители в виде временных акций через них по дешевке продают свои изделия. Вот и СССР выложила некоторые свои модели. Доставка правда только по США, но это не проблема.

Цитата:
Сообщение от Abrikos
зачем же мне придумывать... вот они, родимые...
К сожалению у меня не отображается эта фотография.
Про механику - понятно, но как я понимаю, в данном случае о тяжести "шайбы" никому ничего не известно )

Цитата:
Сообщение от Виктор75
да работать они будут, но эти часы без харизмы. Если хотите какого-то напоминания СССР, посмотрите здесь
Вообще-то, за стилистикой времен СССР я не гонюсь. Мне вообще все советские и особенно командирские часы никогда не нравились (даже в детстве ). Просто достаточно долго не могу купить себе часы в замен сломанных. Кучу сайтов и магазинов пересмотрел и все как-то не то. Может не там/не так ищу просто. Думаю, стоит мне тут в соответствующем разделе тему создать. )
  #14  
Старый 08.08.2013, 16:11
wall wall вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 191 раз(а) в 111 сообщениях
Сервер cccptime.com расположен в Гонконге, и как я думаю со всеми вытекающими последствиями )))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wall за это сообщение:
Pozorro (08.08.2013), vova64 (08.08.2013)
  #15  
Старый 08.08.2013, 17:15
ikar11 ikar11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
wall, ну это косвенные улики )
Мы с друзьями держим российский форум, а сервер у нас в Германии. Плюс, наоборот, есть гонконгские компании с серверами в США. А есть, например, американские компании с серверами в США, а делают всё в Китае )
  #16  
Старый 08.08.2013, 17:28
wall wall вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 191 раз(а) в 111 сообщениях
Хостинг в США и Европе мне понятен и обычен )
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы СССР. emotionRina Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 28.11.2011 14:49
Часы СССР yarkons Другие российские часы 4 30.10.2007 01:41


Часовой пояс UTC +3, время: 03:35.