На каком калибре лучше купить Breitling? - Страница 50 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #491  
Старый 03.08.2012, 13:35
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,411
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
ну да, конечно.
заносите бабло Немцам...
Уже занес год назад !
Они молодцы , от потребителя ни чего не скрывают , производят качественные , надежные и точные часы и приборы по приемлемым ценам , с описанием всего процесса производства ( доработки ) механизмов на оф. сайте и не прячут свои калибры от потребителя скрывая их основу которая основана на механизмах ЕТА , как это делают некоторые представители швейцарского часпрома !

И что еше интересно , что калибры Мюле стали пользоваться популярностью у других немецких независимых производителей из Glashutte :


__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 03.08.2012, 14:08
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,411
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Еще один показательный пример :
Взять тот же Орис , который как правило ни чего не переделывает в механизмах ЕТА и Селита , но он честно на Оф.сайте указывает какой калибр ( механизм ) они используют , а многие более именитые бренды ( не будем тыкать в них пальцем ) эту информацию скрывают !
http://www.oris.ch/collections/colle...tchid=75&ln=ru


З.ы Кстати у кого нибудь сайт Брайта открывается или они только от меня стали прятаться ( правду матку не все любят ) ?
http://www.breitling.com/ru/
http://www.breitling.com/
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 04.08.2012, 04:26
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
С Ролексом как раз и поменяется, ему не простят ЕТА внутри, он же и позицинирует себя, как часы отличные от других.
Ну, а как насчет механизма ZENITH в часах ROLEX? Если простили ZENITH, то простили бы и ETA!
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 04.08.2012, 06:36
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
А тем временем для тех кто не понимает или не хочет понимать , что и как дорабатывает в своих калибрах Мюле , небольшой ликбез был сегодня представлен тут : http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=11
P/s Продолжаем разрушать легенды швейцарского часпрома ( и давать пример как и что нужно показывать ( рассказывать ) на оф.сайтах производителям , чтоб не вводить в заблуждение потребителя всякими непонятными обозначениями в описании калибров ЕТА ) !
Володя, Вы меня конечно простите, но так и хочется сказать - ну и "тараканов" же у Вас в голове.

У меня есть минутка свободного времени, пока сайт BREITLING на "обновлении", поэтому давайте вместе разрушим Вами созданный миф о часах и механизмах MÜHLE Glashütte,
и вместе внесем ясность, и наконец закроем этот этот вопрос.

Давайте так, я Вам задам несколько вопросов, а Вы мне в упрощенной форме, без демагогии и философствования на них ответите. Если ответ - ДА ЗНАЮ , вкратце поясните,
что знаете, а если ответа нет или не знаете, то просто НЕТ.

И так, с Вашего позволения начнем.

Знаете ли Вы какие изменения произошли в Швейцарской часовой промышленности в 2007 году, уточню, что сам процесс начался несколькими годами рaнее, а разговоры об
этом вообще велись лет за 5-7 до этой даты? Ну, и если Вы владеете этим вопросом, то знаете, что произойдет в году 2013.
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 04.08.2012, 08:47
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 436 сообщениях
а нам всем несведующим не расскажете?
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 04.08.2012, 08:58
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
а нам всем несведующим не расскажете?
Думаю, что все прояснится в процессе переписки.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 04.08.2012, 09:09
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,411
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
Володя, Вы меня конечно простите, но так и хочется сказать - ну и "тараканов" же у Вас в голове.

У меня есть минутка свободного времени, пока сайт BREITLING на "обновлении", поэтому давайте вместе разрушим Вами созданный миф о часах и механизмах MÜHLE Glashütte,
и вместе внесем ясность, и наконец закроем этот этот вопрос.

Давайте так, я Вам задам несколько вопросов, а Вы мне в упрощенной форме, без демагогии и философствования на них ответите. Если ответ - ДА ЗНАЮ , вкратце поясните,
что знаете, а если ответа нет или не знаете, то просто НЕТ.

И так, с Вашего позволения начнем.

