China Made или разговор о китайских часах - Страница 303 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3021  
Старый 08.10.2017, 23:22
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 13,789
Поблагодарили 8,333 раз(а) в 1,376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probneg Посмотреть сообщение
Врачи
Не авторитеты ни разу. Врач - слова "врать".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fedornagan за это сообщение:
Nicky (30.04.2020)
  #3022  
Старый 09.10.2017, 00:35
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,417
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 4,177 раз(а) в 1,444 сообщениях
Жёстко у Вас. Синька- под забором из дешевого сырья. А виски- наиболее благоприятен человеческому организму. Оптимальное сочетание высших и низших спиртов в сочетании с различными минералами и витаминами- способствует отличной стимуляции перельстатики кишечника, улучшению обменных процессов, стимуляции мозговой активности и улучшению кровообращения. У людей потребляющих спиртные напитки ( мы говорим о хороших продуктах )- идеальные сосуды, а это напрямую связано с мозговой деятельностью, в том числе. А ежели по-существу - я ведь не говорю Вам, что вы заполонили эту ветку своими часами со всевозможными охами и ахами. Вот и будьте снисходительны к чужим слабостям.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kia42568 за это сообщение:
Natarios (09.10.2017)
  #3023  
Старый 09.10.2017, 05:13
serser7 serser7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 110 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Papaheavy Посмотреть сообщение
Честно говоря механические часы это больше красивый аксессуар и точности такой как у кварца нет.Зато в механике есть жизнь.Да и Бог с ним.Честно не замерял,идут себе и идут.Стекло на вид сапфир,кстати хорошая минералка тоже не царапается.Не надо болгаркой работать не сняв часы.Короче говоря всё с ними в порядке и цена и качество радуют
Ежу понятно, что кварц точнее (самый простой кварц точнее удачно-попавшейся механики). Дело не в этом, а в том, что механика должна хотя бы какую-то точность гарантировать. Для многих минута или две опоздания на встречу (электричку и т п) ,достаточно критичны
А про наличие-отсутствие в механике "жизни" исписаны сотни страниц только на этом ресурсе. И все, как минимум, не так однозначно.

При чем здесь болгарка?
В нормальном быте часы, независимо от желания владельца и их самих, "встречаются" с другими предметами (косяки, мебель, предметы в магазинах и т п)
И минеральное стекло не выдерживает этих встреч, покрываясь царапинками. Поэтому и любят сапфир.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! serser7 за это сообщение:
Leo Pard (09.10.2017)
  #3024  
Старый 09.10.2017, 06:42
Аватар для Fructus Temporum
Fructus Temporum Fructus Temporum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Швейцария
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 5,248 раз(а) в 832 сообщениях
Я тоже обзавелся бы кварцевыми часами... Но это случится не раньше, чем мобильные телефоны станут механическими. Вот тогда...
__________________
Muzzy eats clock
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fructus Temporum за это сообщение:
Papaheavy (09.10.2017)
  #3025  
Старый 09.10.2017, 07:35
Аватар для Papaheavy
Papaheavy Papaheavy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Латвия,Рига
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 1,527 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serser7 Посмотреть сообщение
Ежу понятно, что кварц точнее (самый простой кварц точнее удачно-попавшейся механики). Дело не в этом, а в том, что механика должна хотя бы какую-то точность гарантировать. Для многих минута или две опоздания на встречу (электричку и т п) ,достаточно критичны
А про наличие-отсутствие в механике "жизни" исписаны сотни страниц только на этом ресурсе. И все, как минимум, не так однозначно.

