Denissov Barracuda - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 22.11.2010, 12:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
Чушь от первой до последней строки.Сам езди на вазе и носи денисов-паскуду, не надо возводить это в ранг необходимого, не буду поддерживать лузеров и лентяев своими деньгами, не хочу и всё.Тебе надо ты и поддерживай.А я долго любовался канареечной эксклюзивной калиной и купил ширпотребовскую ауди, ваще доволен, и ты не поймёшь меня в своём денисове никогда..
мне кажется, что за такое банить надо.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.11.2010, 12:58
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,218
Поблагодарили 16,183 раз(а) в 3,413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alotofbacardi Посмотреть сообщение
А что чушь-то? Что даже на самом захудалом мобильнике секундомер удобней читается, чем на самом дорогом хронографе? Или то, что риски - это не самая важная деталь на часах и многие модели прекрасно продаются вообще без них?
Да, риски очень важная деталь. На всяких "фэшн" марках можно делать и вообще без меток, и бутафорские счетчики делать, на то он и фешн. На серьезных часах все риски должны быть к месту. Особенно на Штурманских.

Авиатор со 120-ю метками редкостное дерьмо по дизайну. Уровень.. ну я даже не знаю чего - дизайнер видимо закончил двухнедельные курсы по дизайну квартир и сляпал часы

Опять же, не понимаю, что, сложно просто тупо под копирку срисовать цифер с оригинала?



Не, зачем, мы внесем свежую струю в этот "тухлый совковый дизайн"

П.С. Кстати, среди поделок на тему винтажа харьковский дизайн куда лучше чем волмаксовский. Там хоть люди понимают что вообще делают
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! babangida за это сообщение:
Składacz (30.11.2010)
  #73  
Старый 22.11.2010, 13:25
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,105 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от frunk.ntes Посмотреть сообщение
мне кажется, что за такое банить надо.
За навязывания своего мнения модератору тоже надо...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.11.2010, 13:34
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,105 раз(а) в 757 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alotofbacardi Посмотреть сообщение
А что чушь-то? Что даже на самом захудалом мобильнике секундомер удобней читается, чем на самом дорогом хронографе? Или то, что риски - это не самая важная деталь на часах и многие модели прекрасно продаются вообще без них?
Что касается "не буду поддерживать лузеров" - ну не поддерживай... Мне не хочется сейчас переходить на тему про автомобили (хотя, я вполне готов обсудить Ладу Калину, ты действительно хочешь об этом поговорить дружище? ), я замечу лишь, что во всем мире к родным маркам отношение всегда более теплое, чем к "чужакам". Те же итальянцы обожают свои машины, хотя по качеству они не далеко ушли от того же АвтоВАЗа. В России, к сожалению, это реже встречается, особенно в Москве. И я даже догадываюсь откуда это идет. Это "совок" внутри нас. Вот та поздне-советская псевдо-элита: торгаши, фарцовщики, официанты-бармены и мелкая номенклатура - у которых были деньги но не было возможности их тратить на недвижимость, самолеты и яхты. Чтобы как-то выделиться надо было "носить фирму". Если на тебе какая-то даже неплохая вещь, но советская - ты "лузер", "пролетарий". Так оно было, а кое-где, к сожалению, и осталось.
Денисова у меня нет, есть "Штурманские". Ношу с большим удовольствием. Очень рад, что не взял вместо них Тиссо.
Не, про машины не хочу говорить, про них всё до меня давно сказано.По-поводу сравнения качества, дизайна и вообще потребительских качеств, БЕЗОПАСНОСТИ,итальянских и вазонских машин, я думаю это минимум НЕКОРРЕКТНО , и неправда сами понимаете..Совок во мне не живёт, уверен(к слову я уважаю ИМЕННО советские часы), а пустые все слова по-поводу поддержки отечественного производителя итд итп, уже страшно набили оскомину, надоело.Я не буду покупать некачественные вещи и всё, я так решил, а ваше право думать по-другому, и давайте уж тогда своё мнение друг другу не будем навязывать, без серьёзных аргументов.А денисов БАРАХЛО ИМХО.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.11.2010, 15:25
Аватар для Кулман
Кулман Кулман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
чего-то, друзья, я не понимаю... часы это прибор для измерения отрезков времени, не так ли? если нанесенная на них шкала не соответствует общепринятым нормам, то, наверное, это не часы, а что-то другое?
не вижу смысла в приобретении подобного "девайса"
так же не вижу смысла в покрывательстве откровенной халтуры красивыми словами о патриотизме
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Кулман за это сообщение:
Składacz (30.11.2010), Warrel (19.06.2021), Томас (22.11.2010)
  #76  
Старый 22.11.2010, 15:50
alotofbacardi alotofbacardi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 64 раз(а) в 13 сообщениях
Да причем здесь "красивые слова о патриотизме"? Вот серьезные часы Longines Admiral. http://www.longines.com/watches/long.../L3.670.4.56.0
По мне - красивая модель спортивного стиля. Но, наверняка, если вместо Лонжин, было бы написано Денисов или "Штурманские" - её бы здесь заклевали. Ну ведь Адмирал, а сколько именно прошло минут от 0 до 5 и от 25 до 30 - понять нельзя. Каков смысл в приобретении подобного "девайса"?
Единственное, соглашусь с babangida, что, пожалуй, сравнивая приведенные здесь "Авиаторы" с советским оригиналом, - последний действительно смотрится лучше. Но кто-то может считать и по-другому.
Я не за то, чтобы прощать родному все недостатки, я просто против излишней придирчивости, против подхода "бей своих ,чтобы чужие боялись".
__________________
Штурманские Юрий Гагарин 31681/1743458
Командирские К-34 [2416/340010]
Командирские Антимагнитные Амфибия 200М (1991)
Сейко 5
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.11.2010, 16:02
Аватар для Кулман
Кулман Кулман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
если мне нужен хронограф, то, конечно, я такие часы не возьму, будь то денисов, лонжин или все равно что.
__________________
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.11.2010, 16:08
Аватар для Светлый Циан
Светлый Циан Светлый Циан вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 325 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alotofbacardi Посмотреть сообщение
Каков смысл в приобретении подобного "девайса"?
В покупке часов вообще смысла нет.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.11.2010, 16:22
Аватар для Кулман
Кулман Кулман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Светлый Циан Посмотреть сообщение
В покупке часов вообще смысла нет.
обоснуйте
__________________
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.11.2010, 16:24
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,105 раз(а) в 757 сообщениях
Не своих бить не будем точно! ))))) Лентяев и неумех не люблю, природное к ним отвращение....
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
денисов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Denissov Barracuda 3105 Avcrash Другие российские часы 16 03.12.2009 11:07
Barracuda MINIpeople SE от «Denissov» Ego Новости 3 16.11.2009 21:20
DENISSOV Ego Другие российские часы 10 27.05.2008 15:20


Часовой пояс UTC +3, время: 17:07.