Подскажите название механизма в часах Tevise - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > О часовых механизмах
Регистрация | Забыли пароль?

О часовых механизмах

Обсуждение часовых механизмов.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.12.2023, 20:28
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,333
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 6,262 раз(а) в 2,751 сообщениях
Вот просто интересно - а чего вы ожидали? Не в смысле покупки часов, а в смысле всех этих гневных постов. Ну возмутились и дальше что? Вы предлагаете что? Выразить коллективное "фи" некоему "блогеру номер 1 с 2011 года"? Извините, возможно глупый вопрос - а это вообще кто? Может я не прав, но все блогеры без исключения это некая клоунада, паразитирующая на той или иной теме. В данном случае на околочасовой. И если честно я не помню ни одного рускоязычного околочасового блогера, чье мнение стоило бы больше трамвайного билета. Ну выйдите вы с ним на связь и дальше что? Он вас проигнорит или предложет пойти в лес. Юридически вам нечего ему предъявить. А вот ваших постов уже на пару статей хватает - клевета и угроза. Хотя бы потому, что юридически обосновать его вину в поломках ваших часов невозможно.

Ну и по вашим ссылкам на маркет (не знаю, насколько это допустимо правилами форума) тоже откровенный хлам. Не бывает нормальных механических часов по цене пары палок колбасы.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.12.2023, 20:46
watchrepair watchrepair вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2023
Адрес: Мск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Вот просто интересно - а чего вы ожидали? Не в смысле покупки часов, а в смысле всех этих гневных постов. Ну возмутились и дальше что? Вы предлагаете что? Выразить коллективное "фи" некоему "блогеру номер 1 с 2011 года"? Извините, возможно глупый вопрос - а это вообще кто? Может я не прав, но все блогеры без исключения это некая клоунада, паразитирующая на той или иной теме. В данном случае на околочасовой. И если честно я не помню ни одного рускоязычного околочасового блогера, чье мнение стоило бы больше трамвайного билета. Ну выйдите вы с ним на связь и дальше что? Он вас проигнорит или предложет пойти в лес. Юридически вам нечего ему предъявить. А вот ваших постов уже на пару статей хватает - клевета и угроза. Хотя бы потому, что юридически обосновать его вину в поломках ваших часов невозможно.

Ну и по вашим ссылкам на маркет (не знаю, насколько это допустимо правилами форума) тоже откровенный хлам. Не бывает нормальных механических часов по цене пары палок колбасы.
Пугать не надо, вы защищаете рекламщика фуфла, вас могут как соучастника схемы приписать легко. Это относится и к другим, кто предлагает простить мне мои траты на обманный товар и признать что сам дурак. Да нифига. За такую стоимость можно купить хорошие часы. И не надо говорить, что Восток или другие часы за эту стоимость такие же по качеству. За стоимость этих часов есть качественные аналоги.

