Часы для молодого предпринимателя до 100000 рублей - Страница 35 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 12.08.2015, 19:34
Аватар для hilariter
hilariter hilariter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AKF77 Посмотреть сообщение
Модный аксессуар/ предмет гардероба / имиджа
я часы ношу с 16 лет, сейчас мне 45, когда мне первые отец подарил слова аксессуар и имидж были не известны, я их и тогда дома не снимал и сейчас не собираюсь

Цитата:
Сообщение от AKF77 Посмотреть сообщение
Если рассматривать исключительно как прибор показывающий время, то кварцевые Касио за 20 баксофф будут лучше любого Ролекса или Омеги,
чем лучше? Чем Омеги?
__________________

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 12.08.2015, 19:41
Аватар для AKF77
AKF77 AKF77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Copenhagen
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 487 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Это Касио-то кварцевые не жалко?!
За 20 баксофф? Нет Хотя какие-нибудь жи-шоки еще нужно постараться убить

Цитата:
Сообщение от hilariter Посмотреть сообщение
чем лучше? Чем Омеги?
Чем любые механические, ибо точнее, а для "прибора показывающего время" точность первична, все остальное вторично Разве нет? Все остальное это именно имидж, статус, ну и просто потому, что нравится...

З.Ы. Вы не подумайте ненароком, что я против Омеги или Ролекса, я как раз обеими руками за, если к месту носить. Вот забор красить в Ролексах ИМХО не к месту
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 12.08.2015, 19:46
Аватар для hilariter
hilariter hilariter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AKF77 Посмотреть сообщение
Вы не подумайте ненароком, что я против Омеги или Ролекса, я как раз обеими руками за, если к месту носить. Вот забор красить в Ролексах ИМХО не к месту
Вы слишком много значения придаете имиджу, статусу и кто что подумает, мне на это фиолетово, не тот возраст, главное что бы нравилось мне остальное вторично а если мне часы нравятся я их снимать не буду при этом нет зависимости от стоимости Сейко за 200 баксов дает тоже мега положительный заряд эмоций
__________________

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 12.08.2015, 19:54
Аватар для AKF77
AKF77 AKF77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Copenhagen
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 487 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hilariter Посмотреть сообщение
Вы слишком много значения придаете имиджу, статусу и кто что подумает, мне на это фиолетово
Возможно. Люблю хорошо одеваться и ходить в свежих, наглаженных рубашках или брюках от хороших брендов Как тут кто-то уже в теме упоминал, тоже могу пару раз на дню рубашки менять, просто потому, что нравится ходить в свежем и чистом

Наплевательское отношение к внешнему виду и свежести/чистоте одежды имеет место быть, кстати в Штатах встречал это явление чаще, чем в Европе. Позицию данную понимаю, хоть и не разделяю.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 12.08.2015, 20:38
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AKF77 Посмотреть сообщение
Возможно. Люблю хорошо одеваться и ходить в свежих, наглаженных рубашках или брюках от хороших брендов Как тут кто-то уже в теме упоминал, тоже могу пару раз на дню рубашки менять, просто потому, что нравится ходить в свежем и чистом

Наплевательское отношение к внешнему виду и свежести/чистоте одежды имеет место быть, кстати в Штатах встречал это явление чаще, чем в Европе. Позицию данную понимаю, хоть и не разделяю.
Понятно и никто вроде бы не спорит, что в чистых рубашках, да еще от брендов знатных, да еще если и брюки от брендов (хотя в рубашке от бренда можно и без брюк, опять же вопрос, если рубашка- Isaia, можно без брюк? а если buonamassa? это ведь каталог нужно какой сделать, где все расписано будет, как можно и как нельзя)

Разговор был о том, что если есть список дел, то мне лично как то недосуг кататься туда-сюда и переодеваться/часы подбирать под каждые дело. Эти движения час времени или больше заберут. Поэтому кстати и вижу в тех же отделениях JPMorgan Chase людей в рабочей одежде. Они свое время ценят и по барабану, если чей то нежный взор оскорбится.
И именно поэтому накидав в машину мешков с землей, я оттуда поеду на заправку, потом куда нужно по необходимости. И опять же понятно, что на встречу с даже небольшим инвест банком по работе я поменяю трещинки и футболку на рубашку и джинсы/брюки.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 12.08.2015, 20:42
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
И именно поэтому накидав в машину мешков с землей, я оттуда поеду на заправку, потом куда нужно по необходимости. И опять же понятно, что на встречу с даже небольшим инцест банком по работе я поменяю трещинки и футболку на рубашку и джинсы/брюки.
офтоп/ Инцест-Банк это круто! Саш, ну не смог пройти мимо, уж извиняй! И давно JP такими вещами промышлять стал? / Давайте лучше про бушлаты/куртки/плащи, а то очень интересно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
rallyeman (12.08.2015)
  #347  
Старый 12.08.2015, 20:45
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
офтоп/ Инцест-Банк это круто! Саш, ну не смог пройти мимо, уж извиняй! И давно JP такими вещами промышлять стал? /
"Невиноватая я" apple оказывается не знает слова инвест хотя кто знает, банкиров энтих. Времена то какие.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 12.08.2015, 20:48
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
"Невиноватая я" apple оказывается не знает слова инвест хотя кто знает, банкиров энтих. Времена то какие.
Вот это нереально круто вдвойне кампания с крупнейшей капитализацией в мире а инвест на инцест заменяет при быстром наборе. При Джобсе такого не было! Слушай а сколько твой бушлат примерно стоит? Мне понравилась концепция! Давно что-то похожее для командировок искал!
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 12.08.2015, 21:00
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,036
Сказал(а) спасибо: 10,627
Поблагодарили 17,312 раз(а) в 7,057 сообщениях
Ребят, что-то тема ушла в сторону скатившись в философские дебри рассуждений о шмотье. Для начала пусть ТС часы купит, а с чем их носить думаю он сам разберется.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 12.08.2015, 21:10
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,636
Сказал(а) спасибо: 1,757
Поблагодарили 4,884 раз(а) в 2,129 сообщениях
Костя, сейчас перестанем! Я только про трещинки спрошу.
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
я поменяю трещинки и футболку
Шта?
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механические часы на браслете до 100000 рублей Lexus300 Советы по выбору часов 9 11.05.2020 13:59
Женские часы до 100000 рублей MikhailShchur Советы по выбору часов 23 31.01.2018 13:04
Ищу часы на повседнев до 100000 рублей Vladess Советы по выбору часов 142 12.07.2017 15:24
Часы для молодого предпринимателя до 1000$ Mark727 Советы по выбору часов 53 12.11.2016 18:40
Часы на 18-летие молодого человека, бюджет 10000 рублей АлексМ Советы по выбору часов 41 25.04.2009 22:46


Часовой пояс UTC +3, время: 02:48.