При чем здесь болгарка?
В нормальном быте часы, независимо от желания владельца и их самих, "встречаются" с другими предметами (косяки, мебель, предметы в магазинах и т п)
И минеральное стекло не выдерживает этих встреч, покрываясь царапинками. Поэтому и любят сапфир.
Я не спорю,что сапфир надёжней,про болгарку образно,не аккуратный человек любые часы ушатает,примеров полно
Ответить с цитированием
  #3026  
Старый 09.10.2017, 07:40
meer2004 meer2004 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 385 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fructus Temporum Посмотреть сообщение
Я тоже обзавелся бы кварцевыми часами... Но это случится не раньше, чем мобильные телефоны станут механическими. Вот тогда...
Слишком вы товарищ категоричны в своих суждениях. Кварц как раз ни самое худшее, что может быть в часовой промышленности. Да, возможно кому-то не хватает души, но у меня столько часов для постоянного ношения, что когда беру кварцевые и не нужно выставлять время, заводить, я смотрю на это с радостью. Безусловно, кварцевая точность ни так важна в нашей жизни, но и отставания или побегушки вперед не доставляют радости, тем более, когда у товарища приличные часы на руке.
А может быть это я так категорично заявляю не зная, что вы постоянно носите точнейшие TAG Heuer Calibre 360, ну или какие-нибудь Патеки. Тогда да, приятно ощущать точное течение времени и не стыдно уточнить кому-то, что ваши часики того, спешат.
Но еще раз скажу, это все на любителя. Всем удачи!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! meer2004 за это сообщение:
Leo Pard (09.10.2017)
  #3027  
Старый 09.10.2017, 08:11
serser7 serser7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 110 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fructus Temporum Посмотреть сообщение
Я тоже обзавелся бы кварцевыми часами... Но это случится не раньше, чем мобильные телефоны станут механическими. Вот тогда...
Вы уж тогда - песочными, а "для ротации в сете" - колышком для солнечных. Вот в них жизни то навалом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! serser7 за это сообщение:
Leo Pard (09.10.2017)
  #3028  
Старый 09.10.2017, 09:19
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 13,789
Поблагодарили 8,333 раз(а) в 1,376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kia42568 Посмотреть сообщение
я ведь не говорю Вам, что вы заполонили эту ветку своими часами со всевозможными охами и ахами.
Однако взяли и сказали.....
Я правда, как-то и не подумал, что это так раздражает.
Ну, хорошо, виноват, исправлюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fedornagan за это сообщение:
Don Vincenzo (16.06.2018)
  #3029  
Старый 09.10.2017, 09:30
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,417
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 4,177 раз(а) в 1,444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedornagan Посмотреть сообщение
Однако взяли и сказали.....
Я правда, как-то и не подумал, что это так раздражает.
Ну, хорошо, виноват, исправлюсь.
Ни в коем случае. Я искренне рад, что Вам нравятся эти модели и Вы хотите поделиться этим со своими товарищами. Это Ваш выбор, сделанный осознанно и это Ваше право. Никто не имеет право диктовать Вам свои условия, если конечно это не нарушение каких-либо правил. Поэтому, давайте с уважением относится к чужому выбору и не делать неосторожных высказываний.
Я выложил эти фото на одном иностранном форуме и народ заинтересовался, чем я фотографировал и не профессиональный ли я фотограф. А здесь "синяком" окрестили.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kia42568 за это сообщение:
fedornagan (09.10.2017)
  #3030  
Старый 09.10.2017, 11:36
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 13,789
Поблагодарили 8,333 раз(а) в 1,376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kia42568 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае. Я искренне рад, что Вам нравятся эти модели и Вы хотите поделиться этим со своими товарищами. Это Ваш выбор, сделанный осознанно и это Ваше право. Никто не имеет право диктовать Вам свои условия, если конечно это не нарушение каких-либо правил. Поэтому, давайте с уважением относится к чужому выбору и не делать неосторожных высказываний.
Я выложил эти фото на одном иностранном форуме и народ заинтересовался, чем я фотографировал и не профессиональный ли я фотограф. А здесь "синяком" окрестили.
А кстати, чем фотографировали?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio Made in China или реально ли сейчас купить в Москве японские часы Casio, которые сделаны и собраны в Японии? Edelweiss Casio 48 02.12.2021 15:49
Не думайте плохо о китайских часах Андрей Крукович Подделки часов, "копии часов" 5 18.11.2021 15:41
Замена циферблата в китайских кварцевых часах типа Q&Q alexdec2 Ремонт часов и обслуживание 5 03.11.2016 19:27
Swiss Made без китайских и тайваньских механизмов или о снижении престижа надписи "Swiss Made" Vlad Volkov Общий раздел 5 14.11.2014 21:43


Часовой пояс UTC +3, время: 05:09.