Было ли у вас в жизни разоблачение мошенника - Страница 44 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #431  
Старый 31.01.2012, 10:17
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
захотел купить гвозди- пойди почитай
Если не разбираетесь в гвоздях - идите и читайте, не забыв поблагодарить тех, кто собрал и выложил информацию.
Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
я просто обязан
Я написал "помогаем". Это значит: если человек ХОЧЕТ получить информацию - мы делимся ею, если НЕ ХОЧЕТ - то никто его не обязывает (кроме случаев, предусмотренных законодательством).
Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
Вы не считаете,что маленько преувеличиваете значимость часов в моей жизни?
Тогда что Вы делаете на этом форуме? Флудите? Это форум о часах, а не о подделках, я вам уже писал это!
Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
Именно за 7,если были бы уверены,что никто не отличит.
Нет, так не бывает! Не может вещь за 400 и за 7 быть одинакового качества. Я придаю значению КАЧЕСТВУ, а не тому, сможет ли кто-то отличить - подделка на мне, или нет.
Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
И так вопрос :Купите ли вы такие часы,заведомо зная,что это подделка
Ответ выше.
Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
Мошенников пусть милиция ловит,ей за это деньги платят.
Без комментариев!
Если (не дай Бог) с вами случится криминал, а все пройдут мимо, не оказав вам помощи, рассуждая точно также - вы поменяете точку зрения... надеюсь.
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
  #432  
Старый 31.01.2012, 11:27
zemlekop zemlekop вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 273 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedor87 Посмотреть сообщение
землекоп, то на что вы ответили( про три примера) это не мои слова , а слова человека под ником medved. вы слишком сильно утрируете все ваши примеры, которым нет практического применения в жизни. чем дороже часы , тем круче их владелец)))
Да ну.
Получается если у меня есть Ролекс( а он у меня есть) но я не ношу его а таскаю Касио ,то я не крут до того момента,пока не надену Ролекс ?Да мне в принципе всёравно что обо мне думают незнакомые люди и что мне нужно им доказывать?А знакомые знают ,кто я есть и никакими часами их не обманешь.
Тем более,что мы живём в том мире,где имя идёт раньше,а затем уже идёт знакомство.Я лично знаком со многими людьми только по телефону или скайпу,но это не говорит о том,что я не прислушиваюсь к мнению людей даже не встречавшись с ними в жизни.В свою очередь я даю им номера телефонов людей с которыми можно иметь дело и поверьте,ни разу не слышал вопрос" а какие у него часы?"
Вы знаете,но для меня понятие крут несколько другое.Вот когда один на своём велосипеде в Касио съезжает с горы на велике,а остальные боятся и половину проходят пешком,то тот первый для меня крут.
А все часы-трусы это составляющая.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! zemlekop за это сообщение:
Alexgotvald (31.08.2012), InvictaMan (31.01.2012), TugL (10.03.2013)
  #433  
Старый 31.01.2012, 13:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Прекрасная бесконечная тема.
Существующая для того, чтобы владельцы оригиналов попинали тех, кто к подделкам относится лояльно. А последние посмеялись над владельцами дорогих оригиналов.
Мошенниками могут быть как владельцы подделок, так и владельцы дорогих оригиналов.
Со скептицизмом можно относится и к тем, и к другим. В зависимости от мировосприятия.
Есть масса "оправданий" для фейконосцев, и есть масса "недопониманий" в адрес владельцев дорогостоящих оригиналов. И то и другое вызывает массу вопросов, нареканий, недоумений и прочее.
Не каждый фейконосец - мошенник, и не каждый обладатель дорогих часов - честный человек.
Смешно смотреть на гастарбайтера в очках "Армани" и часах РР, но не менее смешно смотреть на человека в часах за 7.000 долларов и в ботинках за 100, сидящего в машине "Шевроле-Авео".
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Ivansergeevich (22.03.2012), oxotin (01.02.2012)
  #434  
Старый 31.01.2012, 13:32
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от InvictaMan Посмотреть сообщение
...для того, чтобы владельцы оригиналов попинали тех, кто к подделкам относится лояльно. А последние посмеялись над владельцами дорогих оригиналов.
Как-то вы однобоко трактуете. Хотя я хотел бы посмотреть, как фейконосцы будут смеяться над владельцами дорогих оригиналов ОЧНО! То-то будет забавное зрелище!

Цитата:
Сообщение от InvictaMan Посмотреть сообщение
Есть масса "оправданий" для фейконосцев, и есть масса "недопониманий" в адрес владельцев дорогостоящих оригиналов.
Опять что-то странное - для владельцев дорогих оригиналов в вашей трактовке просматривается старая истина: "И в шапке - дурак, и без шапки - дурак!" Как-то геббельсовщиной попахивает.