На этот форум зашел спросить, какой механизм в данных часах. Потому что меня отфутболили уже в нескольких мастерских, мастера были удивлены, с таким дела не имели. Посоветовали купить новый механизм. Я стал узнать здесь, как он называется.
Но тут мне открыли глаза про фольгу и это придало теме новый поворот. Благодаря постам про фольгу я понял, что блогер номер 1 в России с 2011 года разрекламировал часы с наклеенной фольгой.А я их купил, приняв за качественный товар. А про остальные поломки я вам рассказал.
Не надо меня делать крайним, я пострадавшая сторона. Я пытался оживить эту поделку многократно. Такого с ними никто кроме меня не делал. Мне надо награду за это дать, труд был проведен огромный. Меня надо хвалить за такой самоотверженный труд по спасению этого как его назвать правильнее?
Рекомендую вам не быть терпилой в таких ситуациях и не покрывать обманщиков.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.12.2023, 20:56
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,333
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 6,262 раз(а) в 2,751 сообщениях
Второй вопрос - вы адекватный? Будете добры, выпейте какао и перечитайте внимательно то что я написал. А если вам очень хочется нагрраду за самоотверженный труд, то напишите куда отправить. Обещаю выслать вам медаль. Но шоколадную, не больше. Мне не жалко.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lexei за это сообщение:
fedornagan (22.12.2023), Push75 (18.02.2024)
  #24  
Старый 22.12.2023, 21:26
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 2,581
Сказал(а) спасибо: 1,605
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 1,061 сообщениях
На шоколадной медали тоже окажется фольга вместо золота и вы станете объектом фрустрации ТС
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Javier за это сообщение:
AndreyNWatch (25.02.2024), Dadan (14.01.2024), Dem0niac (22.12.2023), Push75 (18.02.2024), watchrepair (13.01.2024)
  #25  
Старый 22.12.2023, 21:58
watchrepair watchrepair вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2023
Адрес: Мск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Господа, к вам у меня никаких претензий. Я когда тут появился, даже мысли не было, что речь пойдет о фольге.
Я порядочный человек и пойду до конца. Снова восстановлю эти часы и буду связываться с их рекламщиком, благодаря ему я узнал о них и он дал им хорошие отзывы. А уж как он - вернет производителю или оплатит мне мои финансовые потери, это мне самому интересно.
Рекламщик в данном случае - звено реализации товара в России и он несет ответственность. Тем более, он представляет себя как номер 1 в России - главное лицо в этой сфере.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.12.2023, 21:59
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,659
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,752 раз(а) в 6,496 сообщениях
Как они выглядели, когда были шариком, извините?
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rustic за это сообщение:
Push75 (18.02.2024), watchrepair (12.01.2024)
  #27  
Старый 23.12.2023, 00:50
H M P H M P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Полянка
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 394 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchrepair Посмотреть сообщение
Господа, к вам у меня никаких претензий. Я когда тут появился, даже мысли не было, что речь пойдет о фольге.
Я порядочный человек и пойду до конца. Снова восстановлю эти часы и буду связываться с их рекламщиком, благодаря ему я узнал о них и он дал им хорошие отзывы. А уж как он - вернет производителю или оплатит мне мои финансовые потери, это мне самому интересно.
Рекламщик в данном случае - звено реализации товара в России и он несет ответственность. Тем более, он представляет себя как номер 1 в России - главное лицо в этой сфере.
Подождите, пожалуйста, с Гетатом. Ещё Леня Голубков не со всеми расплатился
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! H M P за это сообщение:
fedornagan (23.12.2023), Push75 (18.02.2024), watchrepair (23.12.2023)
  #28  
Старый 23.12.2023, 11:36
Аватар для sadcat
sadcat sadcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Рига
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 699 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от H M P Посмотреть сообщение
Подождите, пожалуйста, с Гетатом. Ещё Леня Голубков не со всеми расплатился
Нет, он должен страдать и каяться
__________________
С эстетической точки зрения, в мире существует только две идеальные вещи: часы и кошки. Ален (Эмиль-Огюст Шартье)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sadcat за это сообщение:
watchrepair (23.12.2023)
  #29  
Старый 12.01.2024, 19:46
watchrepair watchrepair вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2023
Адрес: Мск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Второй вопрос - вы адекватный?.
Я-то как раз на редкость адекватный. Просто не думал, что канал: загрузить картинку в гугл
разбирает сорта г..вна: https://www.youtube.com/@getatru/search?query=tevise
Ну не вязалось по старой закалке, что могут люди тратить столько сил на такую грязную работу.
Они создали очень хорошую репутацию Tevise, что по моему личному опыту, и доказательствам представленными здесь, является надувательством.Причем, доказательства были представлены не только мною. Про фольгу на маятнике автоподзавода я даже не знал, пока мне не подсказали в этой теме люди знающие.
Я купил это...часы только благодаря этому каналу.Я их чинил много раз, веря репутации канала номер 1 в России с 2011 года.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.01.2024, 21:14
watchrepair watchrepair вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2023
Адрес: Мск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
На шоколадной медали тоже окажется фольга вместо золота и вы станете объектом фрустрации ТС
Просто собираюсь вернуть потраченные средствА.Мне нужны рабочие часы за такую стоимость, а не постоянное прохождение квестов по ремонту.
Я набегался с этими Tevais-ми до усрачки, каждый поймет.Эти господа устроили квест покупателям. Я его прошел дальше всех, но понял, что он бесконечный по времени и по вложениям.
И попутно выяснилось, что они умолчали про основные аспекты - фольгу, неработоспособный механизм, материалы...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить название/производителя механизма карманных часов KirillFan Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 07.04.2020 11:11
Старое название на свежих часах? 1Vladimir Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 10.02.2017 00:50
Подскажите ref механизма ETA в часах Longines Conquest L1.633.3.16.6 MikhailShchur Longines 1 30.06.2016 12:39
Почему Гюнтер не пишет на крышке название механизма shum063 Steinhart 10 18.03.2016 21:20
Подскажите название механизма в Breitling Colt II Graff Rolex Breitling 6 07.09.2011 01:15


Часовой пояс UTC +3, время: 03:00.