Небольшая :))))))) коллекция часов - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разное о часах > Коллекции часов
Регистрация | Забыли пароль?

Коллекции часов

Обсуждение коллекций часов, фотографии, описания.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.03.2008, 14:04
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mxss7 Посмотреть сообщение
Очень интересно было наблюдать, как американки в вечерних платьях, пышные невесты в сопровождении с более симпатичными бестгерлз на банкетах были в тапочках-вьетнамках
Очен странно - здесь бабьие обуьв любит не менше чем в россии. И как в них танцевать?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.03.2008, 14:09
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,939 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leon Rivkin Посмотреть сообщение
насшет невникания - поясните пожалуиста.
У меня создалось такое впетчатление так как денег потрачено много,а грандов отрасли попросту нет,все середнячковое...я предпочитаю одни отличные чем много хороших...
Хотелось бы видеть: Калатраву,Роял Ок,Реверсо...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.03.2008, 14:18
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
я предпочитаю одни отличные чем много хороших...
Хотелось бы видеть: Калатраву,Роял Ок,Реверсо...
Калатраву - а что в неи интересного или хорошего кроме имени - болше того мои ПП ворлдтимер за год в гарантикы угодил 4 раза ну их нафиг,Роял Ок - ага ети нравятса но толко нужни офшори на мои размер - а так как я люблю комплицатион то то что мне нравитса начинаетса с 30 кбаксов, Реверсо даже Грнд Спорт(хронограф) которие у меня были мне малы и кстати функционалност хроно на 30 минут - смешноссссс

Добавил бы УН Сонату - если би не предстоиашее рождение ребенка. ИВЦ били раппаранте - сломал, и Давинци вечник с хроно - сломал при переводе - починил избавилса, досихпор жалеиу - скоро снова возму.

Кстати на темы грандов отрасли - болшинство из них слишком много хотят за то что получаиеш. Беру то для себя а не то чтоби народ гланул на руку и офигел. Качество у грандов в последнее времия хромает по отношению к цене
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.03.2008, 14:26
mxss7 mxss7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leon Rivkin Посмотреть сообщение
Очен странно - здесь бабьие обуьв любит не менше чем в россии. И как в них танцевать?
Я не знаю как танцевать, но танцевали, я пою о том, что вижу

И вот еще пример, была компания американцев, мы разговорились с ними на пляже. Парень из компании потерял в море очки и долго убивался, друзья при этом его очень трогательно утешали и сочуствовали. Вот и зашел у нас с ними разговор об очках - выяснилось, что причина "маленькой трагедии", обсуждаемой группой из 7 человек в течение часа, стоила этому челу 5 баксов в лас-вегасе. Мы им дали посмотреть и померять прады и версаче из дьютифри по 260 юсд за штуку - и мне показалось, что мы оставили у них впечатление транжир и идиотов. А меня вот не покидает ощущение, что идиоты все же не мы.

Вернемся к часам:
У вас что нравится: это UN Berlin Two Tone Split-Second , Бреге трансатлантик, Корум Бабл, и все Омеги. Большинство остального я просто и не слышал, хотя темой вроде бы интересуюсь, может не так глубоко, как другие, но мне кажется - большинство серьезных марок все же на слуху, а неизвестные ноунеймы мне лично неинтересны. Это честно.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.03.2008, 14:32
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,939 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leon Rivkin Посмотреть сообщение
Калатраву - а что в неи интересного или хорошего кроме имени
У нас с Вами голова разными легендами забита поэтому и выбор разнится
Я предпочитаю ручной высококвалифицированный труд и понимания что здесь намеренно не экономили ни на чем ...в идеале безкомпромисное качество,как правило позволить себе такое могут только гранды так как их часы не дешевы и они могут себе такое позволить.
И можно про ИВЦ(люблю марку) как сломали или сломались?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 01.03.2008, 14:36
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
конечно транжири и идиоти - ибо для парня среднего класса а другие отсуда в Доминику не ездуат - чем ваши очки в 40 раз лучше его. там более что и прада и версаче не очен хорошие очки как инструмент. И он абсолутно прав надиваиа на руку сеико - ето ми с вами премса от часов а он нет. А вот ви назовете его транжирои и идиотом когда он вам с гордостиу поведает о том что он всего за $500 купил карточку беисболную с Деткои Руфом

А нашет вашего выбора часов - почемуто так и думал
Но не ужто трясь в теме вам не знакоми таке бренди как - Breitling, Universal, Genta, Ebel, Hublot, DJR, Picot, fortis..........
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 01.03.2008, 14:40
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
как правило позволить себе такое могут только гранды так как их часы не дешевы и они могут себе такое позволить.
И можно про ИВЦ(люблю марку) как сломали или сломались?
ИВЦ раппаранте ГСТ стал заклиниват мееханизм сплит секонд. ДаВинци - геар полетел при попитке установит дату.

Нашет бескомпромисного качества - 4 раза летавшии пушер у ПП - ето вобше смешно. И болшинство моих часов в качестве грандовим не уступаиут - хорошаиа ручнаиа отделка и доводка почти всех механизмов итд
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.03.2008, 14:43
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,939 раз(а) в 1,184 сообщениях
Леон а можно Ваш рейтинг субьективный?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.03.2008, 14:46
mxss7 mxss7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leon Rivkin Посмотреть сообщение
А вот ви назовете его транжирои и идиотом когда он вам с гордостиу поведает о том что он всего за $500 купил карточку беисболную с Деткои Руфом
А нашет вашего выбора часов - почемуто так и думал
Мужской Юбло у вас кварцевый весь, женский - да, оценил. Genta - просто не нравятся, брайтлинг - ну хорошие хорошие, только не люблю их потому, что на каждом шагу продаются. Эбель - это на вашем рынке раскручивается, здесь у нас мало кто ценит, думаю и остальное не очень известно.

А вот карточку бейсбольную, кстати, я бы оценил, хотя ничего не понимаю ни в этом спорте, ни тем более в игроках, но понятие "раритет" и "коллекционная стоимость" не чужды. Вот у вас коллекция ST Dupont'ов неплохая, вот это я тоже отметил

А что касается очков - то тут у нас разные понятия, совершенно. Вам не понять смысла в очках Прада, а мне не понять смысла очков ценой в комплексный обед в моей заводской столовке.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.03.2008, 16:22
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Ощущение, что вся коллекция собрана с и-бая.
Оружие и звук наверное дорогие, но поскольку смотрел сначала часы- экстраполировалось и на другие разделы тоже. Зажигалки- могу конечно ошибиться, но часть- ощущение, что левые.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
коллекция


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллекция часов СССР rastafar80 Коллекции часов 324 08.08.2014 21:39
Моя скромная коллекция часов Vsevolod_p Коллекции часов 6 16.09.2009 14:15
Коллекция часов Swarovski Ego Новости 1 14.07.2009 10:26
Небольшая коллекция фото старых калибров .. Patina Старинные часы и карманные часы 1 19.06.2006 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 17:48.