Цитата:
Сообщение от InvictaMan Посмотреть сообщение
Не каждый фейконосец - мошенник, и не каждый обладатель дорогих часов - честный человек.
Абсолютно согласен!

Цитата:
Сообщение от InvictaMan Посмотреть сообщение
не менее смешно смотреть на человека в часах за 7.000 долларов и в ботинках за 100, сидящего в машине "Шевроле-Авео"
А вот это - элементарная зависть! Не обязательно очень богатый человек будет ездить на Ролсе или Мерсе. Надеюсь, мысль ясна?
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ivanko за это сообщение:
Alexgotvald (31.08.2012), tone3110 (20.03.2013)
  #435  
Старый 31.01.2012, 13:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от ivanko Посмотреть сообщение
А вот это - элементарная зависть! Не обязательно очень богатый человек будет ездить на Ролсе или Мерсе. Надеюсь, мысль ясна?
Не-а, не ясна, так как, увы, вы не являетесь Истиной в последней инстанции. То что ясно вам, совершенно не обязательно должно быть ясно мне.
Вы рассуждаете, как интернет-оппонент: всё что не сходится с вашей точкой зрения - троллинг, всё остальное - зависть.
Для меня всё гораздо проще. Описанный мною человек на "Авео", но в дорогих часах, вызывает жалость.
Надеюсь, мысль ясна?
За сим прекращаю дебаты, ибо всё, что я считал нужным озвучить, я озвучил. Не считаю нужным тратить драгоценные три поста в сутки на бессмысленную словесную перепалку.
Удачи!
  #436  
Старый 31.01.2012, 16:20
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 622 раз(а) в 399 сообщениях
Цитата:
Сообщение от InvictaMan Посмотреть сообщение
Для меня всё гораздо проще. Описанный мною человек на "Авео", но в дорогих часах, вызывает жалость.
Почему жалость) Вот мой знакомый носит Улис марин хронометр, но ездит на Фольке Поло седан))) Просто часы он любит, а вот авто лишь бы ездило)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mikeb за это сообщение:
Alexgotvald (31.08.2012), efferalgan (12.05.2012)
  #437  
Старый 31.01.2012, 16:31
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,052 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от InvictaMan Посмотреть сообщение
Надеюсь, мысль ясна?
НетЪ!
Цитата:
Сообщение от InvictaMan Посмотреть сообщение
но не менее смешно смотреть на человека в часах за 7.000 долларов и в ботинках за 100, сидящего в машине "Шевроле-Авео"....
...Описанный мною человек на "Авео", но в дорогих часах, вызывает жалость.
Цитата:
Сообщение от InvictaMan Посмотреть сообщение
драгоценные три поста в сутки
Совершенно не понял означенную шкалу ценностей.
В чем несоотвествие "идеальному" представлению о гармонии (в часах, обуви или машине)?
И также любопытно, в чем несусветная ценность постов розового раздела для Вас персонально.
Спасибо.
  #438  
Старый 31.01.2012, 16:51
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,822
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 69,973 раз(а) в 4,967 сообщениях
Горе мне
Я оглядел себя и понял, что смешон!
Tag Heuer, кроссовки Adidas и... на метро
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
Alexgotvald (31.08.2012), efferalgan (12.05.2012), mango (03.02.2012), tone3110 (20.03.2013)
  #439  
Старый 31.01.2012, 18:33
zemlekop zemlekop вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 273 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Если не разбираетесь в гвоздях - идите и читайте, не забыв поблагодарить тех, кто собрал и выложил информацию.
Вы знаете,но мне нужно иногда и делами заниматься.Если я буду только читать о тех вещах,которые мне нужны,то стану ОНОТОЛЕ №2 ,а он должен быть один.Других плюсов нет.Многие вещи покупаются на обум-шёл за ботинками,а купил куртку.По вашему же увидев куртку нужно развернуться и бежать домой регистрироваться на форуме курточников.Повторюс-если для Вас часы это важная штука,то для меня мой Ролекс ничем не важней Касио,а даже Касио по моему разумению выигрывают у него исходя из моего понятия ценностей.Что Ролекс - показать свою состоятельность и всё,а Касио мне помогут измерять температуру,давление,высоту,направление укажут( в случае необходимости).Я больше практик и ценитель пользы,чем ценитель зависти пусть и белой в глазах людей.
Цитата:
Тогда что Вы делаете на этом форуме? Флудите? Это форум о часах, а не о подделках, я вам уже писал это!
Читаю.Иногда даже вставляю свои 5 копеек.То что форум о часах -это да.Но попрошу заметить,что это также и не форум доморощенных Шерлоков Холмсов,но это же Вас не останавливает? Получается тоже флудите? Таки почему одним можно а вторым нет?
Цитата:
Нет, так не бывает! Не может вещь за 400 и за 7 быть одинакового качества. Я придаю значению КАЧЕСТВУ, а не тому, сможет ли кто-то отличить - подделка на мне, или нет.
Ну давайте верить друг другу.Бывает,просто Вы не можете быть в курсе всего, а подделки прогрессируют,поэтому бывают,покупают и даже не задумываются,что это подделка.А с джинсами пример реальный.Кстати большинство бутиков продают фейк. Особенно этим грешат продавцы косметики.В этом я разбираюсь ибо занимался косметикой- сколько раз видел подделки под видом оригинала.......Бывает отличить можно только пробив бач коды,а так - не получится.
Цитата:
Без комментариев!
Если (не дай Бог) с вами случится криминал, а все пройдут мимо, не оказав вам помощи, рассуждая точно также - вы поменяете точку зрения... надеюсь.
Я тоже жил в бывшем СССР.И посещаю как Россию,Так и Украину.Бардак в наших странах происходит отчасти из-за того,что многие пытаются делать чужую работу.Оставьте каждую работу на совесть профессионалов,зачем учителю лечить,а врачу ловить мошенников я так разумею как раз для того,чтобы милиционер мог заняться учительством?Право смешно.Каждый должен отвечать за своё местои дело и делать свою работу,а не пытаться сделать чужую криво.
Oleg 7 я не спрашивал наступит этот день или нет я задал конкретный вопрос "купите ли......?",так как в конце прозвучал рассказ о нарушении прав я так понял,что нет.Вы купите оригинал стоимостью в 10 раз больше.
На самом деле вопрос для выявления понятия " Чем дорожат покупатели оригиналов?"
Либо это внутренне спокойствие и упоение своего Наполеона.И человек тешит своё самолюбие.
Либо это не желание быть пойманным с подделкой,а соответственно уличённым в обмане.
Если есть подделка которая решает второй пункт,готовы ли будут они закрыть глаза на первый,в обмен на деньги ?
Вот и всё и не надо рассказов,что такого не будет.Если вспомните геометрию,то даже там есть доказательство от противного.Поэтому возьмём составляющую,что они есть и... поехали...
Этот пользователь сказал Спасибо! zemlekop за это сообщение:
slimshady (05.04.2012)
  #440  
Старый 31.01.2012, 19:19
Dimon1984 Dimon1984 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 250 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanko Посмотреть сообщение
Нет, так не бывает! Не может вещь за 400 и за 7 быть одинакового качества. Я придаю значению КАЧЕСТВУ, а не тому, сможет ли кто-то отличить - подделка на мне, или нет.
К сожалению, в последнее время именно так чаще всего и бывает.

