Про Синн УХ косячки (из Ролексовой ветки) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.12.2011, 10:21
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 372 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Без комментариев.
Страшный сон любого продавца.
От туалетной бумаги,до Форда.
Вчитался повнимательнее: ключевая фраза "когда летал за Ролексом в Европу"
Жесть! Вернул 6 баков за туалетную бумагу!
Это не страшный сон любого продавца, это просто страшный сон любого ))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Док за это сообщение:
ussr1967 (29.10.2015), ЧЕ (14.12.2011)
  #22  
Старый 14.12.2011, 16:06
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Вчитался повнимательнее: ключевая фраза "когда летал за Ролексом в Европу"
Жесть! Вернул 6 баков за туалетную бумагу!
Это не страшный сон любого продавца, это просто страшный сон любого ))
Мои драгоценные, а что же тут такого на "сташный сон"? Просто в нормальной кап стране уважительное отношение к потребителю, которое воспитывалось поколениями. Это как раз один из бонусов нормального общества. Получить дефектный товар - это преступление т.е. обман, за который принято отвечать. Эх, широкая русская душа - да и фиг с 950Е, больше пропиваем!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.12.2011, 16:21
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 372 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MichPal Посмотреть сообщение
Получить дефектный товар - это преступление т.е. обман, за который принято отвечать.
Отнюдь. Это банальная статистика. Ну просто не повезло с салфетками. Но мне, напр. жалко своего времени для возврата 6 долларов.
А на фоне упоминания про полёт за Ролексом это выглядит по меньшей мере не логично.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.12.2011, 16:23
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Ну, справедливости ради, скажу, что Синн УХ - экстремально прочные часы, грубые, малость громоздкие, но прочные. Из аналогов по прочности наверно только Шоки. Но Синн интереснее Шоков.
Док, огромеое спасибо Вам за это, т.к. роликовская ветка все время брыкается и не видит такого простого вывода. Может хоть Вам они поверят?! Что собственно и требовалось доказать любителям гламура - зинн делает экстремально прочные часы (я добавлю, что не только в физическом, но и химическом и пр. отношениях). Опять в 10-ку - Зинн это Шоки. Поэтому и взял себе механику-автомат завернутую в корпус Шока. Так вот, если бы мех Гауса завернули бы в корпус Зинна, вот это была бы фишка (штук 8-9 бы стоила!).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MichPal за это сообщение:
ussr1967 (29.10.2015)
  #25  
Старый 14.12.2011, 16:33
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Отнюдь. Это банальная статистика. Ну просто не повезло с салфетками. Но мне, напр. жалко своего времени для возврата 6 долларов.
А на фоне упоминания про полёт за Ролексом это выглядит по меньшей мере не логично.
Какая бы не была статистика - меня обманули, а СУММА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! Это не правдолюбство - если обманули, за это надо отвечать. Если бы такого подхода не было, то и не было бы такого уровня жизни и культуры потребления. Сами подумайте - если производитель гонит брак, а продавец его продает, а потребитель его спокойно покупает, то кто выигрывает в этой ситуации? Разве потребитель? А так, я поимел продавца, он 100% поимеет производителя, а он проверит качество. В следующий раз у меня и у других людей все будет ОК! Поверьте, эта схема работает. Эх Россия ... О чем мы говорим, когда в местной автошколе 1/4 времени посвящено вопросу выработки навыков экологичной езды - как уменьшить выброс своей машины, а значит сэкономить деньги и улучшить экологию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MichPal за это сообщение:
makcoder (14.12.2011)
  #26  
Старый 14.12.2011, 16:36
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,235 раз(а) в 6,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MichPal Посмотреть сообщение
Мои драгоценные, а что же тут такого на "сташный сон"? Просто в нормальной кап стране уважительное отношение к потребителю, которое воспитывалось поколениями. Это как раз один из бонусов нормального общества. Получить дефектный товар - это преступление т.е. обман, за который принято отвечать. Эх, широкая русская душа - да и фиг с 950Е, больше пропиваем!
Не совсем так. Просто каждый сам для себя определяет единицу стомости своего времени.
Тезис с "фиг с 950Е" понятен полностью, особенно в сопоставлении с тезисом "за 950Е этот гемор с гарантией и потерянным временем?!!!

__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.12.2011, 16:37
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 372 раз(а) в 202 сообщениях
Но я говорил только про Синн УХ, это кварцевые часы с соотв. кварцу высокой ударопрочностью и толстенным стеклом, на которое пришлось несколько акцентированных ударов металлическими предметами. Вот в общем то и всё. А про механику - не думаю, что Синн надёжнее и прочнее Ролекса (аналогичной линейки). Да, и Ролекс покупают далеко не любители гламура. Для гламура полно более дорогих часов.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.12.2011, 16:43
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
[quote=KNB;1043878]Не совсем так. Просто каждый сам для себя определяет единицу стомости своего времени.
Тезис с "фиг с 950Е" понятен полностью, особенно в сопоставлении с тезисом "за 950Е этот гемор с гарантией и потерянным временем?!!!

Извините, что наступил на мозоль .... тут таких проблем (геморра с потерей времени) нет. Разве что 5 мин чиркануть майл или 5 мин позвонить ... собственно и все. Это стоит дешевле 950Е.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.12.2011, 16:44
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 372 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MichPal Посмотреть сообщение
Какая бы не была статистика - .......... А так, я поимел продавца, он 100% поимеет производителя, а он проверит качество.
Да никого Вы не поимели. Если-б Вы через суд взыскали с виновных к-нить офигенскую сумму, неадекватную цене пакета салфеток, то да, можно говорить, что поимели. А так - Вам просто вернули Ваше. И никак производитель не отреагирует, т.к. процент брака заложен.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.12.2011, 16:48
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 372 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MichPal Посмотреть сообщение
Не совсем так. Просто каждый сам для себя определяет единицу стомости своего времени.
Тезис с "фиг с 950Е" понятен полностью, особенно в сопоставлении с тезисом "за 950Е этот гемор с гарантией и потерянным временем?!!!

Извините, что наступил на мозоль .... тут таких проблем (геморра с потерей времени) нет. Разве что 5 мин чиркануть майл или 5 мин позвонить ... собственно и все. Это стоит дешевле 950Е.
Вот и я про то. В России вступать в переписку/пересылку с немецким производителем - это гиммор. А если б я жил за рубежом, то наверно отослал -бы. И то не факт, я любопытен, вскрыл бы сам, просто из интереса.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот и я дорос до этой ветки babay78 Rado 13 06.11.2009 14:17


Часовой пояс UTC +3, время: 08:16.