Подарок на 18ти летие - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Longines
Регистрация | Забыли пароль?

Longines

Форум о часах Longines.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 01.04.2012, 21:49
Potapch1994 Potapch1994 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Женева
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо всем вам за ответы, кто ответил. Мне часы нравятся, и я ими вовсе не хвастаю. И главная проблема заключалась в том, что я не знал часов этой марки. Если быть еще точнее, то кроме патек Филип, тиссот и дедовских Чайка я не знал ни одной марки, и только по этому и думал про патек Филип. И зашел я на форум для конкретного вопроса, извините, если кто неправильно меня понял: я по русски уже Не так хорошо умею выражаться)))
Ps: мои родители не чиновники и на вас, уважаемые граждане, они денег не зарабатывают!!! Я бы даже сказал что государство с нас пасет, а не мы с него.
Да, и если бы кто нибудь мог сказать почему нельзя переводить часы и дату, лунный календарь в определенное время суток, был бы очень благодарен.
И еще, просьба: не пишите впустую: не только свое время тратите, но и мое на чтение совершенно ненужных и не правдивых постов.
Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.04.2012, 22:52
Аватар для subgear
subgear subgear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 226 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Potapch1994 Посмотреть сообщение
Да, и если бы кто нибудь мог сказать почему нельзя переводить часы и дату, лунный календарь в определенное время суток, был бы очень благодарен.
Нельзя переводить из-за особенностей кинематики механизмов перевода даты и лунного календаря. Смена даты может происходить либо мгновенно в 12.00, либо на протяжении определенного времени. Например с 22.00 до 24.00. Если в это время еще и попытаться ее перевести в ручную, возможно некорректное зацепление элементов механизма. Как следствие - поломка. Издержки сложной механики, никуда не денешься.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.04.2012, 19:29
Makvis Makvis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Россия,Вологда
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Potapch1994 Посмотреть сообщение
почему нельзя переводить часы и дату, лунный календарь в определенное время суток
Можно ознакомиться с информацией в инструкции.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Makvis за это сообщение:
JJRR (08.04.2012)
  #34  
Старый 27.04.2012, 03:44
Gelfand Gelfand вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Сколько народу на мальчика накинулись! Ну повезло ему! Нельзя же так!
Молодой человек вы стали обладателем часов легендарной фирмы. Конечно Патек Филип престижнее, но Longines носили многие известные деятели науки, политики и культуры. По моему Альберт Эйнштейн носил часы этой марки. Где то да же читал, что во время встречи в Рейкьявике Горбачев и Рейган, оба были в часах Longines. По моему для студента престижно, пусть даже и швейцарского университета.
Прослужат долго, еще успеют надоесть) .
Лунный календарь лично вам пригодится при общение с девушками!). Часы из дорогих брендов - среднего уровня. Ссылку на инструкцию вам скинули. Точного хода!)
Вы бы хоть фото на руке выложили. Как смотрятся?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы в подарок маме на 50-летие (+) glll Советы по выбору часов 21 27.08.2011 04:06
Подарок на 60-ти летие kalif13 Советы по выбору часов 13 24.08.2011 16:42
11 летие форума watch.ru expert Новости 0 09.08.2011 20:41
Подарок самому себе на 30-ти летие.. olegvidnov Советы по выбору часов 51 13.07.2011 02:06
Oris на 30 летие lomkis Советы по выбору часов 4 05.02.2011 10:19


Часовой пояс UTC +3, время: 04:07.