Антиперспиранты: стики, дезодоранты и прочее - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.05.2013, 12:42
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH Посмотреть сообщение
...Clarins .Был выбран тоже стик ...
Надо будет попробовать... Года 2 подряд пользовался таким Кларанс, только ролом. Стик, кажется, ни разу не использовал, но точно не помню. Всё устраивало: комфортные ощущения, абсолютно нейтрален по запаху, долго действует. Но, увы, после его использования на светлых тишках и рубашках появляются жуткие желтые пятна, обычным стиральным порошком на выводятся.
Кларансовский стик лишен этой "приятной" особенности?

Лично для меня идеальный вариант это деодоранты, лучше всего спреи, из тех же линеек парфюмов, которыми пользуюсь. Но в последнее время в Москве эти деодоранты стало сложно купить.
Вот сейчас и не знаю даже, на что обратить внимание. Хотелось бы именно деодорант, нейтральный, чтобы не перебивал парфюм. И дело тут очень индивидуальное, как и шампунь или, скажем, крем для рук - на разных людях дают разные эффекты. Наверное, только самому подбирать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (31.05.2013)
  #62  
Старый 28.05.2013, 13:12
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 29,889
Поблагодарили 9,206 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Надо будет попробовать... Года 2 подряд пользовался таким Кларанс, только ролом. Стик, кажется, ни разу не использовал, но точно не помню. Всё устраивало: комфортные ощущения, абсолютно нейтрален по запаху, долго действует. Но, увы, после его использования на светлых тишках и рубашках появляются жуткие желтые пятна, обычным стиральным порошком на выводятся.
Кларансовский стик лишен этой "приятной" особенности?

Лично для меня идеальный вариант это деодоранты, лучше всего спреи, из тех же линеек парфюмов, которыми пользуюсь. Но в последнее время в Москве эти деодоранты стало сложно купить.
Вот сейчас и не знаю даже, на что обратить внимание. Хотелось бы именно деодорант, нейтральный, чтобы не перебивал парфюм. И дело тут очень индивидуальное, как и шампунь или, скажем, крем для рук - на разных людях дают разные эффекты. Наверное, только самому подбирать...
Приветствую уважаемый! лично для меня спреи летом не работают( если говорить о дезо,ну работают ,ну так 2-3 часа) спрей с тальком вышеуказанные следы, мне подходит стик , но стики масмаркета не в обиду пользующимся ими, 1 не держат,2 пачкают.Попробуйте стик , следов желтых на рубашке не замечал.вот сейчас взял пару светлых рубашек которые ношу летом , все хорошо.А опять же лично мне, даже зимой парфюм. спрей из линейки, какой парфюмерной плохо держит,зимой толь тальковый антиперсперант. все индивидуально)
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
deathinjune (28.05.2013)
  #63  
Старый 28.05.2013, 14:43
Аватар для Bad from BMWclub
Bad from BMWclub Bad from BMWclub вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
dry dry все-равно лучше всех
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.05.2013, 16:02
izastoler izastoler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 262 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bad from BMWclub Посмотреть сообщение
dry dry все-равно лучше всех
Соглашусь. Мне другие вообще не помогают.
__________________
Мы Русские, друг друга не обманываем.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.05.2013, 17:20
kvip kvip вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 229 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bad from BMWclub Посмотреть сообщение
dry dry все-равно лучше всех
с этим поспорить тяжело,лучше,но насколько он безопасен для здоровья ,большой вопрос... Сам пользуюсь,но оочень редко...
__________________
Suum Cuique
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 31.05.2013, 12:23
Roman_V Roman_V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 96 раз(а) в 49 сообщениях
Тоже пользуюсь DryDry. По поводу хлоргидрата аллюминия, содержащегося в нем. Как я понял из перевода, размер квасцов алюминия недостаточно мал, чтоб всасываться через кожу подмышек в наш организм.
В кожу могут всасываться частицы с размером менее 500 Дальтон, у квасцов алюминия, 650 Дальтон.

Цитата:
Doesn't ammonium alum contain Aluminum? Isn't aluminum bad? Should I be concerned about the safety of Ammonium Alum or other Aluminum products in deodorant? Yes and no. Gasoline, Sugar, Water and Hydrochloric acid all contain Hydrogen and/or Oxygen–some will kill us and some are necessary for life. There are two main differences between Ammonium Alum and Aluminium Chloride/Chlorohydrate/Zirconium (the toxic aluminums). These latter toxic aluminum compounds react with the chemistry in the skin to form a gel which blocks your sweat ducts and glands and keeps you nice and dry. They also have a small molecular mass (typically 250-350 Daltons) meaning that they can readily cross right through the skin/blood barrier and enter your body (not good). Ammonium Alum (in the crystal deodorant) has a much larger molecule (around 650 Daltons) which is too large to be absorbed through the skin (less than 500 Daltons can be absorbed). Instead of forming a pore-blocking gel, Ammonium Alum stays on the surface of the skin where it prevents the bacteria (responsible for causing BO) from multiplying.
В этой же статье, предлагают альтернативу:

http://www.amazon.com/gp/product/B00...tag=matsgus-20

Надо заказать и походить в московской жаре в рубашке с длинными рукавами. )))
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 31.05.2013, 20:10
netvv netvv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Hlavilin Underarm Deodorant Cream вне конкуренции. Реально мне на 5 дней хватает, ни запаха ни пятен.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.06.2013, 05:44
habuba habuba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH Посмотреть сообщение
.... . но стики масмаркета не в обиду пользующимся ими, 1 не держат,2 пачкают.
А по моему опыту наоборот. Обычная Нивея из супермаркета работает лучше всяких кларинсов и прочего.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! habuba за это сообщение:
jinkade (14.11.2013), VLADIMIROVYCH (02.06.2013)
  #69  
Старый 02.06.2013, 13:26
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от habuba Посмотреть сообщение
А по моему опыту наоборот. Обычная Нивея из супермаркета работает лучше всяких кларинсов и прочего.
Сейчас пользуюсь стиком Rexona Men Power 48h Protection, сделан в России. Вот такой.
Про влияние на одежду пока ничего не скажу, т.к. и недели еще не пользуюсь. Как антиперспирант - ну неплохо так. Заявленных 48 часов, кажется, не работает, но примерно на сутки его точно хватает. Он сухой, т.е. одежду можно надевать практически тут же после нанесения. По комфортности ощущений тому же Кларансу он проигрывает, т.е. на коже это дело, увы, чувствуется как что-то инородное, в отличие от Кларанс. Цена у Рексоны копеечная. И вроде бы все ничего. Но у этой Рексоны есть слегка уловимый парфюмерный запах. Не могу сказать, что он перебивает основной парфюм, но запах дешевый такой. Что, впрочем, логично. И вот это раздражает.

Насчет Нивеа, когда-то довольно долго пользовался ролом без запаха (был в небольшом стеклянном флаконе с пластиковой крышкой). Т.е. запаха не было совсем. Одежду вроде бы не портил. Неплохая была штука, но уже давно, к сожалению, не выпускается. Про нынешние их стики ничего не скажу, опыта нет. Если знаете нивеевский вариант, кот. совершенно лишен собственного запаха, подскажите, плз, буду признателен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (02.06.2013)
  #70  
Старый 02.06.2013, 14:00
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 29,889
Поблагодарили 9,206 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от habuba Посмотреть сообщение
А по моему опыту наоборот. Обычная Нивея из супермаркета работает лучше всяких кларинсов и прочего.
Может быть все!я так думаю!
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 03:56.