Моя история часов покупки Rolex - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.09.2012, 10:28
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,171
Сказал(а) спасибо: 5,896
Поблагодарили 11,438 раз(а) в 2,427 сообщениях
Неожиданный поворот..)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.09.2012, 10:44
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yolkin Посмотреть сообщение
расскажу ка я пока что случилось после покупки. После покупки часов очень скоро обнаружилось что они отстают, ну и отдал я их на репассаж. Вскоре мне позвонили и сказали что у меня там треснутый диск автоподзавода и мастера собственно сами не понимают, как они работают , но они работают ..... Сначала я конечно расстроился, но потом мне сказали что сам механизм часов в хорошем состоянии и все нормально. Ну я соответственно сказал им заменить им эту деталь ну собственно и все. Теперь жду часы....
Ага... внизу фото вложено, я хочу глянуть на часы, у которых ротор треснул... что с мехом-то надо было делать?! и прям-таки ходили?

Исчо интересно, во сколько же ремонт-то обошелся? с заменой ротора и регулировкой механизма? сколько составило время ожидания ротора с фабрики?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3135-1.jpg
Просмотров: 150
Размер:	245.0 Кб
ID:	314589  
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.09.2012, 10:53
Аватар для umnik nn
umnik nn umnik nn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 837 раз(а) в 243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
у которых ротор треснул
вот это бред)

Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
во сколько же ремонт-то обошелся? с заменой ротора и регулировкой механизма? сколько составило время ожидания ротора с фабрики?
тоже интересует этот момент.поподробнее
__________________
Будь индивидуален ! Вуди Аллен(с)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.09.2012, 11:14
yolkin yolkin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Прошу прошение, не ротор!!! точно не знаю как называется деталь. Я сфотографирую ее, посмотрите. Часы на репасссаж сдал 11 мая, вчера их получил. заплатил за все 12к. Не буду называть куда а то и так меня тут все кому не лень обвинили в рекламе
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yolkin за это сообщение:
Gameboy (25.09.2012)
  #65  
Старый 25.09.2012, 11:48
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,717
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 616 сообщениях
Прочитав историю испытал когнитивный диссонанс.

Вы уж меня, конечно, извините, уважаемый ТС, но Субмарайнер, даже б/у, при зарплате 40 т.р. купить почти нереально. Хоть один Вы живете, хоть с родителями. Я помню себя на данном уровне дохода - swatch irony был в самый раз. А когда я дарил на день рождения своей будущей супруге Tissot за 9000 ре, то чувствовал себя просто олигархом. Это притом, что я по природе своей человек нерасточительный, рациональный и экономный. Даже когда зарабатывал 25 т.р. умудрялся откладывать, иметь автомобиль и езить отдыхать.

А вы тут говорите про цифры иных порядков, про тысячи и тысячи долларов. Причем собрали Вы на них за год или менее (из Вашего же рассказа). Не люблю считать чужие деньги, но тут Вы сами про них пишите.
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.09.2012, 12:46
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 130 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koles2 Посмотреть сообщение
Прочитав историю испытал когнитивный диссонанс.

Вы уж меня, конечно, извините, уважаемый ТС, но Субмарайнер, даже б/у, при зарплате 40 т.р. купить почти нереально. Хоть один Вы живете, хоть с родителями. Я помню себя на данном уровне дохода - swatch irony был в самый раз. А когда я дарил на день рождения своей будущей супруге Tissot за 9000 ре, то чувствовал себя просто олигархом. Это притом, что я по природе своей человек нерасточительный, рациональный и экономный. Даже когда зарабатывал 25 т.р. умудрялся откладывать, иметь автомобиль и езить отдыхать.

