Бутик Omega в ГУМе - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 19.06.2009, 15:04
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 5,272
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 841 сообщениях
Кстати достаточно крупные часы. По картинке не скажешь. Может поэтому, с Реверсо особой схожести не заметил.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.06.2009, 23:11
Tornton Tornton вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Ну Grande Taille тоже вроде не слишком маленькие
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.10.2009, 11:17
сусел сусел вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Интересно как можно выставить на витрину весь модельный ряд что есть в бутике? Не знаю на каких вы там консультантов попадаете( везде есть кто нибудь,кто портит общее впечатление) всегда приветливые девушки и молодые люди.Охрана если не занята делом , всегда дверь откроет при входе и выходе. И здрасте тебе и до свидания.
Не давно заходил, ювелирку посмотреть в подарок , а за одно и к часам прицениться.Все принесли, что попросил. И водички "Перье" налили и мило поговорили за жизнь. Хотя бы не веет наигранным люксом, где тебе улыбаются сквозь зубы, и оценивающе на тебя смотрят.
При мне одна из девочек 1,5 часа бегала одному мужику по сем витринам носила что просил. Ушел так ни чего и не купил. Дала визитку и чего то там ему записывала.
Консультанты там все понимают и по механизмам и моделям все расскажут.
По крайней мере это не мульти бренды где тебе по всем маркам голопом по Европам, да еще все напутают.
А длинноногие девицы толком вам ни чего не расскажут, только глазами своими хлопает и преданно тебе в рот смотрит( а может и не в рот).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.11.2009, 00:42
Artisto Artisto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
бесит когда перчатки не одевают!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.11.2009, 15:38
артур артур вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Почитал я тут положительные и отрицательные отзывы, и пришёл к выводу что всё в россии через одно место, нет стабильности! Ну и человеческий фактор играет большую роль. Почему нет перчаток? или не поздаровались с вами? , особенно в дорогих часовых салонах! все таки не китайский браслетик покупаешь.

Когда я покупал себе часы неочень дорогие, то меня обслужили довольно неплохо, даже перчатки были! Всё расказали о часых о бренде вообще ни слова, слушали меня внимательно, когда я спрашивал про часы. Всё очень культурно, были вежливы, сделали скидку, дали каталоги, правда кофе не придложили))), а так я доволен, можно сказать что мне повезло.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! артур за это сообщение:
сусел (06.11.2009)
  #36  
Старый 06.11.2009, 17:14
Аватар для Maksonline
Maksonline Maksonline вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Был недавно, здрасте, до свиданья и перчатки все как положено. Часы показывал парень, помимо моделей интересовавших меня предложил на замер еще пару. Вообщем все на уровне, кстати модель которую смотрел не впечатлила и показалось что 45м великоваты для рубашки, может если убрать звенья будет лучше.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.11.2009, 18:46
сусел сусел вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да что, в самом деле кроме перчаток и рассказать то не о чем((((( Можно подумать вам в дорогих обувных салонах одноразовые носки предлагают и обувь не одеванную )))).
Тут главное человеческое отношение и профессионализм. По мне пусть не будет перчаток, но про часы доходчиво и подробно расскажут.Предложат разнообразные модели, что бы было из чего выбрать.А не то что продать срочно нужно!!!!
Хороший бутичек и атмосфере располагающая к покупкам. и коллектив нормальный. А в принципе , каждый выбирает по себе.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.11.2009, 09:23
Аватар для babay78
babay78 babay78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,257 раз(а) в 934 сообщениях
Заходил недавно и в Омегу и в Пам-Радо-Брайтлинг. Разительно все изменилось за год почти. И девочки в Радо-Брайтлинге внятные, при слове реф не пугаются, перчатки одевают, на меня наверное час потратили, все показали, рассказали, почти всю витрину перемерял, ушел думать, а когда вернулся, встретили как дорогого человека, ажно глаза неподдельным счастьем лучились)) В итоге еще шампанского бутылку подарили и конфет надавали). В Омеге молодые люди приятные, парой слов перекинулись, пару моделек показали, осталось жгучее желание вернуться. Отношение к клиенту и уровень выучки девочек очень понравились, не то, что раньше, спрашиваешь у консультанта про Памы 292, а она квадратные глаза делает и заявляет, что по циферкам ничего не помнит, ибо моделей у них оч много). В общем Sublime образца 2009 года мне понравился гораздо больше, чем тот, который был до этого)

UPD...Глянул сейчас на первую страницу топика и подумалось, что может мне просто со сменой повезло? Но в любом случае, у меня от посещения бутика впечатление осталось положительное.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.11.2009, 18:05
Аватар для _watt_
_watt_ _watt_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 84 раз(а) в 38 сообщениях
Заходили недавно в Омегу (Гум), показали менеджеру часы, девочка посмотрела и сказала что подделка...
Покупатель напрягся, сильно...
Переспросил - вы уверены?
Девочка стояла на своем, уверена на 200%, такая модель никогда не выпускалась со стеклянной задней крышкой...

Отправил ее листать каталоги... вернулась через 5 минут, сказала что ошиблась, покрутила часы, говорит - оригинал.

Покупатель оттаял, но ситуация мало приятная
Хорошо человек попался адекватный и продолжал стоять со мной и смотреть как менеджер уточняет свои знания про модельный ряд Омеги.
А еслиб не дождался результата и вышел на улицу уверенным что ему пытались дать подделку...???

Почемуто после этого случая подумалось что проверять часы в магазинах нет смысла.
Продавцы отбирают клиентов у магазинов, и само собой магазинам это не нравится.

Такчто если продаете Омегу и покупатель тащит вас "проверять" в официальный магазин, подумайте чем это может закончится!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.12.2009, 18:43
сусел сусел вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Интересно, откуда могут знать продавцы про все модели, которые марка выпускала давным давно? Могут знать люди которые работают с часами много лет.
Как правило девочки работающие на данный момент молоденькие и не интересуются историей марки в которой работают.
А ели уж так охота проверить свои часы, то идите в мастерскую.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бутик Omega в Сочи implantolog Новости 1 14.08.2011 21:57
Omega открыла бутик к началу зимних Олимпийских игр Ego Новости 0 11.02.2010 10:09
Бутик Omega Санкт-Петербург KDV Omega 40 08.10.2008 20:42
Бутик Breguet в ГУМе Kirill Breguet 33 11.01.2008 00:50


Часовой пояс UTC +3, время: 18:33.