Оцените по дизайну Bvlgari Octo - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.12.2019, 21:24
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
И без новой темы, +1 за Булгари Окто))
Главное, чтобы сели как надо. Ну и все же нужно понять , годятся ли они на роль tool Watch.
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.12.2019, 21:40
neshkov neshkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: москва
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 472 раз(а) в 94 сообщениях
Класс!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.12.2019, 21:50
Аватар для Dvorjik
Dvorjik Dvorjik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 498 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Мне кажется, что благодаря этой теме , я знаю свои следующие часы)) Открою тему Bvlgari vs DJ в стали с гладким безелем, интересно будет почитать доводы форумчан) Несколько иронизирую конечно. Но я правда нацелен (был) в след году купить DJ, но теперь и не знаю даже!) Надо искать и мереть их!
Один в один такой же. Но хотел искать с рифленым безелем DJ.
По-моему, OCTO прям сильно интересно. Для этого форума так точно - непривычный кандидат.
И тему об OCTO VS DJ тоже с удовольствием почитал бы. Интересно мнение людей!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.12.2019, 22:00
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Сейчас читаю про них. Один явный минус vs DJ конечно заметный( запас хода 42 vs 70 часов. Для меня это значимый минус. Идея снять часы вечером в пятницу и надеть их в понедельник утром без дополнительных телодвижений - давно меня гложет))

Ну и WR 50m чуток отнимают баллов у них. Привык надевать часы прям встав с кровати и идти в них в душ. Тут эту привычку придется отменить)
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.12.2019, 22:53
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 6,191 раз(а) в 1,065 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Сейчас читаю про них. Один явный минус vs DJ конечно заметный( запас хода 42 vs 70 часов. Для меня это значимый минус. Идея снять часы вечером в пятницу и надеть их в понедельник утром без дополнительных телодвижений - давно меня гложет))

Ну и WR 50m чуток отнимают баллов у них. Привык надевать часы прям встав с кровати и идти в них в душ. Тут эту привычку придется отменить)
Я со своим мастер географик от JLC почти 17 лет принимал совместный душ при водозащите WR50. И никаких проблем
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.12.2019, 06:09
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cheshirskicat Посмотреть сообщение
Я со своим мастер географик от JLC почти 17 лет принимал совместный душ при водозащите WR50. И никаких проблем
Я так понимаю, что это от случая к случаю. Могу ошибаться конечно!
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.12.2019, 11:25
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 6,191 раз(а) в 1,065 сообщениях
Заехал я вчера в Bvlgari на предмет посмотреть часы вживую. Эээээ... на фотографиях они выглядят интереснее, чем в реальности. Ничего не хочу сказать плохого, весьма достойны, но впечатления не произвели и желания купить, не вызвали. Собственно, и не собирался, но интересно было. Сравнить их с АР, конечно же нельзя. Я бы их сравнил с классическим синим Зенитом на браслете, который дефай. И то, Зенит выглядет привлекательнее.
Вот как-то так. В качестве пятых-шестых, тысяч за 200, вероятно. Но и только
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
dageorgio (05.12.2019), fourlolz (08.02.2021), Tistel (05.12.2019)
  #48  
Старый 05.12.2019, 21:11
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cheshirskicat Посмотреть сообщение
Заехал я вчера в Bvlgari на предмет посмотреть часы вживую. Эээээ... на фотографиях они выглядят интереснее, чем в реальности. Ничего не хочу сказать плохого, весьма достойны, но впечатления не произвели и желания купить, не вызвали. Собственно, и не собирался, но интересно было. Сравнить их с АР, конечно же нельзя. Я бы их сравнил с классическим синим Зенитом на браслете, который дефай. И то, Зенит выглядет привлекательнее.
Вот как-то так. В качестве пятых-шестых, тысяч за 200, вероятно. Но и только
Вы их сравнили с еще одними часами из моего шорт-листа)) Зенит на браслете тоже на картинке нравятся.

Да, эти обе модели будут проигрывать RO и Nau)) это понятно) и вопрос в постановке вопроса мне кажется. Обмануть себя , купив Булгари и говорить, что они не хуже старших собратьев - дело гиблое) А вот попробовать рассмотреть их как самостоятельные , хорошие , качественные часы - можно)
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.12.2019, 22:59
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 6,191 раз(а) в 1,065 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Вы их сравнили с еще одними часами из моего шорт-листа)) Зенит на браслете тоже на картинке нравятся.

Да, эти обе модели будут проигрывать RO и Nau)) это понятно) и вопрос в постановке вопроса мне кажется. Обмануть себя , купив Булгари и говорить, что они не хуже старших собратьев - дело гиблое) А вот попробовать рассмотреть их как самостоятельные , хорошие , качественные часы - можно)
Выскажу исключительно своё мнение, абсолютно не претендующее ни на какую истину. Не выглядят они как хорошие часы. Т. е., они безусловно заслуживают внимания, но не в той ценовой нише, в которую их определил производитель. На них смотришь и видишь исключительно фэшн часы, в которых, при всех плюсах и дизайне, чуть-чуть чего-то не хватает. Чуть-чуть серьезности, чуть-чуть брутальности АР, чуть-чуть качества. И да, цифер у них не синий, как на фотографии, а почти бирюзовый. И браслет тонкий... вот эти чуть-чуть и не дают возможности их купить в той ценовой нише, где они находятся. Вот если бы они стоили не дороже 200 тысяч, повторюсь, то на указанные недостатки можно было бы не обращать внимания.
Скажу по секрету, я определился со следующей моделью часов))). На следующей неделе похвалюсь))). Очень неожиданный для меня выбор, но... не зря ведь говорят - никогда не говори никогда)))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
Blake (09.12.2019), dageorgio (08.12.2019), fourlolz (08.02.2021), MegaZur (09.12.2019)
  #50  
Старый 08.12.2019, 20:41
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cheshirskicat Посмотреть сообщение
Выскажу исключительно своё мнение, абсолютно не претендующее ни на какую истину. Не выглядят они как хорошие часы. Т. е., они безусловно заслуживают внимания, но не в той ценовой нише, в которую их определил производитель. На них смотришь и видишь исключительно фэшн часы, в которых, при всех плюсах и дизайне, чуть-чуть чего-то не хватает. Чуть-чуть серьезности, чуть-чуть брутальности АР, чуть-чуть качества. И да, цифер у них не синий, как на фотографии, а почти бирюзовый. И браслет тонкий... вот эти чуть-чуть и не дают возможности их купить в той ценовой нише, где они находятся. Вот если бы они стоили не дороже 200 тысяч, повторюсь, то на указанные недостатки можно было бы не обращать внимания.
Скажу по секрету, я определился со следующей моделью часов))). На следующей неделе похвалюсь))). Очень неожиданный для меня выбор, но... не зря ведь говорят - никогда не говори никогда)))
Очень интересно, что выбрали) Я тут обратил внимание еще на GP Laureato
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Octo Mono-Rétrograd и Octo Bi-Rétrograd от Bvlgari Ego Новости 7 20.09.2015 20:44
Basel-2015: Новые версии моделей Octo и Bvlgari Bvlgari от Bvlgari Ego Новости 1 09.01.2015 10:58
OCTO ALL BLACKS от Bvlgari rc30 Новости 0 12.11.2014 19:47
Octo от Bvlgari Ego Новости 27 19.07.2012 13:09


Часовой пояс UTC +3, время: 08:01.