Omega Moonwatch Professional Chronograph vs Moonwatch Chronograph - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Какой MOONWATCH интереснее
MOONWATCH PROFESSIONAL CHRONOGRAPH 42 MM 311.30.42.30.01.005 17 26.98%
MOONWATCH PROFESSIONAL CHRONOGRAPH 42 MM 311.30.42.30.01.006 39 61.90%
MOONWATCH CHRONOGRAPH 39,7 MM 311.32.40.30.02.001 14 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.07.2019, 10:40
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 1,625
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от darthello Посмотреть сообщение
У Navitimer 8 бесщелчковый безель, который свободно крутится от легких прикосновений, как у дайверов Восток. Соотв-но, перфекционистов будет бесить сбивающаяся с 12 часов треугольная метка. Рассматривал к покупке версию с днем и датой, но по этой причине отказался после примерки.
Спасибо. Действительно очень полезная информация такие ньюансы надо конечно учитывать. Но как и написали выше, градус понижать не буду, настроен все же на OMEGA-
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.07.2019, 14:16
Vovarez Vovarez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Pbv,f,dt
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 924 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от darthello Посмотреть сообщение
У Navitimer 8 бесщелчковый безель, который свободно крутится от легких прикосновений, как у дайверов Восток.
Он крутится как и положено на пилотах, свободно, без щелчков. Тоже мне, сравнили с Востоком.
Hanhart с 1938 на Pioneer такие ставит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.2.jpg
Просмотров: 177
Размер:	146.6 Кб
ID:	2630095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.1.jpg
Просмотров: 151
Размер:	194.7 Кб
ID:	2630096  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vovarez за это сообщение:
Comrad Suhov (03.07.2019), manager2140 (15.07.2019)
  #63  
Старый 08.07.2019, 17:40
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,516
Сказал(а) спасибо: 14,750
Поблагодарили 13,126 раз(а) в 2,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Я вот тут все рассуждал о хезалите, полировке и бла бла бла....но подвернулся сейчас мунвотч по вкусной цене с сапфиром - взял, не глядя - с документами, почти новый - короче, если все гладко пройдёт тьфу 3 раза - с меня фото в середине июля сапфира и задней крышки
Не хотел бы вклиниваться в эту тему, но решил поделиться наболевшим - а именно, жадность фраера сгубила. Попался на мошенников на ибее и отдал просто так почти полторы штуки как предоплату, далее в программе расследование с поилицей, но надежды там мало - кибер-преступления сложно даже в Германии раскрываемы.
Посему мечта о мунвотчах отложена на неопределённый срок хотя сам дурак надо было перепроверять, на немецком форуме лежала оригинальная тема с продажей этих же часов и другой, конечно, ценой - но что то на мозг затмение нашло, походу жара стояла - перегрелся чуток
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.07.2019, 20:27
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 1,625
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Не хотел бы вклиниваться в эту тему, но решил поделиться наболевшим - а именно, жадность фраера сгубила. Попался на мошенников на ибее и отдал просто так почти полторы штуки как предоплату, далее в программе расследование с поилицей, но надежды там мало - кибер-преступления сложно даже в Германии раскрываемы.
Посему мечта о мунвотчах отложена на неопределённый срок хотя сам дурак надо было перепроверять, на немецком форуме лежала оригинальная тема с продажей этих же часов и другой, конечно, ценой - но что то на мозг затмение нашло, походу жара стояла - перегрелся чуток
Неприятно конечно, но не переживайте. Никто от рисков не застрахован, хорошо что не на всю сумму попали. Будет у Вас Moonwatch, еще покажете здесь фото всем.
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
Severum (08.07.2019)
  #65  
Старый 08.07.2019, 20:46
MikhailShchur MikhailShchur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 5,191
Поблагодарили 4,217 раз(а) в 617 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Не хотел бы вклиниваться в эту тему, но решил поделиться наболевшим - а именно, жадность фраера сгубила. :
Сожалею, но если eBay и оплата через PayPal, то у них свой механизм разбора претензий и можно попробовать вернуть деньги без полиции.

Говорят, что многие американские продавцы на eBay не отправляют в Россию потому, что наши мошенники заказывали посылки без трекинга и потом через PayPal подавали претензию, что посылка не пришла, возвращали деньги и посылку тоже забирали

Мне самому пару раз продавца пришлось специально уговаривать отправить в РФ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikhailShchur за это сообщение:
Severum (08.07.2019)
  #66  
Старый 08.07.2019, 21:09
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,516
Сказал(а) спасибо: 14,750
Поблагодарили 13,126 раз(а) в 2,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikhailShchur Посмотреть сообщение
Сожалею, но если eBay и оплата через PayPal, то у них свой механизм разбора претензий и можно попробовать вернуть деньги без полиции.

Говорят, что многие американские продавцы на eBay не отправляют в Россию потому, что наши мошенники заказывали посылки без трекинга и потом через PayPal подавали претензию, что посылка не пришла, возвращали деньги и посылку тоже забирали

Мне самому пару раз продавца пришлось специально уговаривать отправить в РФ
Спасибо за поддержку камерады! Аж не ожидал... да, тут сам виноват - этот хрен наплёл мне, что типа сам только через перевод возьмёт и тогда предоплатой, если я не доверяю, даже фото чужого паспорта мне и адрес прислал, зараза, типа для страховки - тот мужик с паспорта, наверное, ни слухом ни духом, что его документы и имя пользуют во всю в интернете. Даже мне ложную посылку отослал с номером, короче, хорошо постарался.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 09.07.2019, 05:36
aleksvo70 aleksvo70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: томск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 168 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку камерады! Аж не ожидал... да, тут сам виноват - этот хрен наплёл мне, что типа сам только через перевод возьмёт и тогда предоплатой, если я не доверяю, даже фото чужого паспорта мне и адрес прислал, зараза, типа для страховки - тот мужик с паспорта, наверное, ни слухом ни духом, что его документы и имя пользуют во всю в интернете. Даже мне ложную посылку отослал с номером, короче, хорошо постарался.
Т.е. платили не через PayPal ?
Рисковано конечно
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.07.2019, 23:18
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,639
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 4,887 раз(а) в 2,131 сообщениях
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
Comrad Suhov (15.07.2019)
  #69  
Старый 15.07.2019, 15:00
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 1,625
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Спасибо. Видео познавательное и по делу. Очень хорошо видно, как белый круг на сапфире выделяется. Есть над чем подумать, даже автор видео признал, что сам выбрал бы хезалит, несмотря на любовь к наблюдению за работой механизма.
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.07.2019, 15:36
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,715
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 9,799 раз(а) в 6,525 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov Посмотреть сообщение
Спасибо. Видео познавательное и по делу. Очень хорошо видно, как белый круг на сапфире выделяется. Есть над чем подумать, даже автор видео признал, что сам выбрал бы хезалит, несмотря на любовь к наблюдению за работой механизма.
__________________
плекс рулит. Корма тоже
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
сравнение часов


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:59.