А вы тут говорите про цифры иных порядков, про тысячи и тысячи долларов. Причем собрали Вы на них за год или менее (из Вашего же рассказа). Не люблю считать чужие деньги, но тут Вы сами про них пишите.
Нет,ну почему же. У меня зарплата где-то около 17 тыс.рублей в мес.была(сейчас подняли спасибо нашему государству),но и покупал я правда, не Ролекс,а Омегу,а стоила эта Омега тоже не слабо(для меня, по крайней мере, на тот момент)~75 тыс. Сколько я на нее копил считайте сами,но живу я с родителями,и затрат практически не наблюдается.Так что я верю ТС,у самого аналогичная история.
А насчет ротора,сомнительно,м.б. ТС ,что-то не так понял или развод местного сервиса.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.09.2012, 13:06
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,717
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docmichael Посмотреть сообщение
Нет,ну почему же. У меня зарплата где-то около 17 тыс.рублей в мес.была(сейчас подняли спасибо нашему государству),но и покупал я правда, не Ролекс,а Омегу,а стоила эта Омега тоже не слабо(для меня, по крайней мере, на тот момент)~75 тыс. Сколько я на нее копил считайте сами,но живу я с родителями,и затрат практически не наблюдается.Так что я верю ТС,у самого аналогичная история.
А насчет ротора,сомнительно,м.б. ТС ,что-то не так понял или развод местного сервиса.
Занятно)) Ваша история возвращает меня к вопросу рациональности - покупка часов за 75 т.р., пусть и самых распрекрасных и чудесных, это все же не самое рациональное приобретение при зарплате в 17 т.р. Хотя, безусловно, крайне приятное))) Наверно поэтому я и усомнился в словах автора. Ну не считая открытой рекламы ломбарда, конечно
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! koles2 за это сообщение:
docmichael (25.09.2012)
  #68  
Старый 25.09.2012, 13:21
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 130 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koles2 Посмотреть сообщение
Занятно)) Ваша история возвращает меня к вопросу рациональности - покупка часов за 75 т.р., пусть и самых распрекрасных и чудесных, это все же не самое рациональное приобретение при зарплате в 17 т.р. Хотя, безусловно, крайне приятное))) Наверно поэтому я и усомнился в словах автора. Ну не считая открытой рекламы ломбарда, конечно
Рациональность в моих действиях полностью отсутствует,и не пытайтесь ее найти.Просто, я такой вот часовой МАНЬЯК!!!
Ну а если сурьезно,то это даже трудно объяснить-В один прекрасный день скопил X-сумму денег(правда долго копил) и решил ее потратить, но не на все, что попало,а именно на ХОРОШИЕ часы.Скажу честно к покупке шел недолго выбирал где-то пару дней.В первый день денег просто не хватило(),пришлось домой возвращаться,а потом лениво стало ехать обратно и решил, что поеду завтра.(P.S.Ну меня в бутике тоже развели-сегодня одна цена,а на след.день уже другая за одни и теже часы. Нормально так!)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.09.2012, 13:29
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,717
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docmichael Посмотреть сообщение
Рациональность в моих действиях полностью отсутствует,и не пытайтесь ее найти.Просто, я такой вот часовой МАНЬЯК!!!
Ну а если сурьезно,то это даже трудно объяснить-В один прекрасный день скопил X-сумму денег(правда долго копил) и решил ее потратить, но не на все, что попало,а именно на ХОРОШИЕ часы.Скажу честно к покупке шел недолго выбирал где-то пару дней.В первый день денег просто не хватило(),пришлось домой возвращаться,а потом лениво стало ехать обратно и решил, что поеду завтра.(P.S.Ну меня в бутике тоже развели-сегодня одна цена,а на след.день уже другая за одни и теже часы. Нормально так!)
Жесткий развод, конечно. Бутик - последнее место, куда я пойду за часами))
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! koles2 за это сообщение:
docmichael (25.09.2012)
  #70  
Старый 25.09.2012, 13:35
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 130 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koles2 Посмотреть сообщение
Жесткий развод, конечно. Бутик - последнее место, куда я пойду за часами))
Ну я был молод,юн,неопытен.Это потом я узнал,что есть такой часовой форум,где можно купить в два(если не в три)раза дешевле!
Зато теперь я с ужасом жду планового ТО... Шутка конечно!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
rolex submariner 16610


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя история покупки G-Shock motoroma Casio 13 12.06.2020 19:50
Замечательная история одной покупки Rolex Tikonderoga Rolex 26 23.07.2014 18:20
PAM 210 + РАМ 113 (История моей покупки) Leggi Panerai 47 06.11.2012 20:33
История покупки первых, дорогих во всех смыслах часов. А как это было у вас? greybeard Общий раздел 30 24.01.2012 21:34
Моя история покупки часов Rolex в столице Андорры Capone Rolex 9 30.04.2008 15:24


Часовой пояс UTC +3, время: 12:47.