И снова подделки в интернет - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.02.2008, 00:05
Аватар для Leamas
Leamas Leamas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Мрак, конечно ...
Пробежался по представленной там Омеге.
То, что там


То, что на самом деле


И это, как они пишут, "идеальные по качеству копии". Или: "Наша компания предлагает Вам качественную продукцию, которую очень сложно отличить от оригинальной, все детали выполнены с высокой точностью".

В дополнение:

Ладно, если верх они еще как-то скопировали:


то с задней крышкой вышел прокол:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.02.2008, 17:07
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 476 сообщениях

Здравствуйте Все! Откровенно говоря меня всегда смущает постановка вопроса "посоветуйте, подскажите" тем более в диапазоне 10-30т.р. Чудес не бывает то что Омега ,Таг продает за 30т.р японцы за 5-15. И ничего супер-бупер там не будет. Это уже в дорогих и очень дорогих требуется помощь и мнение спеациалистов. В часы, надо влюбиться, может с первого взгляда, может надо присмотреться, Но это должны быть часы за которые не будет неловко (стыдно). Вы же не присматриваете себе в подруги надувную куклу!
Извините за резкость.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2008, 19:04
Smart Smart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2radiated Посмотреть сообщение
ДА, хочу купить часы
ДА, не могу себе позволить потратить на это крупную сумму, так как студент, но. Но могу потратить на часы около 10000 рбл.
И натыкаюсь на такой сайт...
Стоит ли вообще на это тратиться?
Здравствуйте!
Хочу выпить хорошего выдержанного коньяка, виски или мадеры, желательно известной марки. Но могу потратить на выпивку только 100 рублей, больше нету. Наткнулся на такой привлекательный ларёк, работает круглосуточно, оттуда улыбаются небритыми кепками... Там продаются сивухи и бормотухи, разлитые в мытые снаружи бутылки, похоже, от настоящих благородных напитков; но ведь, с виду они практически такие же, как настоящие коньяки и мадеры... Посоветуйте, стоит ли тратиться на оригинал, если копия внешне ничем не хуже? А говорят, и внутри практически всё по лицензии сделано, и на многие компоненты даже лицензии не нужны: из-за срока давности они стали public domain, общественным достоянием... Хочу попробовать, но вдруг здесь кто-то до меня уже пробовал, не поделитесь опытом эксплуатации и ощущениями?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Smart за это сообщение:
LELIK ALEKSEEVICH (17.12.2016)
  #24  
Старый 05.02.2008, 21:04
Аватар для Сурок
Сурок Сурок вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочу выпить хорошего выдержанного коньяка, виски или мадеры...
Да... Здорово написал! Не без снобизма, но все равно здорово!

Особенно образно "оттуда улыбаются небритыми кепками...". Талант!
__________________
Если утону, ищите меня вверх по течению.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2008, 21:54
Аватар для Владлен
Владлен Владлен вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Аланья
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 365 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
оттуда улыбаются небритыми кепками...
пять баллов... чей копирайт?
__________________
PANERAI pam 424 california, Breitling superocean
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.02.2008, 00:33
inrila inrila вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Los Angeles, CA
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от 2radiated Посмотреть сообщение
Просто понятно, что даже мне, далёкому от часовых дел, известны марки и их примерная стоимость. И не раз вызывали улыбку филип патек на молодом человеке, одетом из Зары, и так далее =)
если отбросить этот "мусор", то что вы можете посоветовать мне в пределах 10000? Хочется что-то более классическое, в пример преведены айвиси, брегет и вашерон...
Всё равно, 12 000 - много. 10 000 - предел, который я могу позволить, если что-то очень понравится... И с чего начать коллекцию.

И можно узнать, как вообще делаются эти "копии"? Ведь они стоят не одну тысячу рублей, и, наверное производители знают об этом?
странно как можно судить о человеке по одежде
у меня есть много знакомых с часами за 25к долларов, при этом они могут носить вполне обычную одежду
что ему золотые нитки для рубашек заказывать - вы сами хоть подумайте?

у меня panerai, правда простые pam 0005, и что? я одеваюсь как и одеваюсь, не знаю - может не так как то, но как надо я не знаю :-) поэтому одеваю что нравится - и кстати, zara вполне есть нормальные вещи, как и в сотне других магазинах
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.02.2008, 01:04
Аватар для alex0845
alex0845 alex0845 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Наткнулся на такой привлекательный ларёк, работает круглосуточно, оттуда улыбаются небритыми кепками... сивухи и бормотухи, ... Хочу попробовать, но вдруг здесь кто-то до меня уже пробовал, не поделитесь опытом эксплуатации и ощущениями?
Зачет !!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.02.2008, 09:48
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Наткнулся на такой привлекательный ларёк, работает круглосуточно,
Думаю - в Вашей ироничной истории - именно "ларек" виноват и "отдел кадров".
Зайдите лучше в "дорогой" магазин с улыбающимися "бритыми подмышками" и купите тоже самое за 1000 р - бутылки будут те-же - настоящие, с этикетками, думаю и содержимое Вас не разочарует...
Хотя может быть разлито в том же месте, что и "кепки небритые" торгуют.
А эффект от потребления- уже не тот, Вы правы! На этом-то и "зарабатывают" бренды.

Это все верно, если Вы решили насладиться именно напитком.
Навряд-ли, покупающие подделки - делают это для наслаждения красотой и изысканностью механизмов.
А вот если Вам нужна просто красивая бутылка, для интерьера домашнего бара...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.02.2008, 19:13
Smart Smart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Да ладно, не обижайтесь: форум всё-таки расположен на watch.ru, а не на fake-watch.ru Чего вы тут ожидали, рекомендаций по грамотному выбору подделок? А что в официальных бутиках переплачивать приходится - таки да, есть такое дело. Ну, тут минимум четыре варианта: искать неофициалов/серых, покупать за рубежом, не покупать вообще, покупать в салоне Но только не подделки, я вас умоляю: в подделке ходить - себя не уважать. Естественно, всё личное мнение, а другого у меня нет. Если я и заблуждаюсь, я делаю это искренне
А от покупки "просто" бутылок, невзирая на их содержимое - недалеко и до их собирания, но уже не в целях коллекционирования, а в целях их сдачи (на жизнь в смысле)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.02.2008, 20:00
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,505 раз(а) в 10,185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
форум всё-таки расположен на watch.ru, а не на fake-watch.ru Чего вы тут ожидали, рекомендаций по грамотному выбору подделок?
Совершенно верно!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
подделки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова Норвегия, снова рыбалка! abz Путешествия форумчан 11 28.05.2014 13:45
И снова Tissot и снова фейк, на этот раз в разделе продаж! Dim89 Подделки часов, "копии часов" 13 25.04.2013 23:26
Подделки часов в украинском интернет-магазине Euro-time.com.ua sergyalta Подделки часов, "копии часов" 26 20.10.2010 11:09
Продажа подделки Omega под видом оригинала в интернет Alexxx Подделки часов, "копии часов" 8 17.02.2008 13:08


Часовой пояс UTC +3, время: 03:44.