Это, знаете ли, раньше, глядя на товар определенной марки, можно было с уверенностью сказать, какой компанией он произведен, и в какой именно стране. Все было просто и понятно- есть европейские и японские производители, которые выпускают хороший и качественный товар, а есть азиатские конторы, которые штампуют наидешевейший ширпотреб а-ля "Абибас".
А сейчас мы живем в эпоху глобализации. При наличии современных технологий и оборудования, можно производить вообще все что угодно- от иголки до самолета- в любой точке земного шара.
И речь идет не только о подделках. Даже именитые производители не стесняются размещать свои предприятия в Китае, Вьетнаме, а также в других экзотических странах.
90% товаров в наших магазинах- азиатского производства. И все эти сказки продавцов о том, что они продают "китайскую продукцию исключительно фабричного производства"- не более, чем маркетинговый ход, потому что Дядюшка Ляо в последнее время тоже подрос, и собирает свои поделки уже не кривыми ручками в подвале, а на современном высокотехнологичном оборудовании. И отличить Китай "подпольный" от Китая "фабричного" становится все сложнее. Нет, ну есть конечно, откровенный хлам, продаваемый на вещевых рынках за 3 копейки, но он тоже продается с определенным смыслом, и ориентирован на конкретного потребителя.

И ни цена, ни лейба на товаре не дают гарантию качества.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dimon1984 за это сообщение:
DrDavidLivesey (28.07.2015), InvictaMan (31.01.2012), strpol (21.03.2013), Transhuman (18.03.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История покупки первых, дорогих во всех смыслах часов. А как это было у вас? greybeard Общий раздел 30 24.01.2012 21:34
Дело было вечером, делать было нечего. Изготовил пару ремешков и выточил пряжку dsshur Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 46 17.12.2011 03:14
Дело было вечером, делать было нечего (UFO) Vlad106 Seiko 13 05.07.2010 20:55


Часовой пояс UTC +3, время: 18:21.