Вершины японского часпрома - Страница 81 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 27.02.2019, 12:12
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,936
Поблагодарили 18,299 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Вы все свои силы, начиная с первого сообщения, положили на восхваление швейцарцев и смакование косяков японцев.
Артем! Не знаю осознанно ли, но это вариант вранья именуемый клеветой. Дешевый приемчик . Попытка дискредитировать мнение через оценку личности.
"Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера." (с)
Все уже придумано до Вас
Просто умиляет,как Вы, глядя в распечатки, где в 3-х положениях 0 (ноль,нуль,зеро) +1 и +2, пытаетесь с умным видом приплетать нестабильность амплитуды Вы собеседников за даунов считаете что-ли?

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
восхваление швейцарцев и смакование косяков японцев.
Это тоже вранье.
Если говорят,что у ипонцев секунда попадает в метки, то я говорю что это не так. На собственном опыте.
Если говорят про полную синхру "за секунды"- это тоже нет так. И про особенности этого типа часов больше сказано продавцами ипонских часов. И с фото и с видео. Не признавать подобные особенности- это признак неадекватности и недальновидности. Причем я не говорил что часы плохие. Я сам их ношу. Есть нюансы. У всех они есть.
Если говорят про некий недостижимый уровень отделки- это тоже не так. Но это не значит,что ГСы плохие. И я нигде не говорил,что ГС- плохие часы. Но и потакать сказочникам у меня поводов нет Тем более,были у меня. Не сосед напел (С) Если кто-то покупает часы с межсервисным интервалом в 2-3 года (написано производителем), с гарантией 1 год, никак не точнее и не стабильнее аналогов- это его выбор, ради Бога. Но это не значит что 5 лет гарантии и 10 лет межсервисного обслуживания Ролекса- вранье А ГС проходит 10 лет без обслуживания с точностью как у всех Ориентов. Не правда ли?
Я прекрасно общаюсь с владельцами японских часов. Мы обсуждаем и делимся впечатлениями. О японских часах. А не выискиваем друг у друга недостатки. Нужды нет. И когда я говорю о достоинствах Омеги,например, это не значит что я автоматически гноблю ГС. Это хоть понятно? Или сложно в восприятии?
Для тех кто даже не в танке, а в матрешке из танков ,повторю. Мне не трудно. Все могут все. Нет недостижимых вершин ни для кого. Есть разные подходы в предложении на рынке. Только и всего. Сравнивать страны, бренды- бесперспективно. В конкретном случае,под конкретные потребности можем обсудить плюсы и минусы того или иного решения. Расставить приоритеты и попытаться выбрать максимально подходящий вариант под желания конкретного человека. А Япония это будет или Австралия- мне лично ровно. Если человека будет радовать выбор- поздравлю в любом случае

Цитата:
Сообщение от GiovAr Посмотреть сообщение
на руке они идут +3 сек в сутки. Что не хуже Омеги ув. Громма.
Справедливости ради, данная АТ идет +1+2. Но это не значит ,что все должны покупать Омегу,а не ГС)))) Вам нравится? И слава Богу. Без всякого подтекста, рад за Вас. Как и за владельцев Ориентов ,Касио ,Патеков , Сигуллов и прочих произведений часпрома. За тех,кто сделал свои выбор и он его радует.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
0ceanborn (27.02.2019), leon85 (27.02.2019), LuckBet (27.02.2019), Pernikof (27.02.2019), scoot71 (01.03.2019), terry82 (27.02.2019), tonelesap (27.02.2019), Victorius76 (27.02.2019), Yevgeniy1981 (27.02.2019)
  #802  
Старый 27.02.2019, 12:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
gromm, относительно Вас, я выводы сделал. отвечать на Ваши оправдания и вбросы в мой адрес - не намерен.
все желающие могут легко увидеть Вашу "деятельность" в теме начиная с 2015 года и сделать выводы кто тут воду мутит на протяжении нескольких лет.
но это только цветочки, самое катастрофичное в Вашем случае - это обвинение Вашего оппонента, в том, чем Вы занимались на протяжении нескольких лет в этой теме.
это совсем не джентльменский поступок.
на этом общение с Вами прерываю.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 27.02.2019 в 12:59.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Gena Ishivatov (27.02.2019), krestyaninov (27.02.2019), Push75 (01.03.2019), VestaV (27.02.2019)
  #803  
Старый 27.02.2019, 12:50
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,936
Поблагодарили 18,299 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
на этом общение с Вами прерываю.


Аминь!
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Victorius76 (27.02.2019)
Закрытая тема
Метки
технологии, Шедевры, сравнение часов, япония


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О владельцах швейцарского часпрома Ego Новости 2 18.02.2014 09:06
Три орешка для швейцарского часпрома Ego Новости 3 10.10.2013 16:56
Столпы часпрома v.s. Агрессоры Rudy Waltz Общий раздел 41 10.10.2011 15:45
Великая глава часпрома Edgardro Старинные часы и карманные часы 131 31.03.2010 20:18


Часовой пояс UTC +3, время: 12:43.