1) Знаете ли Вы какие изменения произошли в Швейцарской часовой промышленности в 2007 году, уточню, что сам процесс начался несколькими годами рaнее, а разговоры об
этом вообще велись лет за 5-7 до этой даты?
2 ) Ну, и если Вы владеете этим вопросом, то знаете, что произойдет в году 2013.
1 ) Если Вы об ужесточении правил маркировки Swiss Made и о реформе в целом ( а так же о том , что Свотч групп перестанет поставлять механизмы ETA в сборе и не только в сборе ) , то немного помню , давно это было !
2 ) Читал только о том , что
вступят в силу соглашения об устранении двойного налогообложения с Германией и Великобританией

P/s Кстати я чуть ранее просил вас рассказать о том , какие проф.инструменты Брайт производит на сегодняшний день , правда очень интересно ! А то может я ошибаюсь по этому поводу ?
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 04.08.2012, 10:02
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,411
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
1 ) !

2 ) Присоединяюсь к просьбе , какие приборы и инструменты сейчас производит Брайт , так как на сайте информации нет ни какой ?!
И ещё почему Брайт не показывает информацию на сайте о том что использует механизмы ЕТА , а вместо этого пишет калибр B13 и т.д ? Если Брайт вносит значительные изменения в конструкцию механизмов ЕТА , то почему не ставит клеймо на механизме ( платине ) к примеру В13 и т.д ?
Заранее благодарю за ответы !
Уважаемый BigG , Вы возможно не читали этот мой пост , по этому хочу ещё раз Вас попросить ответить на интересующие многих форумчан в том числе и меня вопросы .
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 04.08.2012, 10:28
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
1 ) Если вы об ужесточении правил маркировки Swiss Made и о реформе в целом ( а так же о том что Свотч групп перестанет поставлять механизмы ETA в сборе ) , то немного помню , давно это было !
2 ) Читал только о том , что вступят в силу соглашения об устранении двойного налогообложения с Германией и Великобританией
Упс, моя вина, забыл уточнить, что всё это касаемо SWATCH GROUP и ETA !

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
... Свотч групп перестанет поставлять механизмы ETA в сборе ...
Все дело в том, что С никогда и не начинал продавать всю свою продукцию в сборе, слишком мало у них работников, чтобы обеспечить всех желаюших своей продукцией,
но это осталось в прошлом, потом сами поймете почему.

Рассмотрим поставки так любимого нами механизма ЕТА 7750, читай VALJOUX (кстати еще одна тема для беседы), BREITLING SA (Брайтлингу).
Только процентов тридцать продукции приходило в собраном виде, а остальные семьдесят - это винтики, колесики, пружинки и платины и т.д. Вся эта груда металла превращалась
в механизмы EТА 7750 на мощностях KELEK, и при помощи героических усилий работников BREITLING. Видимо этот процесс сборки механизмов ETA компанией BREITLING и стал
называться "ДОРАБОТКОЙ". Ходили также слухи, что качество механизмов, пришедших со SWATCH GROUP, оставляло желать лучшего ...

Ну что, попробуете дальше сами отследить даты?

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Кстати я чуть ранее просил вас рассказать о том , какие проф.инструменты Брайт производит на сегодняшний день , правда очень интересно ! А то может я ошибаюсь по этому поводу ?
Это потом, сначала истина.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BigG за это сообщение:
LuckBet (04.08.2012)
  #500  
Старый 04.08.2012, 10:35
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,411
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
1 ) Упс, моя вина, забыл уточнить, что всё это касаемо SWATCH GROUP и ETA !


2 )Ну что, попробуете дальше сами отследить даты?
1 ) Ну это я вроде понял и в своё время читал !
2 ) А что с датами , что мы пытаемся отследить ?

Могу сказать одно , что Мюле в 2003 году разработали свою шею дятла для механизмов которые закупают на стороне и которые основательно переделывают на сегодняшний день ! В 2007 был судебный спор с Номос и всё что с этим связано банкротство и т.д , после чего Мюле вложили 700.000 евро ( по памяти ) в Селиту ( производитель механизмов ) и создали с ней совместное предприятие .
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за Aviator и на каком калибре? Atol Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 18.09.2014 21:56
Помогите советом в каком из указанных городов Европы лучше всего купить часы? Shchumaher Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 20.02.2014 10:06
Цена вопроса и где лучше купить Breitling Superocean VKonstantinn Breitling 3 23.01.2014 00:59
В каком положении лучше оставить на постой механику? a12377777 Ремонт часов и обслуживание 6 20.05.2010 09:02


Часовой пояс UTC +3, время: 05:03.