Браслет Pilot 379A для Breitling Galactic - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.02.2021, 22:18
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cheshirskicat Посмотреть сообщение
Мне абсолютно не все равно, что за ремень будет на моих JLC или Omega, я не готов покупать ремень за 30-50 тысяч. Вполне устроит за три)
Как раз таки получается вам всё равно, что за ремень на часах, если устроит за три. Многие люди покупая часы (машину, квартиру, яхту, коня) рассчитывают, а смогут ли они содержать покупку? Платить за аксессуары, налог на недвижимость, содержание и обслуживание яхты, стойло и корм для коня. Не могу представить, как можно купить часы за приличные деньги и нацепить на них ремешок за 3000. Категорически не советую вам смотреть цены на репассаж премиальных часовых брэндов.

Цитата:
Сообщение от Kaynlez Посмотреть сообщение
А это вообще непонятная мне тема.... за клипсу 30к?! У людей часы дешевле))
Если думать в таком ключе, зачем вообще смотреть в сторону Breitling или других марок?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.02.2021, 22:33
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,894
Сказал(а) спасибо: 1,519
Поблагодарили 6,074 раз(а) в 1,040 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Как раз таки получается вам всё равно, что за ремень на часах, если устроит за три. Многие люди покупая часы (машину, квартиру, яхту, коня) рассчитывают, а смогут ли они содержать покупку? Платить за аксессуары, налог на недвижимость, содержание и обслуживание яхты, стойло и корм для коня. Не могу представить, как можно купить часы за приличные деньги и нацепить на них ремешок за 3000. Категорически не советую вам смотреть цены на репассаж премиальных часовых брэндов.


Если думать в таком ключе, зачем вообще смотреть в сторону Breitling или других марок?
Знаете, меня всегда забавляют советы подобных гуру. Ничего не зная о человеке, делать молниеносные выводы и выносить вердикт.
Вот правда, ужасно забавно -))
У меня часов не на один миллион. И сколько стоит репассаж на каждую модель я прекрасно знаю и, согласно регламенту выполняю. А еще у меня до... в общем много, недвижимости в Москве и не в панельках и не в каком-нибудь Бутове -).
И я исправно плачу налоги и еще остается на содержание, представляете -))
Про автотранспорт, пожалуй, не буду. Поскольку он есть и очень не дешевый, но я 90% времени передвигаюсь на метро, представляете какой моветон -))). С часами под 900 тысяч и в метро -))
Только вот как интересно, я деньги зарабатываю, а не ворую, поэтому платить за 10 см. кожи рептилии по 30 тысяч я не хочу -))
А еще я знаю одного долларового миллионера, который в часы пик не стоит в пробках по три часа, а садится в электричку на Каланчевке и едет к себе домой спокойно. В пробках стоит его водитель.
Я это все к чему, ваши рассуждения говорят лишь о том, что либо вы деньги зарабатываете каким-то альтернативным способом, либо вы чиновник. Хотелось бы ошибаться -)
И советовать, особенно категорически, мне не стоит, неблагодарное занятие.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.02.2021, 23:07
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cheshirskicat Посмотреть сообщение
У меня часов не на один миллион
А еще у меня до... в общем много, недвижимости в Москве и не в панельках и не в каком-нибудь Бутове
Про автотранспорт, пожалуй, не буду
С часами под 900 тысяч и в метро

Да мне все равно, я не налоговый инспектор. Что я должен сделать в ответ на данный перечень богатств? Отнестись с пиететом? Благоговеть? Трепетать?
Вопрос был следующего плана: зачем покупать часы марки N за ABC денег, если потом носить их на ремне за 3000? Вы когда коммуналку за свою недвижимость не в Бутово платите, тоже сокрушаетесь, что, мол в Сызрани - 1000 рублей, а мне надо 25000 выложить?

Цитата:
Сообщение от cheshirskicat Посмотреть сообщение
И советовать, особенно категорически, мне не стоит, неблагодарное занятие.
Голубчик, вы в ветке Rolex пойдите пожалуйтесь, что крохоборы на сером рынке 1,5 ритейла за часы просят. А в ветке IWC поропщите, что браслеты 1500-1700 евро стоят
Это не совет, а просьба, исключительно из уважения к вашим несметным богатствам
неловкое какое повествование
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.02.2021, 12:26
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Повторю еще раз свое мнение: считаю странным ношение дорогих часов с дешевыми неоригинальными аксессуарами. Исключение - качественные кожаные ремни, изготовленные на заказ, если внешний вид родных ремней не устраивает. Но покупать ремень, который выглядит "не хуже оригинала", или еще чего хуже - подделку браслета...
Если я считаю, что стоимость аксессуаров Брайтлинг завышена - я покупаю часы другой марки, у которой аксессуары стоят приемлемо для меня.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.02.2021, 14:02
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,728
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 9,808 раз(а) в 6,533 сообщениях
Ежель застежка и ремень по 30, не вижу никакого диссонансу в разнице в 20 с браслетом за 80

И коль за лонжин 40 приемлемо, то и за пилот 80 вполне
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:29.